Вино ликёрное ООО "Завод марочных вин Коктебель" Кагор "Монастырский амулет" красное. - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 08.04.2019 - 14:18
    Если честно, это не кагор
    Покупала к празднику в Пятёрочке и выбирала из выставленного на полках. Выбор оказался не столь большим, знакомое и дешёвое было отвергнуто. И вот купила на свою голову и на кошелёк винный напиток от Гатчинского спиртового завода за 299 рублей. То, что это не вино, меня не оттолкнуло.
  • 12.03.2018 - 22:03
    Вкусно и дешево! Крымские вина, как всегда, на высоте!
    Обратила внимание на это вино в Пятерочке - всего 199 рублей!!! Давно являюсь поклонницей крымских вин. И в составе мой любимый сорт "Бастардо"! Взяла попробовать. Ничего же не теряю, если что - вылью - не жалко!
  • 18.09.2018 - 00:07
    Вино очень классное! Вкус необыкновенный...
    Привет всем, кто заглянул ко мне! Я очень люблю красные вина, в основном сухие и полусухие. Мне очень нравится "тянуть" их потихоньку и наслаждаться их терпким вкусом. Сегодня ко мне в руки попала вот такая бутылочка.
  • 30.09.2021 - 23:41
    «Завод марочных вин Коктебель» | Не побывала - но попробовала! Хорошо, что не побывала
    Привет, друзья!   Недавно наши друзья вернулись с моря и нам с мужем презентовали бутылку белого вина.   Вино с местного Завода Марочных Вин «Коктебель».   В один из пасмурных и дождливых сентябрьских вечеров мы его решили продегустировать.
  • 09.05.2019 - 18:47
    Бутылка красивая, но как бы ни была хороша бутылка главная ценность это содержимое. Приглашаю на дегустацию Кагора.
    Винзавод Надежда выпускает несколько видов кагора, среди них не только ликерное вино Кагор, но и обычное столовое вино с таким же названием. Мне для пасхального стола, требовался именно традиционный Кагор, поэтому остановила выбор на ликерном вине.
  • 16.11.2020 - 14:13
    Мускат с удивительными нотками
    Всем привет! При покупке данного вина я особо ни на что не надеялась, но попробовав, удивилась и хочу поделиться в своём отзыве ниже. Где купить : я покупала в сети магазинов Пятёрочка; Изготовитель : ООО "Завода марочных вин КОКТЕБЕЛЬ"; Объем : 0,75 мл; Крепость : 11; Стоимость : 489 рублей (я…
  • 24.07.2012 - 17:18
    Классика кагора: «16 на 16».
    Кагор из молдавского региона Вулканешты с классической формулой 16 объёмных долей спирта на 16 грамм сахара. Именно такие пропорции определяют настоящий десертный кагор , изготовленный по традиционной методике, когда в не полностью сброженный винный материал содержащий большое количество…
  • 14.03.2016 - 09:55
    Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
    Недавно я дегустировала винные напитки LAVETTI производства ООО "Союз-Вино", Краснодарский край и, когда я увидела в супермаркете PIACERE DI FRUTTA Fiordipesco, я подумала, что это аналогичный напиток итальянского происхождения, и надо бы его сравнить с нашими напитками.
  • 11.04.2018 - 14:54
    Неожиданно вкусный напиток
    Наткнувшись на отзыв об одном из фруктовых розовых игристых вин(не называю автора и марку), очень захотелось побаловать и себя. Далеко ходить не хотелось, зашла в магазинчик у дома. Напротив кассы красовалась акция на пару видов игристых вин.
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Не пьющая женщина, а дегустатор😂 Глушу Кизлярский бренди — пока муж в отъезде. Покажу что у меня на столе. Оценим качество бюджетного бренди🔎
    Я нахожусь на небольшом сроке беременности, поэтому могу себе позволить побаловаться спиртным не чаще раза в неделю. Ктото возмутиться мол ни грама нельзя, но это их правила. Я же не вёдрами хлещу, а буквально на донышке (ниже покажу свою порцию).
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 25.07.2022 - 10:28
    🥂Соломенного цвета сладкий игристый напиток из Fix Price ЗА 99 рублей!✨Как сделать его вкусней и с чем подавать! Знаю медовуху ещё вкуснее!
    Всем доброго времени суток Сегодня речь пойдёт о необычном напитке. О нём я узнала совершенно случайно, когда захотела написать отзыв на другую медовуху в бутылке, похожей на игристое вино. Мне захотелось прочесть на неё отзывы и я была удивлена, что отзывов очень мало.
  • 13.04.2022 - 09:53
    Сапоги- лицо солдата, монитор-компьютерщика.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и ценители техники. Проснувшись любой человек идёт умываться, ибо чистота залог здоровья. То же самое касается техники, она требует ухода не меньше, а эксплуатируемая в "тяжёлых" условиях ещё больше, чем человеческий организм.
  • 23.05.2022 - 15:00
    Отечественная Pina Colada🍹 родом из СПб. Похожа ли на ликер Malibu? Что по вкусу и с чем сочетать?
    Приветствую, всех заглянувших) Не вольно выбираю в последнее время кокосовые ароматы в косметике и продуктах питания. Из десертных алкогольных напитков самый популярный- это ликер Малибу, который можно пить в чистом виде или использовать для приготовления коктейлей.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 27.06.2022 - 18:47
    Летнее абрикосовое удовольствие 🥂🍑🌞
    Всем привет!Лето, и мы продолжаем пробовать бюджетные вина из местных магазинов. Сегодня на очереди - плодовое вино (а если точнее, то плодовая алкогольная продукция ) полусладкое под названием "Абрикос" марки "De fruta" .