Вино сухое розовое Bardolino Chiaretto DOC Pasqua - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 28.10.2018
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен сухому розовому вину Pasqua Bardolino Chiaretto DOC. Италия, 0,75 л., крепость - 12. Обычная среднестатистическая бутылка с пластмассовой пробкой. Вино насыщенного розового цвета, дающее яркие блики на свету. Имеет приятный аромат.
  • 15.04.2018 - 16:00
    Простое и приятное
    Хорошее испанское расхожее вино, сделанное из сорта Темпранильо, весьма бюджетное и приятное.Покупал несколько раз, поэтому картину впечатлений можно назвать сложившейся.По сути, очень напоминает классическое дачное вино из привычных нам ягод - малины, крыжовника, красной смородины и т.д.
  • 10.09.2018 - 15:13
    Ах это rosé...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину Louis Eschenauer Cinsault. Объем - 0,75 л., спирт - 12, производство - Франция. Дизайн бутылки ничем не выделяется. Само вино красивого нежно-розового цвета, в бокале выглядит великолепно - пастельный тон с бликами света.
  • 27.08.2019 - 23:34
    ★ Французское вино в виде кристалла за 1500 рублей ... Чем же закусывать такую роскошь?) Расскажу о своих беспроигрышных закусках + много ФОТО ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном розовом сухом вине Advini D'Adimant Rose . Покажу много фото, а также мои любимые закуски, которые просто идеально сочетаются с вином. Ну по крайней мере на мой вкус. Заранее хочу оговориться по поводу моего заголовка отзыва.
  • 13.09.2019 - 20:25
    ★ Мои необычные закуски к дорогому вину ... Бекон ... Чебупелли ... Розовое сухое вино за 1500 рублей ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о розовом вине Planeta Rose Sicilia.   Цена: около 1500 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Италия Где купить: я покупала в Спаре   ПРЕДЫСТОРИЯ   Ну о чем я могу поведать этому миру, как не о сухом розовом вине? Правильно, ни о чем.
  • Освежающее розовое сухое вино. Очень приличное! Только Пино Нуар. Голубитское, мой полный обзор.
    Всем здравствуйте! Вино сухое розовое «Пино нуар» Тот редкий случай, когда бюджетное Российское вино мне понравилось. Оно действительно достойно стать постоянным жителем винного холодильника и им не стыдно угощать самых дорогих гостей.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 14.06.2022 - 11:04
    Коротко о вине. Розовый Barinas из Хумильи
    Аромат просто невероятный - густой, яркий, хочется нюхать и нюхать: там и красная смородина, и лист смородины, и клубничное варенье, и земляничное варенье, и айва. Есть ещё какие-то ноты, которые мы не смогли идентифицировать, но аромат прямо запоминающийся.
  • 15.04.2019 - 12:39
    За 300-350 рублей - нормально, дороже - нет
    Вино само по себе неплохое, купаж из винограда Корвино Веронезе. Базовое красное вино Bardolino по вкусу поинтереснее и объёмнее. Розовое Бардолино до этого пробовал в Италии. Производитель был другой. От этого производителя пробовал впервые, покупал в Москве.
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 18.07.2022 - 00:51
    Купили ради того, чтобы поржать, но по итогу оценили вкус
    При цене вина в 560 рублей ожиданий от него не было никаких, а вот поди ж ты, приятно удивило. Про конкретно эту винодельню не слышали ничего, и купили вино по принципу "о, прикольное название, давай возьмём".
  • 03.07.2022 - 18:25
    Приятное розе с освежающим и элегантным вкусом - Golubitskoe Estate Rose
    Здравствуйте! Вина я употребляю достаточно редко и если приходится покупать, то беру одно и то же. И это всегда красное сухое. Недавно я открыла для себя очень даже неплохое розе с приятным вкусом и в этом отзыве хочу о нём рассказать.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 23.07.2022 - 19:05
    Восхитительно равнодушное вино со смыслом, идеально гармонирующее с горячими летними вечерами
    Я регулярно употребляю сухое вино.   Сейчас лето. И это вино, в моём понимании, просто обязано быть розовым в 80 случаев из 100.   Это не самая ясная разновидность алкогольного напитка брожения. Оно необычное. Оно совсем не похоже ни на красное, ни на белое вино. Но оно идеальное.
  • 09.03.2022 - 18:49
    Французский букет из полевых цветов и белых фруктов в бокале белого полусладкого. Советы от сомелье как выбрать недорогое качественное вино.
    Здравствуйте! Позади замечательный женский праздник 8 марта! По традиции мы отмечаем его вместе с любимым мужем за вкусным ужином и бутылочкой хорошего вина. На этот раз выбор пал на бутылочку белого полусладкого французского вина.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • Пятничная алкогольная винная рекомендация с дополненной виртуальной реальностью.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о красном полусухом вине 19 Crimes Banished. Винишко, да и в целом винную эстетику, я люблю. Вина для вечера я стараюсь подбирать тщательно (ориентируюсь на сорт вина, его производство и рейтинг в винных приложениях) и в результате могу полчаса провести у…