Вино плодовое Аспети Нур Вино Аспети Нур Гранатовое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Аспети Нур
Тип напитка: Вино плодовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.05.2014
    Аспети Нур гранатовое плодовое.Каждая бутылка пронумерована. Якобы номер указывает, из какой бочки производился розлив. Перейдем к дегустации. Вино имеет кисловатый непонятно чего запах и вкус.Химикалий во вкусе не замечено. Содержимое бутылки точно ни когда не было в дубовой бочке.
  • 09.07.2011
    Очень вкусное. Пока еще не встретила человека, которому оно не понравится. Я считаю, что гранатовое из всех вин самое вкусное. Лучше чем виноградное. Оно похоже на гранатовый сок, но более терпкое. У меня муж армянин, благодаря ему я и попробовала его, сделано вино в Армении.
  • 11.08.2014 - 13:47
    Армянское сливовое
    Доводилось пробовать плодовое вино этой марки из граната и ежевики. И когда попалось в руки вино сливовое, то на его счет были самые лучшие ожидания. По информации с бутылки это вино красное полусладкое. Цвет вина насыщенный красный, напоминает натуральный сливовый сок.
  • 18.12.2016 - 10:28
    Приятное.
    Гранатовое вино пьется легко, как подслащенный, немного разведенный гранатовый сок, во вкусе чувствуется гранат. Когда пьешь, то градусы почти не чувствуются, терпкость низкая, Приятное, освежающее на вкус, оно особенно подходит к сладостям.
  • 09.01.2016 - 19:07
    Ээм... Разве это вино?... Обычный (хоть и вкусный) концентрированный сок.
    Я никогда не была поклонником российского вина, но недавно купила Глинтвейн производства Винторг, и просто влюбилась в него. С января из магазина Магнит оно пропало, поэтому попробовала еще Сливовое Вино этого производителя, а в этот раз выбор пал на Черную Смородину, потому как мне больше всего…
  • 09.02.2017 - 13:48
    Виноград "Кишмиш" теперь в бутылках.
    Любители красных полусладких вин, не проходите мимо! Вино «Черный Кишмиш» от винно-коньячного дома «Шахназарян» - отличное, честное, вкусное армянское вино.
  • Вкусно однозначно. Какой яркий вкус
    Всем привет. В Турции в магазинах представлен достаточно широкий выбор вин. В связи с этим существует проблема выбора, ведь хочется чего-то вкусного попробовать в другой стране. Я решаю эту проблему обычно так...
  • 13.12.2015 - 01:50
    Приятный насыщенный вкус и никакой головной боли утром
    Несколько месяцев назад нашли в городе небольшой магазинчик торгующий исключительно армянскими и грузинскими алкогольными напитками. Взяли тогда к празднику, а именно моему дню рождения пару бутылок армянского красного вина по 450 рублей.
  • 19.04.2013 - 15:00
    Клубничное настроение.(+фото)
    Это первое клубничное вино ,которое я попробовала.Пробовала ликер клубничный "Xu-xu". В магазинах сейчас большой выбор клубничных вин,игристых и не игристых,на основе винограда и просто чисто0-клубничное (если верить этикетке).
  • 13.01.2013 - 21:25
    Вкусное ягодное вино
    У этого производителя большой ассортимент вкусов фруктового вина. Жаль, что до потребителя доходят только некоторые из них. Не понимаю, почему в магазинах все полки уставлены разными видами виноградного вина, а плодового хорошо если один-два вида найдется. Я пробовала ежевичное и клубничное.
  • 18.11.2019 - 01:55
    Гранатовое вино, произведенное в Победе, на подвиги не тянет, обладает легким, освежающим вкусом, но это точно не компот
    Люблю плодовые вина больше чем виноградные, а к гранатовым питаю некоторую слабость, конечно, без фанатизма. Иногда бывает полезно в выходные расслабиться, выпив бокал вина. Мое любимое армянское гранатовое вино стоит недешево, поэтому была крайне удивлена ценой гранатового вина Республики Адыгея.
