Вино красное сухое Fabiano Bardolino DOC 2013 - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Fabiano
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.07.2016
    Что-то потянуло меня на красные вина, требующие охлаждения перед сервировкой.Лето слишком быстро наступило,наверное.Короче говоря,в качестве средства для снятия стресса этой недели была выбрана очередная бутылка Бардолино.
  • 02.03.2016 - 18:42
    На безрыбье
    Классическая ситуация воскресного вечера - до комендантского часа остается всего ничего, на полках либо дорого и вкусно,либо дешево и неприятно.На одном твоем плече сидит та самая жаба, что неусыпно контролирует состояние финансов, на другом плече умостилась якобы пустота, с плакатом в руках…
  • 24.08.2013 - 13:53
    А вы знаете как выбрать качественное вино? фото и мастер -класс тут
    Недавно открыли для себя замечательное испанское вино, которое привозят именно из Испании, а не разливают и разбавляют в ближайшем подвале. А понять это поможет сама бутылка. И вино MURVIEDRO Petit Verdot по всем параметрам соответствует. Этикетка серая с золотом.
  • Еще немного о качественном вине. фото
    Мы продолжаем дегустировать качественные вина, отдавая предпочтение именно сухим винам, красным. Я уже писала про то, как выбрать настоящее вино по внешнему виду, и на что обратить внимание при покупке, чтобы вино вас не разочаровало, www.irecommend.rucontentvy-znaete-kak-vyb...
  • 24.10.2013 - 13:04
    Испанское вино
    Если учесть, что я совсем не пью, то после того, как я попробовала вино " Melinda", я иногда стала выпивать бокальчик за ужином. Вино очень вкусное, ароматное, пахнет фруктами и ягодами. Производство Испания. И цена невысокая, примерно около 200 рублей.
  • 24.05.2018 - 21:02
    🍷 Аромат испанских прерий за 400 рублей. Любите ли вы вино так, как люблю его я? Откровения латентного алкоголика. 🍷
    Всем привет!   Сегодня опять поговорим о вине. На этот раз представляю вашему вниманию испанский напиток из знаменитого региона Rioja. Просто хорошее красное сухое вино средней ценовой категории.
  • 28.11.2013 - 09:37
    Лукавый дух
    Бутылку этого вина купила случайно (по акции), т.к. люблю чилийский шираз и было интересно сравнить его с испанским "братом". Этикетка (довольно аскетичная) обещала красное сухое вино географического наименования из 100 шираза, выращенного в регионе Валенсия вблизи от средиземноморского побережья.
  • 25.08.2014 - 16:13
    наконец-таки приличное вино из ЮАР
    До недавнего момента я даже не смотрела в сторону вин из ЮАР, настолько у меня было испорчено впечатление о винах из этой страны. Несколько марок и одно разочарование. А тут решили рискнуть, уж больно понравилась этикетка. Стильная бутылка.
  • 01.09.2014 - 14:15
    А может просто сорт винограда совершенно не мой? Хотя...
    Решили попробовать аргентинского вина на досуге, до этого как-то не приходилось иметь с ним дело, а тут просто попалось на глаза. Это мое второе знакомство в испанским сортом винограда темпарнилло (темпарнильо), в первом случае был географический испанец, в этом случае географический аргентинец из…
  • 18.11.2014 - 12:49
    Запомните это вино и травите им врагов!
    Как я уже говорила, свое повышенное давление, порожденное застоем с сосудах, я снимаю вином. В очередной такой плохой день я послала мужа за красным вином, и он принес мне Palazzo di Grandi. И чем я так обидела мужа?
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 04.11.2020 - 23:56
    Ох, это мое вино! 🍷
    Я очень люблю сухие насыщенные вина, с выраженной кислотностью, ярким характером и запоминающиеся. Именно таким оказалось красное сухое вино Фанагория Авторское Каберне-Саперави, с которым душа так и требовала жирное мясо или мягкого сыра с белой плесенью а-ля бри или камамбер.
  • 22.11.2020 - 20:50
    Пить невозможно, зато глинтвейн можно сварить хороший!
    Честно говоря, в винах я не разбираюсь. Главное - вкус. Тут уже личные предпочтения: нравится - не нравится. Есть дешевые винные напитки, которые не претендуют на что-то особенное, но пить их приятно. Есть и дорогое вино, которое я не могу оценить, потому что не интересуюсь этой темой.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 26.11.2020 - 13:30
    Вкусное, качественное вино - Легенды старой Грузии Мукузани)
    Всем привет! Один из моих любимых сортов вина - это мукузани. Люблю его за насыщенный, терпковатый вкус, и за то, что оно идеально сочетается с сыром Дорблю (по моим вкусовым ощущениям). Сегодня хотелось бы рассказать про еще одно качественной Грузинское вино - Легенды старой грузии мукузани.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 05.11.2020 - 09:59
    Для любителей сорта Пино Нуар: приличный экземпляр из Чили по адекватной цене!
    Я большой поклонник красного сухого, а после поездки во Францию ещё и фанат Пино Нуара. Правда в России выбор этого сорта вина не такой обширный, да и цены кусачие. В сети К&Б обратила внимание на скидку на чилийский Пино Нуар и взяла особо не раздумывая.
  • 20.11.2020 - 10:54
    Божоле прибыло! С праздником!
    Не устаю восхищаться гениальными маркетинговыми ходами, после которых скромное локальное событие становится праздником всемирного масштаба. Конкретно сегодня я имею в виду Праздник Божоле Нуво, с помощью которого бургундские виноделы ежегодно продают миллионы бутылок вина с заурядными…
  • 15.11.2020 - 19:04
    Бутылку Perlino Prosecco я точно куплю на Новый год и денег не пожалею.
    Я равнодушна к шампанскому, для меня это всегда был чисто символический напиток, бокал, которого можно выпить на праздник. Честно говоря и вкуса я не понимала, либо чрезмерная сладость, либо напротив кислота и горечь в послевкусии.
  • 30.09.2020 - 14:11
    Castillo San Lorenzo Tempranillo — питкое, но совсем не запоминающееся испанское вино
    Добро пожаловать в отзыв. Красное сухое вино Castillo San Lorenzo Tempranillo я попробовал в гостях, когда меня пригласили на шашлыки. Точную цену сказать не могу, но знаю, что тот, кто меня позвал, берет вина по акции и не дороже 500 рублей.