Вино Stefano Farina Moscatto d’Asti - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.09.2014 - 18:43
    Приятное столовое вино за удивительную цену
    В последнее время стали замечать что очень много денег тратим на вино. Очень любим выпить бокал вина вечером за ужином в приятной обстановке, так сказать расслабиться. Но бутылка вина в среднем стоит порядка 300р за 750мл,а вино хочется посмаковать не только по счастливым случаям.
  • 10.03.2016 - 16:41
    Для любителей легких вин
    У меня особые отношения с алкоголем. Не могу назвать себя знатоком, но вполне назовусь любителем. Но не могу сказать, что я люблю только дорогие и элитные напитки, нет, я люблю легкий, не приторный, и слабый алкоголь. Вот так.
  • 11.01.2020 - 07:47
    И Новый год прошел, и бокал не тот, и закуска неподходящая. А может всё-таки плохому танцору ножки помешали? Откровенно слабое игристое вино с неприятным спиртовым послевкусием.
    И пусть новогодние праздники уже позади, зато сам новый год только-только вступил в силу. Почему бы не подбодрить его хорошим игристым вином? Приблизительно такие мысли витали у меня в голове, когда в магазине я увидела героя сегодняшнего отзыва.
  • 22.01.2014 - 18:18
    на удивление приличное вино
    Вообще я предпочитаю вина Нового света, а к винам Старого света в категории до 500 руб отношусь со скепсисом, но и среди них бывают бюджетные удачи, тем более я не искушенный эксперт по винам Вино Пичини кьянти приятно удивило, я в принципе не ожидала ничего феерического, а оказалось очень даже,…
  • 13.07.2012 - 12:09
    Лишь красивая обертка...
    Летом хочется легкого белого вина и я, как обычно, в порыве любопытства купила бутылку испанского белого сухого вина Raices Blanco. Цена вопроса более чем бюджетная - 250 руб. Что же я получила за эти деньги?
  • 24.07.2012 - 23:29
    Великолепное сухое белое вино из серии D.O.C.
    Никогда не обращал внимание на обозначение D.O.C на винах.Не интересовался, хотя косвенно где то, или чуйкой, догадывался.А зря...Итак, подверглось дегустации очередное сухое белое вино из региона Абрузо в Италии.Сразу что бросилось, это вкус. Насыщенное и вкуснющее.
  • 31.12.2012 - 10:34
    Эх... разочарование получилось от "Trentino Alto Adige" тм
    С самого начала, поправлюсь.Брэнд, однозначно, достойный уважения.Пробованный не на одном и даже не на трех видах.Данный тип позиционировался, как красное сухое вино.Взявши в руки, меня начали одолевать сомнения с "красным".Нету там красного вина.
  • 03.01.2017 - 15:03
    Одесские вина радуют в очередной раз!!!Дешево, но вкусно!Новый год не был испорчен, напиток хорош:)
    Всем доброго дня и с наступившим Новым годом!!! Перед каждым Новым годом стоит вопрос выбора алкоголя, безусловно без шампанского никуда, хотя сейчас больше на игристые вина перешли, поскольку ассортимент их очень велик.
  • 25.03.2017 - 23:18
    ~~~Исключительная элегантность Сетубал.~~~Красное вино Ageda D Palmera Reserva 2009.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Покупая французское и итальянское вино мы платим за дорогую землю и виноградники,но это не всегда касается качества. А покупая португальское вино,мы почти всегда получаем качество по приемлимой цене.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 24.10.2021 - 22:13
    На счет сладости вина Черный мускат я бы поспорила. Вино вкусное, но недостатки на мой взгляд существенные, чтобы покупать его вновь
    Из вин я предпочитаю сладкие и полусладкие, если с выбором полусладких вин можно быстро определиться, ассортимент таких вин в магазинах хороший, а вот со сладкими несколько проблематично.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 05.12.2021 - 16:11
    Безалкогольное Шардоне Carl Jung - достойная альтернатива, если хочется вина, но не алкоголя.
    Всем привет! Некоторое время назад я попробовала безалкогольный рислинг Карл Юнг и была без преувеличений в восторге. Историю захотелось повторить и... вместо рислинга при заказе я ткнула на Шардоне. Бутылки похожи как родные сёстры.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…