Вино красное сухое MARQUES DE CARANO (Маркиз де Карано) Tempranillo DOP - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 29.08.2020 - 10:05
    Красное полусладкое интересное по вкусу и аромату. Главное, дать вину подышать, и оно раскроется 🍇
    Обычно я вещаю про сухое, но сегодня речь пойдёт о полусладком. Этот Маркиз уже год является у нас одним из самых любимых полусладких красных вин. Беру его при случае для мамы и её подруг, но и сама не откажусь от такой вкусняшки.
  • 25.12.2015 - 00:38
    Женщинам и детям не наливать
    Честное мужицкое вино.Не мужское, а именно мужицкое.Помнится, у Дюма мушкетеры орали: "Эй,трактирщик,вина да побольше!", видимо чего-то подобного и требовали.Короче, первый глоток производит впечатление короткого правого между глаз - искры не сыпятся,но заставляют подойти к напитку с пиететом и…
  • 19.03.2017 - 10:44
    Столовое вино
    Для нелюбителей читать подробности - среднее вино, с некоторыми недостатками,каких-то выраженных достоинств не нашел, но пить можно. Теперь детальнее - примерное соотношение Мерло к Каберне-Совиньон 40 на 60.
  • 28.06.2020 - 21:37
    Кот в мешке на вечер пятницы XV
    Куплено на распродаже в "ВинЛаб" Общее впечатление - запах фруктовый, немного терпкий, доминирует сочетание слива-малина. Вкус достаточно тонкий, с легкой терпкостью, немного специй в послевкусии.Как такового букета я не обнаружил, но сливовый акцент присутствует.Во вкусе присутствует…
  • 30.05.2016 - 22:00
    Очень понравилось! В мой топ лучших вин. Однозначно куплю еще, это какая-то мягкая и нежная, а не страстная Испания
    Если последние два вида вина из ЮАР мы купили спонтанно, не читая отзывы ( риск оправдал себя, об этом можно прочитать здесь: irecommend.rucontentpinotazh-sort-iz-yuar... и здесь irecommend.rucontentshiraz-novinka-iz-yua... ), то с этим вином дело обстояло иначе.
  • 21.01.2015 - 22:15
    Достойное вино с богатым вкусом, хотя в составе есть небольшой огрех
    Португальское вино Энкоста де Фавео не так давно появилось в магазине Красное и белое. Первым его попробовал мой знакомый, настоящий ценитель вин, и посоветовал мне. В принципе, вино не элитное, не такое уж и дорогое, но за такую цену просто замечательное.
  • 25.12.2015 - 00:47
    Снова испанское после лопаты
    Странное совпадение - если день начинается маханием лопатой, то заканчивается он красным испанским. Бутылёк, почти месяц назад презентованный благодарным клиентом, видимо терпеливо ждал своего дня и дождался.
  • 06.06.2017 - 19:11
    Вино не моего вкуса...
    Увидев в гипермаркете "Карусель" привлекательное красное сухое вино " Marques de Rocas Red Wine" (Испания), причём с привлекательной ценой в 249 рублей (по акции, полная цена выше 400 рублей), конечно же, решила взять. Увы, но этому вину и оценки "3" многовато.
  • 08.04.2020 - 20:36
    ★ Розовое сухое вино в "карантин" ... Чебупицца в виде закуски ... А совсем не плохо ... ФОТО со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном и очень дешевом вине невине . Покажу много фото, а также раскрою секрет идеальной закуски под розовое сухое вино.
  • 29.08.2020 - 10:05
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.09.2020 - 21:39
    Темпранильо Испанская классика > Мистерио Дель Фуэго / El Misterio Del Fuego > В моем личном рейтинге не лучший вариант
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о "напитке Богов" из Испании. А именно сухом красном вине Мистерио Дель Фуэго FUEGO.   Вино El Misterio Del Fuego (Эль Мистерио дель Фуэго) Красное, сухое, столовое Крепость: 11 Сорт винограда: Темпранильо Объём: 0,75 л Произведено: в Испании Цена в районе 400 …
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.