Вино столовое красное полусладкое АО "Золотое поле" Южный ветер. Изабелла Крымская - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.01.2019
    Покупаю это вино уже который раз в магазине "Красное Белое". Это крымское вино сорта Изабелла мне нравится и цена доступная - всего 179 рублей. Бутылка обычная стандартная из тёмного стекла, объемом 0,75 л. Закупорено было хорошей пробкой. Вино насыщенного тёмного красного цвета.
  • Красное полусладкое вино "Изабелла Крымская" марки "Южный ветер" я покупала несколько раз в магазине сети "Красное & Белое". Это вино мне нравится. Выпускается оно в скромных, со вкусом оформленных бутылках из тёмно-зеленого стекла. Мне нравится такое не кричащее оформление.
  • Как-то раз попробовала на розлив вино в одном заведении и мне оно очень понравилось. Долго потом я искала что-то похожее и, наконец, нашла!Вино это полусладное красное, всё как я люблю.
  • 01.12.2020 - 16:32
    Качественное вкусное вино, несмотря на дешёвую цену
    Приветствую всех. Недавно пристрастилась к винам. До этого не очень их любила, потому что считала, что хорошее вино обязательно должно стоить дорого, а дешёвое изготовлено непонятно из чего.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 22.12.2020 - 11:25
    Безликое гранатовое вино от коньячного завода, но оформлению ставлю зачет
    Когда на дворе зима, хочется иногда побаловать себя каким-то фруктовым вином и вспомнить о прошедшем лете. На этот раз купила гранатовое вино под звучным названием "Tree of Life", кстати, на полке помимо него я видела ежевичное вино, но выбор был сделан в пользу моего любимого гранатового.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 05.12.2020 - 19:59
    🍷 Когда захотелось винишка в это нелегкое время. Люблю Киндзмараули еще со времен поездок в Грузию. Советую!
    Всем привет!   Я люблю Грузию: природу, людей, кухню... и, конечно же, вино. Сколько литров уже было выпито в свое время... Я возила его литрами, один раз даже привезла бутылку на 6 литров (такую, в которых воду продают ).
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 09.11.2020 - 15:37
    Подскажу, как правильно выбрать вино, чтоб на утро голова не болела! Вино красное полусладкое Chateau l'eclair Мерло.
    Бокал хорошего вина украсит ваш вечер. Главное не увлекаться. На днях было настроение выпить бокал красного, под традиционное молдавское блюдо "Мамалыга". Долго томить не буду и раскрою все карты сразу.
  • 17.01.2021 - 21:53
    Приятный чилийский вкус обернулся на утро неприятностью.
    Здравствуйте.   Недавно я задумчиво изучала полки в отделе алкогольной продукции в поисках вина. В вине я совсем не разбираюсь, поэтому больше интуитивно выбирала, посматривая отзывы между делом. В итоге я выбрала красное полусладкое вино производства Чили.