Вино красное сухое Torres San Valentin Garnacha - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Torres
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.07.2020 - 18:43
    Достойное вино от известного испанского производителя. Мягкое и терпкое. Насыщенное и не кислое. Еще бы стоило всегда 599 руб. :)
    Покупали это вино три или четыре раза, когда на него была акция в Перекрестке ( 599 вместо 999 р). Брали потому, что знали эту марку. Известный испанский производитель. Семья Торрес производит линейку Коронас более 100 лет!
  • 30.10.2013 - 13:20
    Вино от которого сводит зубы
    Столовое вино, предположительно родиной из Франции не несет на бутылке никаких особых рекомендаций по потреблению и хвалебных речей. Поэтому в бутылке может оказаться содержимое как очень даже приличное, так и совершенно ужасное. Бутылка закрыта пластиковой пробкой.
  • Одно из любимых вин, которые можно приобрести в России и не нарваться на дрянь.
    Начну с того, что мы пьем только сухие вина во благо здоровью. Не цистернами, а за ужином, Когда я готовлю что-нибудь изысканное. Это бывает не часто, но раз в неделю, ужин с вином, святое дело. Очень много ездим по миру. Соответственно, пробуем сухие вина местного наименования.
  • 11.10.2014 - 20:57
    За такие деньги,могло быть и лучше...
    Всем привет)   Я являюсь большим любителем вина, считаю этот напиток и из всего алкоголя, самым полезным. Купил это вино для ужина. Увидел его в в магазине, было только красное сухое . Литровая бутылка вышла где-то ок. 450 р. Вино Paul Masson Burgundi, красное сухое, Алк. 12,5.
  • 29.12.2015 - 11:18
    Легкое винное разочарование
    Вина Греции как-то не особо известны, поэтому разнообразия в магазинах не встретить. Но увидев, конечно же, нужно оценить. Бутылка выделяется среди остальных - высокая, темная с двумя маленькими ручками у горлышка.
  • 01.04.2017 - 12:20
    Как мы пили красное сухое вино SAPERAVI 2013 года + ЭКСКУРСИЯ по заводу КАХЕТИНСКОГО ТРАДИЦИОННОГО ВИНОДЕЛИЯ в Грузии.
    Мой первый отзыв про алкоголь... про грузинский алкоголь... Где лучше всего пробовать алкогольную продукцию? В винных регионах! Сразу скажу, что мы с мужем не пьем, и когда по пути на экскурсию гид нам сказал, что мы заведем на винный завод KTW, я слегка приуныла и подумала, что пробовать ничего я…
  • 01.06.2019 - 16:53
    Вино красное сухое Martini Piemonte Rosso. Тихое вино. Особо не впечатлило.
    О пользе красного сухого вина сказано много. Мне нравится этот напиток и если есть выбор, то любому другому вину я предпочту его, ведь именно красное сухое вино даже входит в состав оздоровительных диет!   Вино от знаменитого бренда Мартини.
  • 27.06.2018 - 07:48
    По-своему интересное вино, но точно "не для всех". Терпкое и яркое, с насыщенным запоминающимся вкусом.
    Несмотря на то, что вина Фанагории я покупаю часто, с линейкой "Автохтон" начала знакомство с этого напитка. Это одно из последних направлений производителя, имеющих определенную идею, котора заключается в следующем: В связи с этим, вина созданы в в четырех исполнениях: Красностоп; Саперави;…
  • Какой ужас!!!
    Какой ужас !!! Я в первый раз так ошиблась в выборе вина. Просто посмотрите фото и сами все поймёте Я в шоке!!! Такое ощущение что это краска т. К. Запах краски присутствовал Как только налили в бокал сразу поняли что что-то не так. Цвет вина мутный как будто его в гаражах разливали
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 13.08.2021 - 08:08
    Если и послать гонца, то за бутылочкой ЭТОГО винца!
    Всех приветствую! К 44 годам я окончательно определилась в своих алкогольных предпочтениях. Это красное сухое вино, мартини и шампанское- по степени убывания. Правда, если мои чувства в растрепанном состоянии и тонкая душевная организация требует срочной анестезии, то на помощь приходит водка.
  • 24.07.2021 - 10:45
    Поддержала флешмоб Мысхако 😜 Как перенесла его мощный вкус. С чем пить.
    Мы любим сухое вино. Максимум - полусухое. Несмотря на то, что Россия не является главной страной векового виноделия, мне попадались не плохие продукты отечественного производства. И не раз.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • Классическое сухое вино - кислое, с насыщенным букетом, горчинкой и больной головой на выходе
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу причислить себя к любителям сухого вина - кислоты и горечи, на мой взгляд, и в жизни хватает.) Так что пробовать сухое вино, белое оно или красное, я всё же избегаю.
  • Эстеты пусть простят меня, Но расскажу Вам, не тая, Что я вино не пью, а ем. Советую так делать всем😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так уж получилось, что я никогда не пробовала вино. Вот виноградный сок- это прям моё). Наверное, потому что и так без алкоголя слишком весёлая и дурная).
  • 24.09.2021 - 13:07
    вино для трезвых водителей и тех, кому нельзя алкоголь ★ вино безалкогольное TORRES "NATUREO" мускат белое полусладкое
    Честно говоря, даже не подозревала, что бывает безалкогольное вино . Пока одна из моих подруг не привезла на один из наших редких девичников на природе бутылку необычного вина. Ей по состоянию здоровья противопоказан алкоголь, а я в тот день была в качестве "трезвого водителя".
  • На удивление приятное местное винишко
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Быть на морях и не попробовать местую слабенькую алкопродукцию? Просто так, для закрепления отдыхающего настроения? Совершенно невозможно!
  • 04.10.2021 - 20:43
    Петух Кьянти, нет более верного решения для выбора вина к столу. Sensi Forziere Chianti Classico DOCG Riserva отличный вариант за разумные деньги.
    Добрый день. Эх, ну что же можно рассказать про Кьянти?! только то, что это всегда беспроигрышный вариант итальянской классики. Не знаете, какое вино подать к столу, знаменитый петушок всегда решит этот вопрос. Наименование. Вино красное сухое Sensi Forziere Chianti Classico DOCG Riserva. Бренд .
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.