Вино сухое розовое Louis Eschenauer Cinsault - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Louis Eschenauer
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.09.2018
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину Louis Eschenauer Cinsault. Объем - 0,75 л., спирт - 12, производство - Франция. Дизайн бутылки ничем не выделяется. Само вино красивого нежно-розового цвета, в бокале выглядит великолепно - пастельный тон с бликами света.
  • 06.03.2021 - 16:36
    Легкий кампот со вкусом летних ягод. Для тех, кто ценит вкус вина.
    Всем привет. Сегодня расскажу, как этот удивительный напиток изменил мое отношение к сухим винам в лучшую сторону. Не ко всем, конечно, но сегодня не об этом. Лично я к сухим винам отношусь не очень, мне больше по душе десертные. Но иногда хочется чего-то нового.
  • 01.09.2021 - 18:10
    купили крымское вино по рекомендациям знакомых
    По совету знакомых, на тот момент мы выбирали бутылочку розового на пикник, приобрели крымское вино компании Сатера. Сразу оговорюсь, что я далеко не винный сомелье и возможно не чувствую многих оттенков, поэтому буду рассказывать исключительно об обывательских впечатлениях о вине.
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 13.06.2017 - 14:45
    Нежное вино
    Это нежнейшее розовое вино мне подарили в подарок. Удивительно тонкий аромат, в котором чувствуется запах ягод. Не вероятный цвет, розовый искрящийся. Нежный вкус с нотками ягод, кислотность не яркая. Послевкусие чуть сладковатое. В бокале выглядит великолепно.
  • 20.11.2017 - 12:45
    Горчит...
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на розовое сухое вино Sichel Domaine de Pellehaut Harmonie de Gascogne. Производство - Франция. Крепость - 12. Объем - 750 мл. Привлекательная бутылка. Вино насыщенного малинового цвета, по запаху - отдает дрожжами.
  • 07.07.2020 - 20:23
    Очень горчит
    В этом вине столько нюансов, что к сожалению кратким, практичным отзывом не ограничиться.В данном случае не хочется ничего упускать, рассказать все детально.Привлекло внимание сортомвинограда.И недавно в ленте новостей промелькнуло, что "Высокий берег" достоин внимания.Сорт винограда цвайгельт.Это…
  • 16.01.2018 - 00:45
    Хорошее бюджетное вино
    Всем привет! Недавно я купила в гипермаркете Карусель бутылку испанского вина Marques de Rocas - самое дешевое розовое вино из имеющихся в ассортименте. Затратила около 300 рублей. И оно меня совсем не разочаровало. Бутылка выглядит отнюдь не дешёво, вполне можно подавать на стол.
  • 03.02.2018 - 22:49
    ~~~РОЗОВОЕ СУХОЕ ВИНО ИЗ ПРОВАНСА.~~~Rimauresq Cru Classé Сôtes de Provence.~~~Дегустационные заметки и гастрономические пары.~~~
    Добрый день!   Предыстория.     А что делают под розовое вино? Я всегда задавалась этим вопросом и всегда совершала разные поступки и действия. По сути розовое вино является лёгкой версией красного вина, так как делается оно из красных сортов винограда.
  • 28.02.2018 - 11:45
    ~~~~ЯРКОЕ РОЗЕ ИЗ ГАРНАЧИ.~~~НЕДОРОГО И ИЗУМИТЕЛЬНО.~~~Розовое сухое вино The tapas wine collection Garnacha Rose.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Сегодня хочу рассказать про необычное розовое вино из солнечной Наварры, которое обладает уникальным вкусом и не стоит огромных денег.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 24.10.2021 - 22:13
    На счет сладости вина Черный мускат я бы поспорила. Вино вкусное, но недостатки на мой взгляд существенные, чтобы покупать его вновь
    Из вин я предпочитаю сладкие и полусладкие, если с выбором полусладких вин можно быстро определиться, ассортимент таких вин в магазинах хороший, а вот со сладкими несколько проблематично.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 30.11.2021 - 16:42
    Три года не притрагивалась к Santo Stefano, да лучше бы и не начинала снова. Так себе вкус и сильная головная боль после употребления
    Когда-то Santo Stefano был чуть ли не моим любимым алкогольным напитком и ни один праздник без него не обходился. Но потом редкий алкоголь в моем доме сменился на другие марки, и в конечном итоге возвращаться к Santo Stefano я не планировала, понимая, что вкус у него все же сомнительный.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 18.11.2021 - 15:55
    Коробку именно этого вина я куплю к новогоднему столу и праздникам. Вино красное сухое Habla del silencio по праву самое вкусное вино, которое я пробовала. А я пью хорошие вина.
    Добрый день. Я большой любитель красного сухого вина, покупаю в основном вполне приличное, и всегда качественное вино. И только подавая гостям и друзьям Habla del silencio, меня всегда спрашивают: что это за невероятно вкусное вино?! Сейчас постараюсь Вас сориентировать о нем подробнее.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…