Вино красное сухое Gerard Bertrand "Reserve Speciale" Cabernet Sauvignon, категории IGP, урожай 2017 года. - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Gerard Bertrand
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 22.09.2019 - 11:43
    Разве 3 000 рублей за бутылку вина это дорого, если вы пьете ради наслаждения, а не опьянения. Отзыв о красном сухом вине "Il Bruciato", Bolgheri DOC, 2017
    Добрый день. Я пью алкоголь достаточно редко, но если и пью, то это почти всегда сухие красные вина, иногда шампанское. Я люблю именно насладится вкусом вина, а не пить ради того, что бы пить, и уж тем более опьянеть, и следовательно, алкоголь я выбираю соответствующий.
  • 10.09.2017 - 21:00
    Как непьющая дамочка выпила всю бутылку и не умерла. И более того, осталась очень довольна!
    Добрый день, всем заглянувшим! Сегодняшний отзыв будет посвящен теме: "Как отпраздновать трехлетие сына и не умереть с утра!" Заранее прошу прощения за фото уже пустой бутылки, вот не думала я и не гадала, что будут писать отзыв на данный продукт.
  • 04.11.2017 - 15:52
    отличное сухое за небольшие деньги
    Куплено в Сильпо за 90 грн по еженедельной акции. Покупала как простое сухое вино под мясо. Получила отличное чилийское красное сухое вино с богатым букетом и выраженным приятным послевкусием. Явно чувствуется смородина, сухофруты. Рекомендую пить слегка охлажденным - ок. 15 градусов.
  • 19.11.2018 - 12:52
    Я в восторге! Нелюбимый сорт винограда в этот раз меня покорил. Легкое и приятное. Для знакомства с красными сухими- идеально
    Бутылка классической формы, с изюминкой- выдавленный стеклянный велосипед. У нас в некоторых сетях встречается марка Cono Sur ( но резерву я не видела, а обычные вина в гладкой бутылке, без выдавленного велосипеда, кстати тоже неплохие вина, можно брать).
  • 03.12.2019 - 20:30
    Строгая оценка, не любимый сорт винограда и даже пометка органик не спасает.
    Если честно, я купила это вино только потому, что оно органик. Нравится мне эта тема, и в виноделие тоже. У этого производителя органик значит: без ГМО, подходит для веганов, произведено с заботой об окружающей среде и тд. Но этого мало, когда дело касается вкуса.
  • 22.01.2020 - 17:20
    В него можно влюбиться, но не с первого взгляда!
    Раньше бы я прошла мимо такого вина, меня бы, во-первых, смутила цена- по акции я его купила за 299 рублей. Насчёт дешёвого вина я всегда сомневаюсь, порошковое оно или нет. Ну и во-вторых- закручивающаяся металлическая крышка. Но я решила попробовать его после того, как мы побывали в Греции.
  • 27.09.2019 - 14:27
    Какой скучный альфа-мэн! А разговоров-то было...
    Как настоящую альфа-вумэн, в этом вине меня заинтриговало название - "Альфа-мэн" ! Еще и испанец. Интрига, интрига! Как тут мимо пройдешь - захотелось провести с ним вечер. Цена у вина достаточно приятная - 309 рублей в "Нормане". Алкоголь 13,5. Стандартно для красного сухого.
  • 20.12.2013 - 22:09
    Грубоватое плоское вино
    В целом уважаю чилийские вина, но это вино красное сухое Luis Felipe Edwards Santa Luz Санта Лус Каберне Совиньон (Чили) , честно говоря разочаровало. Цена его немного выше 200 рублей. Возможно, из чилийских вин надо выбирать все же те, что подороже, от 300-350 рублей.
  • 18.09.2015 - 15:34
    ровное и терпкое для любителей карменера
    Это вино куплено спонтанно, видела в Окее и Нормане (СПб), а поскольку я люблю виноград Карменер, решила рискнуть, не гугля предварительно эту марку. Потом оказалось, что такое вино гуглилось только в Польше и у нас Мне это не понравилось, не секрет, что некоторые фирмы покупают ноунейм вино…
  • 02.05.2021 - 07:37
    Раньше любой хулиган мог за секунду сделать "розочку" из бутылки, а теперь бутылки сразу с "розой" продаются😁 Это вино даже способно заменить собой букет даме. О времена! О нравы!
    Алкоголь в небольших количествах не только вреден, но и полезен. Про чудотворные свойства вина уже сложены легенды и верить в них или нет дело каждого. Как по мне, то лучше всё проверить на себе.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 06.05.2021 - 10:10
    Удачный выбор на длинные майские выходные.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! На майские праздники (просто в эти дни у нас также ещё и семейный праздник) решили закупить именно это вино, тем более, что цена по акции была около 300 рублей (вместо 400руб), купили несколько бутылок.
  • 20.03.2021 - 17:38
    Даже у итальянского вина Chianti DOCG из Тосканы есть недостатки. Но акционная цена их скрашивает
    Давно я собиралась написать отзыв о красном сухом вине "Portobello" Chianti DOCG из Тосканы, которое мы с мужем иногда покупаем в Ленте, если удается попасть на акцию. К винам Chianti DOCG я отношусь с большим уважением. Много я их перепробовала.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 04.05.2021 - 02:40
    На 100 рублей дешевле испанского и французского, и на 100 очков их лучше! Кубань всех уделала, однако)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   День вина, в общем у меня тут получился, рассказываю об испитом полусладеньком и нахваливаю отечественного производителя) Уж не знаю, ни в Левокумском ли виноградике тут все дело, но из трех бутылок вина, лидером оказался веьсма бюджетный кубанский Тентадор.
  • 20.03.2021 - 18:09
    🍷Красное полусладкое из солнечной Грузии - лучшее, что можно найти за эти деньги.
    Всем большой привет!!!   Вино мы покупаем не часто, только если есть действительно особый для этого повод, к примеру, праздник. Я не люблю сухое вино, поэтому чаще выбираю красное полусладкое. Найти хорошее вино - задача не из легких, но я нашла именно то, что нужно.
  • 04.05.2021 - 01:05
    Мерло, Бобаль и Темпранильо. Rouge semi sweet. С чем вкусно сочетать?) Правды я от вас не утаю
    ВСЕМ ПРИВЕТ)     Ну какая Пасха без крови Христа то. Решили мы свой квест по дегустации рома ответвить в дегустацию КБшных вин. Оказывается, в Красное и Белое можно не только йогурты, ром и рыбку найти весьма приличную по приятной цене (приятнее, чем в магазинах других), но и импортные вина.
  • 08.05.2021 - 17:44
    Майские праздники, шашлыки и великолепное вино красное сухое
    Всем, приветик!!!! Ну вот и праздники в полном разгаре. Шашлыки, дача, отдых. И великолепное сочетание шашлыков и красного вина. Сегодня речь пойдет о: Вино красное сухое Tenute Del Neccio Rosso Toscana.