Вино розовое сухое Cote Mas Rose Aurore - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Cote Mas
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.04.2021
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 16.04.2017 - 15:36
    Недорогое французское вино, мне понравилось.
    Это розовое La chauviere заявлено как французское, розовое, сухое — и именно потому, что сухое и было мной куплено. Хотелось именно сухого, а в последнее время в магазинах огромный выбор всяческого полусухого, а вот с сухим ... напряженка.
  • 05.05.2020 - 18:53
    Качественное вино за вполне бюджетную цену.
    Привет! Редко пью вина, в основном предпочитаю виски, но это вино мне настооолько понравилось, что сейчас вы читаете этот отзыв. Продукт: Вино защищенного наименования места происхождения региона Каталония. Розовое сухое.Страна производства: Испания., Каталония.
  • 22.01.2021 - 19:47
    На вид - как праздничная конфета. А на вкус?
    Вино полусухое розовое Solano Tempranillo Rose в магазине Пятерочка акционная цена предлагала всего по 159.99 рублей. А вид! Яркое, празднично-леденцовое розовое вино, крышесносная этикетка... Ну как устоять?!
  • 07.04.2021 - 22:24
    Розовое вино с нижневолжских виноградников.
    После того как попробовал белый мускат от винодельни "Покровская", захотелось продолжить знакомство с линейкой от этого производителя. С этой целью было куплено розовое полусладкое вино. Производитель не стал фантазировать и назвал напиток просто и незамысловато: ROSE.
  • 01.09.2018 - 21:53
    Что такое органическое виноделие, ароматические дрожжи и как выбрать пару к розовому вину. Подробный отзыв на розовое сухое вино Julia Kemper Elpenor.
    Добрый день!Предыстория. Сегодня замечательный солнечный день и я я решила написать отзыв на моё любимое розовое вино. Меня постоянно просят писать больше отзывов именно на вино, так как я даю уже экспертную оценку после моего обучения на сомелье-эксперта. .
  • 06.01.2019 - 18:09
    Для меня сладковато...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину InVino Zinfandel Puglia Rose. Производство - Италия, крепость - 11,5. Признаюсь вам, что я большой любитель розовых сухих вин. Под вкусный ужин, да с хорошей компанией... Ну да ладно, вернемся к вину Zinfandel Pug Rliaose.
  • 15.09.2019 - 16:44
    Барон угодил!
    Этикетка рассказывает нам, что: Люблю сухое, розовое и Испанию. На этом можно было бы закончить отзыв, но... Не сегодня. Вино бледно-розового цвета, имеет слегка терпкий, не слишком насыщенный, но и не водянистый вкус. Очень питкое и легкое, как самостоятельно охлажденное, так и со льдом.
  • 02.05.2021 - 07:37
    Раньше любой хулиган мог за секунду сделать "розочку" из бутылки, а теперь бутылки сразу с "розой" продаются😁 Это вино даже способно заменить собой букет даме. О времена! О нравы!
    Алкоголь в небольших количествах не только вреден, но и полезен. Про чудотворные свойства вина уже сложены легенды и верить в них или нет дело каждого. Как по мне, то лучше всё проверить на себе.
  • 19.01.2019 - 03:09
    Розовое застольное пино гриджио
    0,75 мл, алкоголь 12. Производство Италия ,провинция Павия. Обладает нежным бледно-прозрачно-розовым цветом. Фруктовость во вкусе, небольшая, но резкая кислотность, нотка зеленого яблока, цветочный букет. Немного земляники и чёрной смородины.
  • 02.05.2021 - 07:37
  • 06.05.2021 - 10:10
    Удачный выбор на длинные майские выходные.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! На майские праздники (просто в эти дни у нас также ещё и семейный праздник) решили закупить именно это вино, тем более, что цена по акции была около 300 рублей (вместо 400руб), купили несколько бутылок.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 08.04.2021 - 06:43
    Весьма интересное и достойное винишко!🥂 Пожалуй бутылочку можно даже взять в запас!
    Ассортимент алкогольной продукции весьма велик и порой не так просто выбрать что-то подходящее среди такого разнообразия и особенно это касается винной продукции. Нужно перепробовать множество вариантов что бы найти любимчика.
  • 22.05.2021 - 19:21
    Уксус за 1000 рублей - впервые за всю жизнь я выливаю в помойку лимитированное вино
    Красное сухое вино Винное Подворье Старого Грека Мерло Понтийское мне подарили родственники. К слову, вино покупалось напрямую у производителя в пос. Витязево в Анапе, на том самом Подворье Старого Грека (туда даже на экскурсию можно попасть). То есть вероятность подделки исключена.
  • Игрушка для эффектных фото в Инстаграм. Химозный лимонад: красиво, но совершенно не вкусно.
    Всем привет. На полках магазинов сейчас огромное разнообразие товаров, все время находится что-нибудь интересное, а я просто обожаю пробовать необычные новинки. Винные напитки с блестками уже давно не новинка, впервые я такой попробовала несколько лет назад и с тех пор периодически покупаю.
  • 21.06.2021 - 13:54
    ИПР на все случаи жизни - и в поход, и на рыбалку, и в подарок не стыдно приобрести. Расскажу о наполнении и нашем варианте использования армейского сухпайка
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв посвящен армейскому сухпайку, а именно ИРП 2 - который расшифровывается как "Индивидуальный рацион питания".   Немного предистории. Мы частенько ходим на рыбалку, в походы и во время активного отдыха не всегда находим время на готовку.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.