Вино красное сухое Ла Манча Campo de la mancha ( Испания) - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино красное сухое
Бренд: Ла Манча
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.12.2014
    Испанское вино из винограда Темпранильо- красное, сухое. Не крепкое и не терпкое, с кислинкой, освежающее, может сопровождать практически любые блюда. Легко и приятно пьется, не оставляя неприятного послевкусия. Довольно слабое, трудно захмелеть даже от нескольких бокалов.
  • 22.12.2017 - 22:42
    Настоящее, интересное, даже изысканное вино.
    Когда приобретал данное вино, были некоторые сомнения в подлинности -т.к. оригинальная французская этикетка отсутствовала, была сразу наклеена российская этикетка и акциз, а это наводит на размышления...
  • 19.02.2020 - 23:45
    Достойное вино под мясо
    На "Castillo de Covanegra" Crianza я обратила внимание, когда выбирала вино для стейка. Оно привлекло внимание невысокой (особенно для криансы) ценой и содержанием в купаже сорта Монастрель (Мурведр). В свое время этот сорт мне понравился жестким, глубоким вкусом и высоким содержанием танинов.
  • 16.12.2014 - 01:21
    Высококачественное испанское вино: гармония вкуса и строгие технологии производства. Знак качества!
    Давно присматриваюсь к этому вину - красивая этикетка, эффектная бутылка, произведено в Испании (а в последнее время - мы покупаем преимущественно испанские вина, проверенное качество, изумительный вкус, прекрасное дополнение к длинным осенне-зимним вечерам, из французских вин - лидирует только…
  • 24.08.2013 - 22:15
    шикарное вино!
    Довелось сегодня нам с мужем испробовать это молдавское вино: истинно молдавское: передали родственники прям из Молдавии.. написано на этикетке все "не по-русски")) СКАЗАЛИ,ЧТО СУХОЕ ВИНО..
  • 09.11.2013 - 17:57
    Ну очень порадовало!( Для любителей "Сухарика")))
    Это вино порадовало по всем категориям! От запаха - цвета до вкуса. Первое, что мы делаем , когда открываем вино, мы его нюхаем и это наше первое впечатление. Что же, данное вино не разочаровало: приятный запах с легкой кислинкой порадовал обоняние.
  • 14.01.2014 - 15:28
    Настоящее итальянское вино
    Вино Contado Riserva 2009 посоветовал нам с мужем хозяин небольшого бара в местечке Поцца ди Фасса в Доломитовых Альпах Италии. Вобще вино пьем много, и стараемся пробовать новые вина, тем более если оказываемся в другой стране.
  • 21.07.2014 - 11:56
    Дорогое удовольствие
    В самом деле дорогое - бутылка 0, 75 л 2008-го года стоит около 1550 рублей, 2010 - 1600. У нас бутылка 2008-го, и хочу сказать - вино полностью оправдывает свою цену! Есть женщины, которые не любят сухие вина - кьянти, мерло, каберне... Я к таковым не отношусь.
  • Деньги на ветер. Ни вкуса, ни аромата, да и упаковка не такая удобная, как кажется на первый взгляд...Пейте лучше молоко)
    С этим вином я познакомилась случайно. Пить в тот день я как то не собиралась, да и вообще к спиртному отношусь ровно, но зайдя в "дикси" за продуктами, на кассе стояли две коробочки с этим вином, которые выглядели как сок, даже с трубочкой!
  • 26.05.2015 - 09:31
    с цветочно-фруктовым ароматом и гармоничным шоколадно-черемуховым вкусом!
    Путешествуя по предгорьям Заилийского Алатау, мы заехали на винзавод «Иссык»,основанный еще в 1932 году, и прикупили там бутылочку вина "Болек" Пино-Фран. Вино крепкое ощутимо)) - спирт 14,5.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 01.06.2020 - 21:41
    Неплохое бюджетное вино. Расскажу, как можно улучшить вкус вина
    Недавно в магазине «Красное&Белое» мы с мужем увидели вино «Авторский стиль Каберне-Мерло» производства Фанагории. Раньше мы такое вино в продаже не встречали, поэтому решили купить на пробу. К винам производства Фанагории я отношусь вполне лояльно.
  • 21.06.2020 - 15:14
    Форма бутылки как тест на трезвость
    Я уже говорила о том, что часто при выборе вина ориентируюсь на этикетку. Если она мне нравится, то и содержимое бутылки обычно тоже. Но в этот раз, изучая витрину, я клюнула не на этикетку, а на форму бутылки. Очень она тут необычная.
  • 22.07.2020 - 17:47
    Красное сухое вино из Испании - очень приятное и бюджетное
    Красное сухое Маркиз де Карано мы берём в КБ уже не первый год. За это время успел поменяться дизайн и слегка подросла цена, но нареканий на вкус не было ни разу. Если есть необходимость купить красное сухое вино, то чаще всего я беру именно Маркиза.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • Оригинальный подарок мужчине, даже если он не служил в армии! Как мы и пробовали испанский сухпаек в полевых условиях!
    Всем привет! В этом году я сама себя победила в оригинальности, и приподнесла мужу в подарок то, о чем он и не догадывался, но чему в итоге был очень рад и удивлён.
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.