Вино красное сухое Torres San Valentin Garnacha - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Torres
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.07.2020 - 18:43
    Достойное вино от известного испанского производителя. Мягкое и терпкое. Насыщенное и не кислое. Еще бы стоило всегда 599 руб. :)
    Покупали это вино три или четыре раза, когда на него была акция в Перекрестке ( 599 вместо 999 р). Брали потому, что знали эту марку. Известный испанский производитель. Семья Торрес производит линейку Коронас более 100 лет!
  • 30.10.2013 - 13:20
    Вино от которого сводит зубы
    Столовое вино, предположительно родиной из Франции не несет на бутылке никаких особых рекомендаций по потреблению и хвалебных речей. Поэтому в бутылке может оказаться содержимое как очень даже приличное, так и совершенно ужасное. Бутылка закрыта пластиковой пробкой.
  • Одно из любимых вин, которые можно приобрести в России и не нарваться на дрянь.
    Начну с того, что мы пьем только сухие вина во благо здоровью. Не цистернами, а за ужином, Когда я готовлю что-нибудь изысканное. Это бывает не часто, но раз в неделю, ужин с вином, святое дело. Очень много ездим по миру. Соответственно, пробуем сухие вина местного наименования.
  • 11.10.2014 - 20:57
    За такие деньги,могло быть и лучше...
    Всем привет)   Я являюсь большим любителем вина, считаю этот напиток и из всего алкоголя, самым полезным. Купил это вино для ужина. Увидел его в в магазине, было только красное сухое . Литровая бутылка вышла где-то ок. 450 р. Вино Paul Masson Burgundi, красное сухое, Алк. 12,5.
  • 29.12.2015 - 11:18
    Легкое винное разочарование
    Вина Греции как-то не особо известны, поэтому разнообразия в магазинах не встретить. Но увидев, конечно же, нужно оценить. Бутылка выделяется среди остальных - высокая, темная с двумя маленькими ручками у горлышка.
  • 01.04.2017 - 12:20
    Как мы пили красное сухое вино SAPERAVI 2013 года + ЭКСКУРСИЯ по заводу КАХЕТИНСКОГО ТРАДИЦИОННОГО ВИНОДЕЛИЯ в Грузии.
    Мой первый отзыв про алкоголь... про грузинский алкоголь... Где лучше всего пробовать алкогольную продукцию? В винных регионах! Сразу скажу, что мы с мужем не пьем, и когда по пути на экскурсию гид нам сказал, что мы заведем на винный завод KTW, я слегка приуныла и подумала, что пробовать ничего я…
  • 01.06.2019 - 16:53
    Вино красное сухое Martini Piemonte Rosso. Тихое вино. Особо не впечатлило.
    О пользе красного сухого вина сказано много. Мне нравится этот напиток и если есть выбор, то любому другому вину я предпочту его, ведь именно красное сухое вино даже входит в состав оздоровительных диет!   Вино от знаменитого бренда Мартини.
  • Какой ужас!!!
    Какой ужас !!! Я в первый раз так ошиблась в выборе вина. Просто посмотрите фото и сами все поймёте Я в шоке!!! Такое ощущение что это краска т. К. Запах краски присутствовал Как только налили в бокал сразу поняли что что-то не так. Цвет вина мутный как будто его в гаражах разливали
  • Мерло, к которому напрашиваются одни плохие рифмы... Вино от Фанагории, которое могло быть в разы лучше
    Алоха! Я всегда хорошо относилась к Фанагории, люблю их фирменные магазинчики, радуюсь, что это наш, кубанский, производитель. Но...но слепо доверять даже проверенному производителю не стоит. Печально, банально, но факт. Итак, вино красное сухое Мерло NR 2017 Объем . 750 мл. Алкоголь . 12-14.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.07.2020 - 17:27
    Люблю полусладкое, но решила попробовать сухое..
    Здравствуйте. С продукцией завода Фанагория я познакомилась год назад, когда отдыхала в Анапе. Там есть фирменные магазины, в которых продают продукцию прямиком с завода. Именно там я впервые купила и попробовала продукцию Фанагория.
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 29.08.2020 - 12:57
    Неплохое вино. Приятное и не кислое
    Давно уже покупаю себе только фанагорийские сухие вина. Они предсказуемые, нет сладкого послевкусия, да и менее вредно с учетом потребляемых углеводов. Обычно покупаю другое вино с сортом Красностоп - оно мне нравится больше, но в этот раз в продаже было только сухое вино Каберне-Саперави.
  • 23.07.2020 - 16:53
    Легкое освежающее вино на лето с низким % алкоголя - новинка от Аристов
    В прошлом году вышла линейка вин с низким содержанием алкоголя, где можно выбрать вино по своему вкусу - белое, красное или розовое сухие вина отлично подойдут для любых запросов. На данный момент я попробовала только белое вино, оно оказалось очень приятным и стоящим того, чтобы о нем рассказать.
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.