Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июль, 2021 - 23:14

один день

Вино мне привезли с Италии. Был хороший повод, приехала знакомая, и я решила открыть бутылочку. Фото сделаны и отзыв начала писать еще зимой, все никак не отправляла отзыв на публикацию, пришло его время.

Вино красное сухое Вина Италии Fonte da serrana

Бутылочка затемненная, с подробной информацией на обратной стороне.

защищенное географическое указание

Имеется контроль качества.

Объем: 0,75 мл.

Регион: Португалия, Алентежу.

Производитель: Monte da Ravasqueira

Цвет: красный.

Содержание сахара: сухое

Виноград: Арагонеш 70%, Тринкадейра 30%

Цена: 840 рублей, нашла информацию на сайте. В "Метро" думаю, точно есть.

Крепость 13,5

Вино красное сухое Вина Италии Fonte da serrana

Вкус: Я бы назвала вкус полным и гармоничным, а послевкусие легким и свежим. Вино легко и приятно пить, оно не опьяняет, а лишь дарит хорошее настроение и тонус. Все в меру, все то, как я люблю... не раздражает, а лишь предает не много пикантности. С закусками самое-то.

Вино красное сухое Вина Италии Fonte da serrana

Во время брожения дрожжи превращают сахар, содержащийся в винограде, в спирт — таким образом виноградный сок становится вином. Сухим называют вино, в котором дрожжи переработали «насухо» весь сахар или его почти не осталось.

Цвет пурпурный, прям насыщенный, богатый и сочный оттенок у вина. Посмотрите на фото, они сделаны ночью зимой, какой красивый оттенок.

Вино красное сухое Вина Италии Fonte da serrana
А как красиво смотрится в бокале.

Вывод:

Мне хватило 3-4 глотка, что-бы насладиться этим прекрасным вином. Остальное досталось моей знакомой, пила с удовольствием, ей тоже очень понравилось, на следующий день голова не болела, чувствовала себя бодрячком. К покупке рекомендую!!! Превосходное, учитывая его стоимость.

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Одни достоинства , учитывая его стоимость
Недостатки
  • А в общем их нет)
Sabrina..рекомендует
Надо поискать такое...
19.07.2021
если любите сухое вино, вам понравится.