Вино красное сухое Tenuta di Capraia Chianti Classico 2013 DOCG - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Tenuta di Capraia
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 08.08.2018 - 17:48
    Amarone - это доказательство того, что Бог любит нас и хочет видеть нас счастливыми не только в Италии.
    Amarone della valpolicella от Sopra Sasso занимает 2-е место по качественному уровню среди градации Valpolicella blend. Опережает его только Recioto della valpolicella, поэтому не удивляйтесь не самой дешевой цене на него. Открываем....
  • 21.05.2020 - 23:00
    Настоящая Тоскана в бутылке
    Начну с того, что мне всегда было тяжело найти стоящее вино, которым не только восторгаются знатоки, но и которое подходило бы мне лично. Однако, попробовав в гостях у друзей La Fioraie, сразу понял, что имею дело с аутентичным продуктом.
  • 24.08.2013 - 22:15
    шикарное вино!
    Довелось сегодня нам с мужем испробовать это молдавское вино: истинно молдавское: передали родственники прям из Молдавии.. написано на этикетке все "не по-русски")) СКАЗАЛИ,ЧТО СУХОЕ ВИНО..
  • 09.11.2013 - 17:57
    Ну очень порадовало!( Для любителей "Сухарика")))
    Это вино порадовало по всем категориям! От запаха - цвета до вкуса. Первое, что мы делаем , когда открываем вино, мы его нюхаем и это наше первое впечатление. Что же, данное вино не разочаровало: приятный запах с легкой кислинкой порадовал обоняние.
  • Деньги на ветер. Ни вкуса, ни аромата, да и упаковка не такая удобная, как кажется на первый взгляд...Пейте лучше молоко)
    С этим вином я познакомилась случайно. Пить в тот день я как то не собиралась, да и вообще к спиртному отношусь ровно, но зайдя в "дикси" за продуктами, на кассе стояли две коробочки с этим вином, которые выглядели как сок, даже с трубочкой!
  • 21.01.2015 - 22:15
    Достойное вино с богатым вкусом, хотя в составе есть небольшой огрех
    Португальское вино Энкоста де Фавео не так давно появилось в магазине Красное и белое. Первым его попробовал мой знакомый, настоящий ценитель вин, и посоветовал мне. В принципе, вино не элитное, не такое уж и дорогое, но за такую цену просто замечательное.
  • 26.05.2015 - 09:31
    с цветочно-фруктовым ароматом и гармоничным шоколадно-черемуховым вкусом!
    Путешествуя по предгорьям Заилийского Алатау, мы заехали на винзавод «Иссык»,основанный еще в 1932 году, и прикупили там бутылочку вина "Болек" Пино-Фран. Вино крепкое ощутимо)) - спирт 14,5.
  • 08.06.2015 - 14:04
    Вино совершенно не понравилось! Никогда больше не куплю.
    Сразу скажу - в вине я ничего не понимаю. Выбор вина у меня всегда идет по следующим критериям: - должен быть указан сорт винограда - дно бутылки должны быть вдутое. - цена более менее нормальная, не очень высокая, но и не 100 рублей.
  • 16.07.2015 - 17:57
    отличное вкусное австралийское мерло
    Очередная дегустация красного сухого и выбор пал на Австралийское мерло. На этикетке значилось 5 звезд за победу в каком-то конкурсе, но как говорится, написать можно все что угодно, но только мой личный вкус определяет, да или нет. Данное вино- определенно да!
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 22.05.2021 - 19:21
    Уксус за 1000 рублей - впервые за всю жизнь я выливаю в помойку лимитированное вино
    Красное сухое вино Винное Подворье Старого Грека Мерло Понтийское мне подарили родственники. К слову, вино покупалось напрямую у производителя в пос. Витязево в Анапе, на том самом Подворье Старого Грека (туда даже на экскурсию можно попасть). То есть вероятность подделки исключена.
  • 06.05.2021 - 10:10
    Удачный выбор на длинные майские выходные.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! На майские праздники (просто в эти дни у нас также ещё и семейный праздник) решили закупить именно это вино, тем более, что цена по акции была около 300 рублей (вместо 400руб), купили несколько бутылок.
  • 20.03.2021 - 17:38
    Даже у итальянского вина Chianti DOCG из Тосканы есть недостатки. Но акционная цена их скрашивает
    Давно я собиралась написать отзыв о красном сухом вине "Portobello" Chianti DOCG из Тосканы, которое мы с мужем иногда покупаем в Ленте, если удается попасть на акцию. К винам Chianti DOCG я отношусь с большим уважением. Много я их перепробовала.
  • 02.05.2021 - 07:37
    Раньше любой хулиган мог за секунду сделать "розочку" из бутылки, а теперь бутылки сразу с "розой" продаются😁 Это вино даже способно заменить собой букет даме. О времена! О нравы!
    Алкоголь в небольших количествах не только вреден, но и полезен. Про чудотворные свойства вина уже сложены легенды и верить в них или нет дело каждого. Как по мне, то лучше всё проверить на себе.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 04.05.2021 - 02:40
    На 100 рублей дешевле испанского и французского, и на 100 очков их лучше! Кубань всех уделала, однако)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   День вина, в общем у меня тут получился, рассказываю об испитом полусладеньком и нахваливаю отечественного производителя) Уж не знаю, ни в Левокумском ли виноградике тут все дело, но из трех бутылок вина, лидером оказался веьсма бюджетный кубанский Тентадор.
  • 20.03.2021 - 18:09
    🍷Красное полусладкое из солнечной Грузии - лучшее, что можно найти за эти деньги.
    Всем большой привет!!!   Вино мы покупаем не часто, только если есть действительно особый для этого повод, к примеру, праздник. Я не люблю сухое вино, поэтому чаще выбираю красное полусладкое. Найти хорошее вино - задача не из легких, но я нашла именно то, что нужно.
  • 04.05.2021 - 01:05
    Мерло, Бобаль и Темпранильо. Rouge semi sweet. С чем вкусно сочетать?) Правды я от вас не утаю
    ВСЕМ ПРИВЕТ)     Ну какая Пасха без крови Христа то. Решили мы свой квест по дегустации рома ответвить в дегустацию КБшных вин. Оказывается, в Красное и Белое можно не только йогурты, ром и рыбку найти весьма приличную по приятной цене (приятнее, чем в магазинах других), но и импортные вина.