Вино Los Faroles красное полусухое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Los Faroles
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.10.2011
    Вино Вино Los Faroles (Лос Фаролес) столовое красное полусухое приятно удивило. Вообще у этой марки ряд вин, но я выбрала прежде всего то, какое обычно выбираю - красное полусухое. Крепость 9, то есть достаточно невысокая.
  • 27.05.2018 - 20:42
    Вино - обманка, вино - кокетка. Сухое, а на вкус как полусладкое. Быстро заканчивается, покупайте с запасом!
    Планировала я в мае-месяце рухнуть в объятия Диониса и кружить хороводы в компании нимф да дриад. Но чуваки на Олимпе перетерли между собой и отправили золоченый катафалк, который доставил меня прямиком к Асклепию.
  • 13.06.2017 - 14:56
    Прекрасное натуральное красное вино
    Не так давно я рассказывала о продукции завода Мильстрим - Черноморские вина - о вине Винита (irecommend.rucontentvino-vinitavinita-st... ). Оно мне очень понравилось, поэтому захотела продолжить так сказать дегустацию продукции этого завода.
  • 07.02.2018 - 19:37
    Уже не крымское, а качество приличное.
    Привет всем читающим отзывы! Хочу написать о красном полусухом ординарном столовом вине Inkerman Шато Руж. У Inkermana несколько видов полусухого вина, но это мне нравится больше других. Я не часто пью красные вина, так как у меня обычно низкое давление и от бокала красного вина болит голова.
  • 25.02.2018 - 22:41
    Я не знаток, но вкус Baron d’Arignac мне пришелся по душе
    Я себя не отношу к ценителям хороших вин. Долгое время для меня лидером было вино Микадо (белое), т.е. не крепкое, недорогое и оригинально. Но года идут, и бывают разные ситуации, когда приходит понимание, что не разбираюсь я в винах. Иногда становится неловко за себя.
  • 29.03.2019 - 15:02
    Отличное вино для любителей красного полусухого. Даже те, кто любят полусладкое меняют свое мнение.
    С тех пор как стала пить сухое красное вино, полусладкое стало пить невозможно - возникало желание запить водой от сладости через пару бокалов, а МЧ, как на зло, терпеть не мог сухие вина.
  • 10.07.2016 - 18:08
    На основе красных вин (Мерло, Каберне) с добавлением трав, произрастающих в районе Кавказа. (произведено в г. Крымск Кубани). Фото.
    Сразу оговариваюсь, я не специалист и не знаток вин. Но впервые попробовав 2 года назад Крымский вермут (и белый, и красный), я поняла, что мне понравилось! Понравилось прежде всего выраженным ароматом травок, так как я люблю разные бальзамы. Не горчит. Цвет красный.
  • 06.06.2020 - 17:33
    Вкусняшка
    Попробовала по совету подруги. Хотелось чего-то сладкого и слабоалкогольного. Я не фанат шампанского. До этого из различных опробованных мне зашло только одно. Сухие вина я в принципе не могу пить. Она меня угостила этим напитком. Я осталась довольна.
  • 03.11.2011 - 23:23
    Очень неплохое столовое вино
    Купила это вино Tavernello , так как люблю красные сухие и полусухие вина. Также доверяю итальянским винам. Они обычно достаточно легкие и со своим характером.
  • 28.08.2012 - 11:41
    Весьма серенький... лис
    Как часто поход в гости превращается в принудительную дегустацию сомнительных образчиков виноделия... Ну обо всем по порядку. От Grey Fox Cabernet Sauvignon (Лудинг) я чудес и не ожидала, т.к.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.