Вино сухое розовое Advini Rose D`ete - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Advini
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 18.07.2022 - 00:51
    Купили ради того, чтобы поржать, но по итогу оценили вкус
    При цене вина в 560 рублей ожиданий от него не было никаких, а вот поди ж ты, приятно удивило. Про конкретно эту винодельню не слышали ничего, и купили вино по принципу "о, прикольное название, давай возьмём".
  • 27.02.2022 - 23:14
    Редкостная гадость.
    На одной из интеллектуальных игр, которые я не посещаю в силу отсутствия знаний о мироздании, моя жена выиграла бутылку Santo Stefano Rose Amabile. Я не знаю к какому точно типу алкоголя она относится, но я бы назвал игристым вином. Это не важно.
  • 03.07.2022 - 18:25
    Приятное розе с освежающим и элегантным вкусом - Golubitskoe Estate Rose
    Здравствуйте! Вина я употребляю достаточно редко и если приходится покупать, то беру одно и то же. И это всегда красное сухое. Недавно я открыла для себя очень даже неплохое розе с приятным вкусом и в этом отзыве хочу о нём рассказать.
  • 23.07.2022 - 19:05
    Восхитительно равнодушное вино со смыслом, идеально гармонирующее с горячими летними вечерами
    Я регулярно употребляю сухое вино.   Сейчас лето. И это вино, в моём понимании, просто обязано быть розовым в 80 случаев из 100.   Это не самая ясная разновидность алкогольного напитка брожения. Оно необычное. Оно совсем не похоже ни на красное, ни на белое вино. Но оно идеальное.
  • 11.04.2022 - 14:59
    Ля-ля-ля, шу-шу-шу, по секрету всему свету, что такое Шушук я расскажу
    Вино Шушук покупала ни раз, мне вино понравилось, и по цене устраивает, и по качеству. Сейчас купить сложнее, быстро разбирают, народ быстро сообразил, что вино хорошее и разбирают ящиками, кто на шашлыки, кто на застолье.
  • 16.07.2022 - 21:18
    Пьем вино Villa Krim Chardonnay с 6 утра на берегу черного моря! Алкоголики? Нет, просто это наша традиция встречать рассвет и пить сухое крымское вино!
    Здравствуйте!   Если бы тут была возможность вставлять аудиодорожку, то песня Жанны Фриске "Где-то летом" подошла идеально!   Я живу в замечательном и прекрасном поселке Гурзуф, который расположился на южном берегу Крыма. О своей жизни в этом уютном и красивом месте я уже писала отзыв.
  • 15.02.2022 - 12:22
    Если Brut, то только Moet & Chandon! Что пить на 14 Валентина, 8 марта и вообще на любом свидании с девушкой 🌸 Шампанское Moet & Chandon Brut Imperial Rose для новогодней ночи и любого праздника
    Hi ! Хочу поделиться с вами очень приятный шампанским Brut. Я люблю только сладкие напитки, региона Asti. Но их практически не подают в приличных ресторанах) Никогда не найдете в меню Martini Asti , в приличных ресторанах будет только сухое. Ну что же, поищу среди сухих самое вкусное.
  • 02.03.2022 - 17:26
    Persian Rose - один из самых удачных сахарных скрабов, которые у меня были. Много кристаллов сахара, кремовая текстура, чарующий аромат розы и отличный состав!
    Всем привет!   Недавно у меня появилась необходимость в сахарном скрабе для тела, так как кофейный уже надоел, а солевой слишком жёсткий для моей кожи. На глаза попался розовый скраб Hammam Organic Oils от производителя Natura Vita.
  • 07.05.2022 - 21:56
    Приятное бюджетное вино от Винного Дома Фотисаль
    На майские праздники мне захотелось шашлыков, на природу выехать не было возможности, но решила шашлыкам все-таки быть, решила приготовить их на электрошашлышнице , прикупила к этому случаю красное сухое вино. Вина предпочитаю сладкие и полусладкие, но под шашлыки люблю бокальчик сухого.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 20.02.2022 - 23:37
    Самый странный напиток, который я когда-либо пила
    Всем привет! Когда впервые видишь такую бутылку с клубничкой, то невольно возникают ассоциации со сладким шампанским Asti с сочетании с клубничным соком. Но, как оказалось, это не то что не шампанское, а даже не игристое вино и не винный напиток, а сидр. Вот так сюрприз.
  • 11.07.2022 - 11:35
    Безусловный летний хит - шампанское в жестяной банке! Идеальный вариант для городских посиделок и водных прогулок.
    Что может быть лучше бокала игристого в жаркий летний день? Только два бокала игристого! Если вы разделяете мое мнение, и еще не открыли для себя шампанское в жестяных баночках, срочно исправляйте ситуацию. Лета осталось чуть больше половины.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 11.02.2022 - 13:52
    Самое настоящее и при этом без алкогольное. Производится во Франции и мой любимый мускатный виноград в составе.
    Купить французское безалкогольное шампанское Nozeco, а точнее винный напиток на основе белого вина захотелось из любопытства и необходимости т.к не все члены моей семьи могли употреблять алкогольные напитки, а поддержать общее веселье и праздничное застолье хотелось.Ну и разумеется, я как любитель…
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • Адыгейское вино, какое оно на вкус?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу себя отнести к большим любителям вина, но вот от полусладкого редко отказываюсь. Тем более, двойные праздники, светские и народные - 1 мая и Красная Горка...
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.