Вино столовое полусладкое красное ООО "ВК Сатера" ТЗ Сатера - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Люблю из алкоголя - вина, но к сожалению, найти приличное вино по вкусу, цене и качеству не так просто. Среди знакомых часто слышу, что не плохие вина Крыма. Друг приехал в гости и решили попробовать бутылочку на вечер винца, тем более новинка.
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 07.12.2020 - 18:59
    Акция на икру в Ленте - не к добру. ☝️Красная икра от производителя "Пеккони", она же Камчатское море. Есть можно, но не нужно.
    Здравствуйте! Для меня красная икра - это ассоциативный продукт на Новогоднем столе. Тонкий слой хлебушка, сливочное мягкое масло и добротный слой настоящей красной икры.Красную икру я всегда покупаю через знакомых, которые ведут свое хозяйство.
  • 31.12.2020 - 17:39
    Какой же Новый год без красной икры! Только от ООО РКЗ 24 трудно назвать её качественной и вкусной. Вес 95 грамм и цена бюджетная, а чистой икры на самом деле меньше 70 грамм.
    Долго я не решался брать красную икру. Весь был в раздумьях и муках. Хочется же побаловать себя и всех остальных. Надо было бы взять атрибут праздничного стола. В этом году нам не повезло и в свежезамороженной горбуше она не попалась, а то бы сами засолили.
  • 03.01.2021 - 21:06
    Как мы с мужем перед Новым годом икру покупали..
    Доброго времени суток, друзья! Хочется к новогоднему столу чего-нибудь этакого...И как не купить к празднику баночку красной икры?! Это не только вкусный и полезный продукт! Есть в ней некая магическая сила, которая способна превратить даже обычный ужин в настоящее торжество.
  • 15.12.2020 - 21:06
    Приятное столовое вино, которое можно пить.
    В последнее время количество ассортимента качественного вина, и вообще вина на магазинных полках уменьшилось. В поисках соотношения цена-качество, выбрала на пробу столовое красное полусладкое вино VILLA KRIM.
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.