Вино красное сухое Käfer Монтепульчано Д‘Абруццо - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Käfer
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.08.2013 - 13:53
    А вы знаете как выбрать качественное вино? фото и мастер -класс тут
    Недавно открыли для себя замечательное испанское вино, которое привозят именно из Испании, а не разливают и разбавляют в ближайшем подвале. А понять это поможет сама бутылка. И вино MURVIEDRO Petit Verdot по всем параметрам соответствует. Этикетка серая с золотом.
  • Еще немного о качественном вине. фото
    Мы продолжаем дегустировать качественные вина, отдавая предпочтение именно сухим винам, красным. Я уже писала про то, как выбрать настоящее вино по внешнему виду, и на что обратить внимание при покупке, чтобы вино вас не разочаровало, www.irecommend.rucontentvy-znaete-kak-vyb...
  • 24.10.2013 - 13:04
    Испанское вино
    Если учесть, что я совсем не пью, то после того, как я попробовала вино " Melinda", я иногда стала выпивать бокальчик за ужином. Вино очень вкусное, ароматное, пахнет фруктами и ягодами. Производство Испания. И цена невысокая, примерно около 200 рублей.
  • 24.05.2018 - 21:02
    🍷 Аромат испанских прерий за 400 рублей. Любите ли вы вино так, как люблю его я? Откровения латентного алкоголика. 🍷
    Всем привет!   Сегодня опять поговорим о вине. На этот раз представляю вашему вниманию испанский напиток из знаменитого региона Rioja. Просто хорошее красное сухое вино средней ценовой категории.
  • 28.11.2013 - 09:37
    Лукавый дух
    Бутылку этого вина купила случайно (по акции), т.к. люблю чилийский шираз и было интересно сравнить его с испанским "братом". Этикетка (довольно аскетичная) обещала красное сухое вино географического наименования из 100 шираза, выращенного в регионе Валенсия вблизи от средиземноморского побережья.
  • 25.08.2014 - 16:13
    наконец-таки приличное вино из ЮАР
    До недавнего момента я даже не смотрела в сторону вин из ЮАР, настолько у меня было испорчено впечатление о винах из этой страны. Несколько марок и одно разочарование. А тут решили рискнуть, уж больно понравилась этикетка. Стильная бутылка.
  • 01.09.2014 - 14:15
    А может просто сорт винограда совершенно не мой? Хотя...
    Решили попробовать аргентинского вина на досуге, до этого как-то не приходилось иметь с ним дело, а тут просто попалось на глаза. Это мое второе знакомство в испанским сортом винограда темпарнилло (темпарнильо), в первом случае был географический испанец, в этом случае географический аргентинец из…
  • 18.11.2014 - 12:49
    Запомните это вино и травите им врагов!
    Как я уже говорила, свое повышенное давление, порожденное застоем с сосудах, я снимаю вином. В очередной такой плохой день я послала мужа за красным вином, и он принес мне Palazzo di Grandi. И чем я так обидела мужа?
  • 13.12.2014 - 20:15
    хорошее ровное вино- брали и будем брать
    Из бюджетных вин- это аргентинское вино марки Мишель Торино ( Michel Torino) весьма достойное. Если вы начинающий в мире вин, вполне можно начать с этой коллекции.
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 21.06.2020 - 15:14
    Форма бутылки как тест на трезвость
    Я уже говорила о том, что часто при выборе вина ориентируюсь на этикетку. Если она мне нравится, то и содержимое бутылки обычно тоже. Но в этот раз, изучая витрину, я клюнула не на этикетку, а на форму бутылки. Очень она тут необычная.
  • 22.07.2020 - 17:47
    Красное сухое вино из Испании - очень приятное и бюджетное
    Красное сухое Маркиз де Карано мы берём в КБ уже не первый год. За это время успел поменяться дизайн и слегка подросла цена, но нареканий на вкус не было ни разу. Если есть необходимость купить красное сухое вино, то чаще всего я беру именно Маркиза.
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • Невероятно ароматное и вкусное вино.Не стыдно подарить!
    Всем привет! Вино красное полусладкое 365 wines Армянское Гранатовое Было куплено , на праздник. Я давно смотрела на него в магазине, и тут решила его купить. Было упаковано в коробку. На коробке есть вся информация. Вино это делают в Армении.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.