  • 24.11.2020 - 23:13
    Тошнит от дежурных виноградных вин? Тогда можно попробовать необычное фруктовое малиновое вино от АРАМЭ. Лишь бы потом не тошнило от песни И.Николаева, привязавшейся в день дегустации
    Доброго времени суток! Маленькими шажками, немного покачиваясь, бреду к завершению цели. Когда- то сформировалась навязчивая идея (после употребления вкусного гранатового вина АРАМЭ) попробовать фруктово-винную Аремению на вкус.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Не смотря на мою любовь к брюту, это игристое мне понравилось
    Всем доброго дня! Продолжу сегодня тему удовольствий не на каждый день. Тем не менее, иногда надо себе их дарить, чтобы жилось хорошо и вкусно. Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое Общая информация Где купить - Алкотека, некоторые супермаркеты, фирменные магазины Цена - 450 рублей Объём…
  • 30.08.2020 - 13:16
    Не каждой бутылке посчастливится попутешествовать. В чем же причина: в вине или в дегустаторах? А ещё история про выбоину в плитке с одноимённым с вином названием
    Доброго времени суток! Редкую бутылку выпиваешь сразу в двух местах и при разных условиях: и в компании на природе, и в одно лицо в условиях квартиры. Обычно, влет уходит уже при первых посиделках.
  • От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто выпил 100 грамм всего. 🍾Минздрав предупреждает, а я не послушала.
    Привет всем заглянувшим! Алкоголь покупать не думали. День Рождения дочери планировали отметить просто за ужином дома. Но на работе мне как раз накануне подарили бутылку вина. Решено было по бокалу за ужином и выпить. Встречайте в ино белое полусладкое Torre Tallada Blanco semi dulce.
  • 03.10.2020 - 15:29
    Новинка от Принцессы Нури Цейлонский букет 🫖 Что такое типсы? 🍃 Сейчас узнаем!
    Люди делятся на кофеманов и чаеманов Я отношусь ко второй категории. Кофе пью крейне редко и к этому напитку достаточно равнодушна, спокойно могу без него обходиться. Но чай это то, без чего ни одно мое утром не проходит. Это заряд энергии, бодрости и вдохновения!
  • 24.10.2020 - 17:32
    Прекрасное дополнения к стейкам
    Мне нравится готовить, часто пробую новые рецепты и необычные сочетания. Порой хочется и просто добавить пикантности и внести разнообразия в уже привычные блюда. Не так давно я открыла для себя новый соус - Наршараб гранатовый. О нем и будет мой отзыв. Цена: 170 руб. по скидке.
  • 14.10.2020 - 09:09
    "О вкусах не спорят". Именно поэтому "не зашло" красное сухое вино "Виноградные традиции.Каберне"
    Здравствуйте. Красное сухое вино Каберне "Виноградные традиции" приобреталось в магазине торговой сети "Мария-Ра". На эту алкогольную продукцию как раз проходила скидочная акция. Уже дома обратила внимание, что вино сухое, а не привычное полусладкое.
  • 30.10.2020 - 22:26
    Вино белое полусухое J.P. Chenet Colombard-Chardonnay. Изысканное французское вино с очень тонким вкусом. Ощутите легкость и приятный вкус этого вина. Особенно актуально тёплым летним вечером.
    Вино очень оригинальное. Выбирая в магазине из двух рядом стоящих выбрала его вино белое полусухое J.P. Chenet Colombard-Chardonnay Первое, что вы сразу заметите это необычная форма бутылки. Бутылка конкретно кривая! Изогнутое горлышко, вмятина сбоку дизайн необычный.
  • 31.10.2020 - 20:08
    Sol De Agosto — вкусное органическое вино из Ашана по приятной цене
    Добро пожаловать в отзыв. Вино Sol De Agosto я нашел в Ашане, в первый раз оно находилось на специальном стеллаже, отведенном под органические продукты. В следующий раз его вернули на обычный стеллаж с вином, но выделили отдельное место на полке для эко-сертифицированного алкоголя.
  • Неплохое столовое вино
    Неплохое красное столовое вино из Краснодара, могу рекомендовать. Но если вы без особых запросов. Покупала в Магните за 200 с чем-то. Встречала также в Пятёрочке, но почему-то выбирала другое, наверное из-за цены. Недорогое, но и не дешёвка.