Вино ООО "Вина и воды Абхазии" Амра - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 17.08.2015
    Покупала в Магните за 340 рублей (попала в день скидок), обычная цена 405-430. Сладость немного ощущается. Присутствует терпкость умеренная. Сухим назвать нельзя, что-то среднее между полусладким и сухим. Я была почему-то уверена, что полусухого вина не бывает.
  • 17.11.2019
    Всем Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о Вине, которое изготовлено в Абхазии . В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о винах Чегем и Псоу на этот раз речь пойдет о Вине ООО "Вина и воды Абхазии" Амра. Попробовали мы его впервые, посещая город Гагра.
  • 04.01.2020 - 00:15
    Ароматная, мягкая, сладкая.
    Моё первой знакомство с чачей состоялось более тридцати лет назад, во время службы в армии. Сослуживцы из Грузии угостили домашним самогоном. Впечатление однозначно негативное, непривычный вкус и очень крепкий напиток. Для меня в то время несомненным королём в мире алкоголя был коньяк.
  • 06.01.2021 - 15:22
    ❤️ Игристое красное вино видели? Лыхны смогли удивить и вкусом, и насыщенностью продукта. В качестве чего-то нового и не совсем обычного попробовать можно ❤️
    В прошлом году случайно купили игристое красное вино Лыхны. Просто увидав привычное вино в необычном виде - с пузырьками, как шампанское - очень уж удивились и взяли на пробу одну бутылочку. Сказать, насколько меня приятно удивил вкус этого напитка - это ничего не сказать.
  • 02.11.2016 - 22:33
    Вкус этого вина вновь возвращает меня в Абхазский вечер с видом на море...
    Приветствую всех!   Как вы думаете, где состоялось мое знакомство с Абхазским вином? Правильно в Абхазии! В один из чудесных теплых отпускных вечеров мы с молодым человеком решили выпить вина, конечно Абхазского.
  • 25.02.2017 - 20:57
    Впервые попробовала в Абхазии, теперь знаю, что брать)))
    Летом 2016 года мне, наконец-то, получилось исполнить свою маленькую мечту - побывать в Абхазии. И как же было не попробовать нам вина местного производства. Дома я как-то раз пробовала вино производства "Вина и Воды Абхазии", которое мне очень понравилось.
  • 20.05.2014 - 22:01
    Очередное сливовое вино. Дегустация.
    Сливовый винный напиток.. вот что мне понравилось в последнее время, потому обращаю внимание не прилавки с этой продукцией. На полках в продаже давно уже продаются Mikado, Takado, Naomi, а теперь и Kabuki! Взяла, что бы определить: какое из них самое вкусное.
  • 12.03.2020 - 01:32
    Чача крепостью 55 градусов! Думал будет взрыв эмоций! В итоге просто сладко заснул!
    Всем привет! Не так давно в одном из гипермаркетов "Ашан" в славном городе Ростове-на-Дону на прилавках с крепким, импортным алкоголем я увидел со скидкой в сорок процентов чачу крепостью 55 градусов Очамчыра Абхазская . Данная "огненная вода" была произведена в Абхазии.
  • 04.10.2016 - 14:04
    Как отличить настоящее вино от подделки
    В этом году были в Республике Абхазии, на родине знаменитого вина "Букет Абхазии". Конечно,не обошлось без дегустации вина. Купили в местном магазине бутылку десертного вина марки ООО "Вина и воды Абхазии" "Букет Абхазии", данный винный напиток обладает ярким,терпким,насыщенным,сладким вкусом.
  • 28.08.2013 - 12:56
    Выглядит очень аппетитно...и только (фото).
    На днях купили в соседнем супермаркете замороженный полуфабрикат пиццы Уваровъ, стоит 121р. Упакована в обычный полиэтилен, сверху наклейка с информацией от производителя. Делают в Москве, масса 370г. Состав на фото...
  • 13.11.2013 - 16:55
    Не тот напиток,от которого хорошие впечатления (фото)
    Ликёр привлек меня с полки своей кремовой консистенцией. Она оставляла на бутылке внутри молочные разводы. А ещё и "ванильно-сливочный"... заманчиво. Кое-как панорамной съемкой (обычной не получалось) более-менее читабельно передаю вам заднюю этикетку Льём в стакан Не очень хорошо,но видно, что…
  • Божественный напиток ром Freeman из К&Б, приятный и мягкий вкус
    Всем привет!!!   Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 10.11.2022 - 18:06
    Дербент КВ. Мягкий, многогранный. Яркий, насыщенный вкус и приятная цена. Этот коньяк станет как отличным подарком, так и украшением любого застолья.
    И опять про коньяк! Осень пора коньяка. Кстати, именно коньяк (в отличие от водки и разных горьких настоек) обладает сосудорасширяющими качествами. Бокал коньяка никогда никому не повредит. Проверено Марочный коньяк "Дербент" КВ.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.
  • 27.07.2022 - 18:52
    Лучше взять обычное шампанское. Это я даже допивать не стала.
    Добрый день! Не планировала писать этот отзыв, но пишу, чтобы предупредить, что лучше это не брать. Эта баночка попалась мне на глаза в Магните. Там ещё были такие же, но голубого и серебристого цвета. Хорошо, что взяла только 1. В первый раз я увидела шампанское в банке.
  • 16.07.2022 - 18:48
    Королевские креветки в хрустящем кляре. Есть ли различия?
    Привет всем заглянувшим!   Настало время полакомиться креветками в обновленной сети "Вкусно - и точка", бывшем Макдоналдсе.   Я вообще большой любитель креветок, а уж крупных и в кляре - особенно. Мне очень нравились в Макдаке и креветки, и Шримп Ролл (которого, увы, в новой сети пока нет).
  • 13.10.2022 - 12:45
    Может ли вино за 210 рублей оказаться приличным? Удивительно, но да! Повторила бутылочку сухого Каберне
    Отдыхая вторую осень подряд в Ставрополье, я очень разочаровалась в местном вине. Все, что удавалось попробовать, было или просто так себе, или сильно не очень. Ни одну бутылку не возникало желания не то что повторить - иную даже допивать не хотелось.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 10.07.2022 - 05:47