Вино сухое розовое Chateau Paradis Rose, 2020 - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Chateau Paradis
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 27.08.2019 - 23:34
    ★ Французское вино в виде кристалла за 1500 рублей ... Чем же закусывать такую роскошь?) Расскажу о своих беспроигрышных закусках + много ФОТО ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном розовом сухом вине Advini D'Adimant Rose . Покажу много фото, а также мои любимые закуски, которые просто идеально сочетаются с вином. Ну по крайней мере на мой вкус. Заранее хочу оговориться по поводу моего заголовка отзыва.
  • Освежающее розовое сухое вино. Очень приличное! Только Пино Нуар. Голубитское, мой полный обзор.
    Всем здравствуйте! Вино сухое розовое «Пино нуар» Тот редкий случай, когда бюджетное Российское вино мне понравилось. Оно действительно достойно стать постоянным жителем винного холодильника и им не стыдно угощать самых дорогих гостей.
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 15.04.2018 - 16:00
    Простое и приятное
    Хорошее испанское расхожее вино, сделанное из сорта Темпранильо, весьма бюджетное и приятное.Покупал несколько раз, поэтому картину впечатлений можно назвать сложившейся.По сути, очень напоминает классическое дачное вино из привычных нам ягод - малины, крыжовника, красной смородины и т.д.
  • 10.09.2018 - 15:13
    Ах это rosé...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину Louis Eschenauer Cinsault. Объем - 0,75 л., спирт - 12, производство - Франция. Дизайн бутылки ничем не выделяется. Само вино красивого нежно-розового цвета, в бокале выглядит великолепно - пастельный тон с бликами света.
  • 14.06.2022 - 11:04
    Коротко о вине. Розовый Barinas из Хумильи
    Аромат просто невероятный - густой, яркий, хочется нюхать и нюхать: там и красная смородина, и лист смородины, и клубничное варенье, и земляничное варенье, и айва. Есть ещё какие-то ноты, которые мы не смогли идентифицировать, но аромат прямо запоминающийся.
  • 18.08.2021 - 16:28
    Наслаждаемся последними летними деньками с хитом лета 2021 – просекко розе от La Gioiosa.
    Добрый день!Мировое потребление розе растет, а популярность крепнет. Если раньше считалось, что розе это вино для женских посиделок, то теперь тренды меняются, розовое пью все, даже суровые парни под девизом «Real Men Drink Rose».
  • 17.02.2021 - 15:19
    Интересное и приятное отечественное вино
    Когда не знаешь вкусы своих гостей относительно вина, розовое - оптимальный вариант. Поэтому я рискнул попробовать новинку сухое розовое "Chateau Tamagne Цвайгельт" от производителя ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров". И оно действительно всем понравилось. Пить его очень приятно.
  • В этой бутылке не вино!!!
    Угораздило меня повестись на низкую стоимость в 270р и получил то,что получил. MARQUES DE ROCAS Tempranillo Rose изготовитель как указано на упаковке Испания год урожая 2019.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 03.07.2022 - 18:25
    Приятное розе с освежающим и элегантным вкусом - Golubitskoe Estate Rose
    Здравствуйте! Вина я употребляю достаточно редко и если приходится покупать, то беру одно и то же. И это всегда красное сухое. Недавно я открыла для себя очень даже неплохое розе с приятным вкусом и в этом отзыве хочу о нём рассказать.
  • 18.07.2022 - 00:51
    Купили ради того, чтобы поржать, но по итогу оценили вкус
    При цене вина в 560 рублей ожиданий от него не было никаких, а вот поди ж ты, приятно удивило. Про конкретно эту винодельню не слышали ничего, и купили вино по принципу "о, прикольное название, давай возьмём".
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 23.07.2022 - 19:05
    Восхитительно равнодушное вино со смыслом, идеально гармонирующее с горячими летними вечерами
    Я регулярно употребляю сухое вино.   Сейчас лето. И это вино, в моём понимании, просто обязано быть розовым в 80 случаев из 100.   Это не самая ясная разновидность алкогольного напитка брожения. Оно необычное. Оно совсем не похоже ни на красное, ни на белое вино. Но оно идеальное.
  • 09.03.2022 - 18:49
    Французский букет из полевых цветов и белых фруктов в бокале белого полусладкого. Советы от сомелье как выбрать недорогое качественное вино.
    Здравствуйте! Позади замечательный женский праздник 8 марта! По традиции мы отмечаем его вместе с любимым мужем за вкусным ужином и бутылочкой хорошего вина. На этот раз выбор пал на бутылочку белого полусладкого французского вина.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Пей, пей! Танцуй, танцуй!
    Поделюсь впечатлениями о новинке в ассортименте «Пятерочки» -- легком белом вине Grape Dance blanc. Цена на полке вполне демократичная, 400 рублей без акции. Расширение blanc белое в названии, важное. Есть еще вариант розового вина, но его я пока еще не встречал и не пробовал. Только читал.
  • 11.07.2022 - 18:34
    Удивительная находка из "КиБ"а, великолепное французское вино!
    Наткнулся я на это чудо из Бордо совершенно случайно, в момент когда все вина резко подорожали, приходилось изыскивать какие то варианты по сходным для бюджета ценам, и вот, на самой нижней невидимой полке, стояло оно - вино красное сухое Chateau de Mondespic Bordeaux: В то, не столь уж далёкое…