Вино красное сухое TOSO Temparnillo 2012 - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: TOSO
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.08.2013 - 13:39
    для романтического ужина с продолжением.фото
    настоящие гурманы и ценители красного сухого вина непременно оценят этот экземпляр. Испанское вино отличного качества, в "правильной" бутылке - бутылка 0.75 л, конусообразной формы (чуть сужается книзу), этикетка красивого фиолетового цвета с золотой надписью, но главное- все написано на испанском, …
  • 24.02.2014 - 08:14
    Хорошее вино
    Люблю сухие и полусухие вина. В последнее время стала приверженницей Грузии. Сегодня купила вот это вино за двести с лишним рублей.... Вкус достаточно насыщенный, однако не очень терпкий, пробка из пробки, открыть обычным штопором мне было тяжело.
  • 30.03.2014 - 15:20
    ☆Чили - это божественные плантации винограда!☆ Для любителей красного сухого вина! Попробуйте и не пожалеете! ☼
    Доброго времени суток! Сразу делюсь с Вами! Я сразу скажу не фанат красного сухого вина, но увы и ах на системе питания минус 60, разрешено только оно в виде алкоголя. Пробовала Французские, Итальянские, Испанские, Абхазские и Грузинские вина.
  • 26.04.2014 - 09:28
    Великолепное вино с насыщенным фруктовым букетом,и округлым вкусом с мягкими танинами .Так написано на этикетке))
    Франция последние время не впечатляет своими винами.Ну это вино можно пить,налейте себе бокал,купите в магазине твердый вид колбасы.И не спеша пейте)).
  • 30.05.2014 - 15:43
    разочарование, есть среди чилийский вин намного лучше
    Покупали данную марку несколько раз ( из серии ежики кололись, но продолжали есть кактус ) Конечно сложно принять, что и среди чилийских вин могут быть такие неудачные марки, но так оно и есть.
  • Без претензий на гениальность
    Грузинские вина достаточно неоднозначны. Есть очень достойные варианты, а есть что-то невнятное. Поэтому о серии грузинских вин судить сложно. Среди них нужно искать для себя что-то свое, подходящее по всем параметрам.
  • 27.07.2016 - 20:07
    Не разочаровывает, в отличие от других производителей
    Вина марки Каберне - это те вина, которым я доверяю. Пробовала другие вина из Крыма, например под красивым брендом Ливадия - была жутко разочарована. Вина Инкерман полностью соответствуют своей стоимости и по качеству даже превосходят ее по сути.
  • 26.05.2017 - 16:23
    Отличное грузинское вино для себя и в подарок
    Всем доброго времени суток. Пишу отзыв про грузинское сухое красное вино Мукузани, которое мне не так давно удалось попробовать. Прежде всего хочу сказать, что я при выборе данного вина конечно же купился на необычную и красивую бутылку, а потом уже начал читать информацию на этикетке.
  • 29.04.2015 - 22:42
    Кислый вкус "Магарача"
    Крым, Ялта , Магарач ... Кто бывал в Крыму наверное знает что в Ялте находится институт винограда и вина "Магарач". Данное ординарное вино вырабатывается институтом с 2003 г. из следующих сортов винограда Каберне-Совиньон, Мерло, Бастардо Магарачский, Рубиновый Магарача и др.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 28.08.2020 - 00:12
    Чуть-чуть не легкий напиток...
    Приветствую Характеристики: Красивый напиток из серии алкоголь, где его составляет 13. Объём 750 мл, цена чуть больше 400 рублей. Покупалось впервые на День Рождения, а место покупки Ашан. Страна происхождения Португалия, а сорта винограда в нём мало известны в чистом (свежем) виде нам.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.