Вино красное сухое Winemaker's Lot Carmenere-Cabernet Sauvignon - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Winemaker's Lot
Тип напитка: Вино красное сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.11.2013 - 13:59
    Хорошее вино для хорошего вечера ФОТО
    Нам привезли это вино знакомые из Америки. Вино австралийское и считается очень даже приличным среди винных марок. Вкус спелых ягод, чернослива с тонкой нотой ванили, полученной при выдержке в дубе очень мягок и приятен . Содержание алкоголя в вине12.5 .
  • 13.09.2016 - 17:14
    Простое вино - к простому обеду или ужину, почему бы и нет?
    Доброго времени суток, Дорогие друзья и Читатели! В предыдущем отзыве я рассказала Вам о вкусном и замечательном паштете, а теперь пора рассказать Вам о вполне приемлемом недорогом вине (как раз, к бутербродам с паштетом ), которое я приобрела на пробу всё в той же сети "Красное и Белое".
  • 10.09.2017 - 21:00
    Как непьющая дамочка выпила всю бутылку и не умерла. И более того, осталась очень довольна!
    Добрый день, всем заглянувшим! Сегодняшний отзыв будет посвящен теме: "Как отпраздновать трехлетие сына и не умереть с утра!" Заранее прошу прощения за фото уже пустой бутылки, вот не думала я и не гадала, что будут писать отзыв на данный продукт.
  • 04.11.2017 - 15:52
    отличное сухое за небольшие деньги
    Куплено в Сильпо за 90 грн по еженедельной акции. Покупала как простое сухое вино под мясо. Получила отличное чилийское красное сухое вино с богатым букетом и выраженным приятным послевкусием. Явно чувствуется смородина, сухофруты. Рекомендую пить слегка охлажденным - ок. 15 градусов.
  • 19.11.2018 - 12:52
    Я в восторге! Нелюбимый сорт винограда в этот раз меня покорил. Легкое и приятное. Для знакомства с красными сухими- идеально
    Бутылка классической формы, с изюминкой- выдавленный стеклянный велосипед. У нас в некоторых сетях встречается марка Cono Sur ( но резерву я не видела, а обычные вина в гладкой бутылке, без выдавленного велосипеда, кстати тоже неплохие вина, можно брать).
  • 03.12.2019 - 20:30
    Строгая оценка, не любимый сорт винограда и даже пометка органик не спасает.
    Если честно, я купила это вино только потому, что оно органик. Нравится мне эта тема, и в виноделие тоже. У этого производителя органик значит: без ГМО, подходит для веганов, произведено с заботой об окружающей среде и тд. Но этого мало, когда дело касается вкуса.
  • 22.01.2020 - 17:20
    В него можно влюбиться, но не с первого взгляда!
    Раньше бы я прошла мимо такого вина, меня бы, во-первых, смутила цена- по акции я его купила за 299 рублей. Насчёт дешёвого вина я всегда сомневаюсь, порошковое оно или нет. Ну и во-вторых- закручивающаяся металлическая крышка. Но я решила попробовать его после того, как мы побывали в Греции.
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 24.08.2013 - 15:05
    правильное сухое вино.фото
    тем, кто разбирается в хорошем вине, а не просто пьет все что пьется, лишь бы напиться, я расскажу о чилийском вине. Взял его на пробу мой муж, и оно нам очень понравилось. а выбирал он его по признакам, которые указывают на то, что вино настоящее и качественное.
  • 12.10.2013 - 22:49
    O, La-La!!! + фото
    Обожаю хорошие сухие вина, давно хотела попробовать божоле, но напиток для Российских магазинов редкий и дороговатый, хотя во Франции цена его более чем приятная и адекватно не завышенная так,как вино молодое и в принципе стоить дорого не должно! Но Россия же...
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 16.12.2020 - 16:31
    Ужасное вино, от которого кажется будто ты пил неделю после четверти бокала + другие последствия
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сухом красном вине саперави, я только недавно решила перейти на сухое красное вино и до этого вина успела попробовать всего ничего, но все, что я пробовала оказалось в тысячу раз лучше чем это недоразумение Начнём с того, что пробовала я достаточно бюджетное…
  • 17.12.2020 - 17:00
    Красное вино «Фанагории» меня порадовало. А порошковое вино существует? Нет!!!!
    Я продолжаю предновогоднюю дегустацию вин «Фанагории» из линейки «Авторский стиль». Сегодня мой отзыв будет посвящен красному сухому вину «Авторский стиль. Цимлянский черный Красностоп Саперави ». Бутылка этого вина по внешнему виду очень похожа на вино «Авторский стиль Каберне Мерло».
  • 29.01.2021 - 17:30
    Ищете хорошее вино до 700 руб? Берите Monasterio. Мое любимое вино 🍷
    Если вы любите вино, как люблю его я присаживайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам о своей любимой бутылочке красного сухого. И деньги ваши сэкономлю   Я далеко не знаток, но перепробовала очень много вин.
  • Когда ожидаешь от вина за 1200 рублей чего-то особенно приятного, а получаешь то, что получаешь.
    Было время, когда я работала в магазине, специализирующемся на алкоголе. Не простом, а элитном и на хороших винах. В те времена я многое узнала. Алкогольные напитки открылись с новой доселе неведомой стороны. Каждый хороший напиток имеет свою историю и очень часто интересную.
  • 11.02.2021 - 00:16
    Вино, которое подают на торжественных приемах в Кремле :)
    Как-то на корпоративном мероприятии довелось попробовать вино винодельни "Усадьба Дивноморское" Сира, и оно меня так впечатлило своей насыщенностью и глубиной, что с тех пор я мечтала неторопливо продегустировать его в спокойной домашней обстановке, но достаточно приличная цена останавливала меня…
  • 03.01.2021 - 16:38
    Вино то хорошее. Выбрала его для новогоднего стола. Но после того, как попробовала, решила даже заглянуть в гороскоп, чтобы отыскать какие-нибудь знаки😀
    Доброго времени суток!Я как-то тут сделала (почти контрольную) закупку армянских плодовых вин в магазине Галерея градусов. Собиралась при заказе остановиться на выборе различных вин Арамэ, но сливового этого производителя на тот момент не было в продаже, предложили заменить на Арцруни.Накупить-то…
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52