Вино красное сухое Paul Masson Burgundi - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Paul Masson
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Всем привет)   Я являюсь большим любителем вина, считаю этот напиток и из всего алкоголя, самым полезным. Купил это вино для ужина. Увидел его в в магазине, было только красное сухое . Литровая бутылка вышла где-то ок. 450 р. Вино Paul Masson Burgundi, красное сухое, Алк. 12,5.
  • 30.06.2018 - 00:21
    Достойное предложение в средне ценовом сегменте!
    Покупая вино, ничего особенного не ждал. Просто мясо на мангале, просто красное вино. Практически классика. Уже лет 5 предпочитаю сухое вино. Оно считается более чистым и натуральным. В этот раз взял вино красное сухое Fanagoria NR Saperavi. Номерной резерв. Цена за бутылку 270 рублей.
  • 29.12.2015 - 18:42
    Кьянти для ценителей итальянских вин: отличный вариант для праздничного застолья или подарка. Расскажу, где можно купить по сходной цене!
    Сегодня я хочу поделиться одной приятной находкой: возможно, в преддверии праздников информация окажется для кого-то полезной. Это вино - Кьянти Касато в красивой бутылке - водится в сети магазинов "Красное и Белое", хотя покупают его довольно активно, как мне показалось.
  • 29.06.2017 - 10:36
    Обычное дешевое вино. Не могу сказать о нем ничего особенного или хорошего. Зато недостатки опишу.
    Я очень люблю сорт винограда Саперави и это мое любимое вино, но очаковское рекомендовать не буду. Не так давно у нас в городе стали открывать магазины Очаково и там представлен целый ряд вин, стоимость которых от 100 рублей.
  • 18.11.2017 - 14:35
    Тяжеловатое с горечью вино
    Сегодня дегустируем испанское вино торговой марки Horizontal . Нашла такое красное и белое. В этот раз расскажу о красном сухом вине. Белое в следующих обзорах.   Почему я его купила? Меня очень привлек оригинальный дизайн! Все этикетки выполнены в горизонтальном расположении.
  • 25.04.2018 - 20:51
    Отличная альтернатива итальянским и французским винам за смешные деньги.
    Мое знакомство с крымскими винами знаменитой марки "Массандра" началось с похода в сетевой магазин "Крымские вина". Такие есть по всей Москве, чаще всего они расположены у станций метро. Так как уже много лет мы путешествуем по Европе, то привыкли к местным сухим столовым винам.
  • 28.04.2019 - 13:58
    Chianti Vespucci из АШАНа
    Недавно в АШАНе я попала на распродажу вина. Сразу мне бросилось в глаза вино Chianti Vespucci категории DOCG по цене чуть больше 400 руб. Хотя нормальная цена за бутылку такого вина как минимум в два раза дороже. Поэтому, я взяла сразу несколько бутылок, пусть стоит в баре.
  • 13.08.2021 - 08:08
    Если и послать гонца, то за бутылочкой ЭТОГО винца!
    Всех приветствую! К 44 годам я окончательно определилась в своих алкогольных предпочтениях. Это красное сухое вино, мартини и шампанское- по степени убывания. Правда, если мои чувства в растрепанном состоянии и тонкая душевная организация требует срочной анестезии, то на помощь приходит водка.
  • 31.01.2021 - 21:33
    Для любителей покрепче.
    Здравствуйте, уважаемые читатели !   Наступили очередные выходные, на дворе вечер, снег и вьюга, и на улицу выходить совсем неохота. И чтобы хоть как-то скрасить это скучное, зимнее время, я решил достать из своих запасников очередую бутылочку вина, которая мне была подарена под Новый год одной…
  • 24.09.2021 - 10:05
    Насыщенное и пряное. Для тех, кто любит "сладкое" в сухом!
    Красное сухое вино из США Backwoods Zinfandel Reserve 2018 - для тех, кто любит "сладкое" в сухом! Вино отличает насыщенный фруктово-пряный вкус и мягкие танины.Вино Backwoods Zinfandel Reserve изготавливается 100 из органического винограда сорта Зинфандель и выдерживается 6 месяцев в дубовых…
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 24.10.2021 - 22:13
    На счет сладости вина Черный мускат я бы поспорила. Вино вкусное, но недостатки на мой взгляд существенные, чтобы покупать его вновь
    Из вин я предпочитаю сладкие и полусладкие, если с выбором полусладких вин можно быстро определиться, ассортимент таких вин в магазинах хороший, а вот со сладкими несколько проблематично.
  • 23.10.2021 - 12:36
    Вкус студенческой молодости. 🍷 Для тех, кто любит покислее.
    Вино взяли на одну из вечерних посиделок. Если говорить честно, то вкус у него на любителя. Купили такое, как обычно, в магазине перекресток. Цену, к сожалению, не помню. Внешний вид. Вино находилось в стеклянной бутылке с пластиковой пробкой. На бутылке была информация о напитке. Год урожая 2018.
  • 18.11.2021 - 15:55
    Коробку именно этого вина я куплю к новогоднему столу и праздникам. Вино красное сухое Habla del silencio по праву самое вкусное вино, которое я пробовала. А я пью хорошие вина.
    Добрый день. Я большой любитель красного сухого вина, покупаю в основном вполне приличное, и всегда качественное вино. И только подавая гостям и друзьям Habla del silencio, меня всегда спрашивают: что это за невероятно вкусное вино?! Сейчас постараюсь Вас сориентировать о нем подробнее.
  • 25.11.2021 - 12:06
    Визитная карточка чилийского вина
    Последнее время на глаза часто стала попадаться информация о чилийском вине Карменер. Виноградные саженцы, привезенные в начале 19-го века в Латинскую Америку, хорошо прижились на новой родине.
  • Эстеты пусть простят меня, Но расскажу Вам, не тая, Что я вино не пью, а ем. Советую так делать всем😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так уж получилось, что я никогда не пробовала вино. Вот виноградный сок- это прям моё). Наверное, потому что и так без алкоголя слишком весёлая и дурная).
  • 04.10.2021 - 20:43
    Петух Кьянти, нет более верного решения для выбора вина к столу. Sensi Forziere Chianti Classico DOCG Riserva отличный вариант за разумные деньги.
    Добрый день. Эх, ну что же можно рассказать про Кьянти?! только то, что это всегда беспроигрышный вариант итальянской классики. Не знаете, какое вино подать к столу, знаменитый петушок всегда решит этот вопрос. Наименование. Вино красное сухое Sensi Forziere Chianti Classico DOCG Riserva. Бренд .
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.