Вино красное сухое San Vincenzo Cabernet Veneto IGT 2016 - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: San Vincenzo
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.04.2019
    . Начнем с того, что вину необходима "продышка" минут 30-45, тогда большая часть "несуразностей" исчезнет, и умеренное охлаждение.Если пить "как есть", то, несмотря на почти годичную, если верить этикетке, выдержку, у вина простой фруктовый вкус без акцентов, разве что смородина мелькает,иными…
  • Очень резкое.
    Всем привет. Сегодня несколько слов хочу уделить алкоголю. Крепкие напитки я не люблю, а вот бутылочка вина в доме есть всегда: к празднику, неожиданным гостям, к приятному семейному ужину. Вина предпочитаю сухие и полусухие. Terra Serena Refosco покупала неоднократно.
  • 03.09.2017 - 15:30
    Бутылка смешанных впечатлений
    Начну, пожалуй, с приятных мелочей.Мелочь 1 - оформление бутылки. Мелочь 2 - винтовая пробка.Правильно поступают, на мой взгляд, - и дубы целы, и вкус вина не страдает.
  • 24.08.2013 - 15:05
    правильное сухое вино.фото
    тем, кто разбирается в хорошем вине, а не просто пьет все что пьется, лишь бы напиться, я расскажу о чилийском вине. Взял его на пробу мой муж, и оно нам очень понравилось. а выбирал он его по признакам, которые указывают на то, что вино настоящее и качественное.
  • 12.10.2013 - 22:49
    O, La-La!!! + фото
    Обожаю хорошие сухие вина, давно хотела попробовать божоле, но напиток для Российских магазинов редкий и дороговатый, хотя во Франции цена его более чем приятная и адекватно не завышенная так,как вино молодое и в принципе стоить дорого не должно! Но Россия же...
  • 06.12.2013 - 18:42
    Пить можно
    Это вино частенько упоминалось на винных форумах: кому-то нравится, кому-то нет. Но раз уж обсуждают, значит не совсем гадость, подумал я. И не прогадал. Запах сначала не понравился, хотя оно постояло 5 минут - резкий.
  • 21.01.2014 - 13:06
    Хорошее столовое вино. Красное, сухое.
    Пишу этот отзыв для того чтоб сократить путь тех кто находиться в поиске хорошего вина. Я занималась отбором вот уже год как, вернувшись после длительного отпуска из Испании я поняла, что больше не могу пить тот сладкий морс, или газировку ( если речь идет о шампанском) который у нас именуется…
  • 17.02.2014 - 23:40
    Баланс цена-качество
    Вина пью нечасто, потому что не очень их люблю. После них голова болит и в роте как будто кошки нагадили. Поэтому у винах не спец. Недавно пообещала одному парню вино за маленькую услугу с его стороны. Пришла в магазин и интуитивно выбрала молдавское сухое красное мерло фирмы лайн-гри.
  • 22.02.2014 - 21:22
    Неплохое вино + тест на натуральность
    В связи с наступившими выходными продолжаю дегустировать и тестировать сухие красные вина . На этот раз выбор пал на сицилийское вино Portobello Nero d'Avola Terre Siciliane 2012 года, которое продавалось по акции в районе 200 руб. за бутылку.
  • 18.04.2014 - 21:36
    не советую
    Покупали два или три раза это вино и каждый раз давали слово, что больше не повторим свою ошибку Брали из разных сортов винограда и каждый раз нас постигало одно разочарование. За 300 руб можно купить прекрасное чилийское вино.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 15.07.2020 - 11:46
    Вино, которое пьют ангелы.
    Однажды в магазине мое внимание привлекла девушка со странным поведением. Она перебирала бутылки вина, от каждой отрывала что-то и складывала в сумку. Она это делала, таясь, но мое любопытство ее спугнуло. А я так впервые обратила внимание на вино с пластиковыми ангелочками.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 22.07.2020 - 17:47
    Красное сухое вино из Испании - очень приятное и бюджетное
    Красное сухое Маркиз де Карано мы берём в КБ уже не первый год. За это время успел поменяться дизайн и слегка подросла цена, но нареканий на вкус не было ни разу. Если есть необходимость купить красное сухое вино, то чаще всего я беру именно Маркиза.
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…