Вино сухое розовое Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Mademoiselle Comedie
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.04.2018 - 16:00
    Простое и приятное
    Хорошее испанское расхожее вино, сделанное из сорта Темпранильо, весьма бюджетное и приятное.Покупал несколько раз, поэтому картину впечатлений можно назвать сложившейся.По сути, очень напоминает классическое дачное вино из привычных нам ягод - малины, крыжовника, красной смородины и т.д.
  • 10.09.2018 - 15:13
    Ах это rosé...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину Louis Eschenauer Cinsault. Объем - 0,75 л., спирт - 12, производство - Франция. Дизайн бутылки ничем не выделяется. Само вино красивого нежно-розового цвета, в бокале выглядит великолепно - пастельный тон с бликами света.
  • 01.09.2018 - 21:53
    Что такое органическое виноделие, ароматические дрожжи и как выбрать пару к розовому вину. Подробный отзыв на розовое сухое вино Julia Kemper Elpenor.
    Добрый день!Предыстория. Сегодня замечательный солнечный день и я я решила написать отзыв на моё любимое розовое вино. Меня постоянно просят писать больше отзывов именно на вино, так как я даю уже экспертную оценку после моего обучения на сомелье-эксперта. .
  • 06.01.2019 - 18:09
    Для меня сладковато...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину InVino Zinfandel Puglia Rose. Производство - Италия, крепость - 11,5. Признаюсь вам, что я большой любитель розовых сухих вин. Под вкусный ужин, да с хорошей компанией... Ну да ладно, вернемся к вину Zinfandel Pug Rliaose.
  • 16.01.2018 - 00:45
    Хорошее бюджетное вино
    Всем привет! Недавно я купила в гипермаркете Карусель бутылку испанского вина Marques de Rocas - самое дешевое розовое вино из имеющихся в ассортименте. Затратила около 300 рублей. И оно меня совсем не разочаровало. Бутылка выглядит отнюдь не дешёво, вполне можно подавать на стол.
  • 11.06.2018 - 23:46
    Хорошее вино с пикантным вкусом
    Сегодня я попробовала сухое розовое вино Bewinemaker Легенда Крыма. Вино изготовлено из смеси розового винограда разных сортов. Цвет вина розовый ближе к гранатовому. Аромат насыщенный, после открытия бутылки я почувствовала запах фруктов, лепестков роз и еще каких-то пряностей.
  • 26.09.2020 - 02:20
    Свежий взгляд на розе: впервые пробую такое яркое и насыщенное розовое вино
    Я часто покупаю розовые вина, очень их люблю, но такой яркости и насыщенного ягодного вкуса еще ни разу не пробовала. Как и розового Саперави) Интересное сочетание от Fanagoria Автохтон, которое стоит внимания.Вино сухое розовое Fanagoria Автохтон Саперави Вино выглядит, как и все бутылки линейки - …
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 03.02.2018 - 22:49
    ~~~РОЗОВОЕ СУХОЕ ВИНО ИЗ ПРОВАНСА.~~~Rimauresq Cru Classé Сôtes de Provence.~~~Дегустационные заметки и гастрономические пары.~~~
    Добрый день!   Предыстория.     А что делают под розовое вино? Я всегда задавалась этим вопросом и всегда совершала разные поступки и действия. По сути розовое вино является лёгкой версией красного вина, так как делается оно из красных сортов винограда.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 13.08.2021 - 08:08
    Если и послать гонца, то за бутылочкой ЭТОГО винца!
    Всех приветствую! К 44 годам я окончательно определилась в своих алкогольных предпочтениях. Это красное сухое вино, мартини и шампанское- по степени убывания. Правда, если мои чувства в растрепанном состоянии и тонкая душевная организация требует срочной анестезии, то на помощь приходит водка.
  • 13.10.2021 - 06:51
    Любителям кисленького нормально зайдет! 🥂
    Всем известно, что алкоголь в умеренных количествах весьма полезен. Особую пользу приписывают вину и поэтому чисто для здоровья мы идем в алкомаркет и прикупим там какую-нибудь вкусненькую бухлишечку. В этот раз там нам попалось вино белое сухое Faustino V Viura- Chardonnay белое сухое 2017.
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • А вы пьёте алко из Фикса? Max&Jack's - сначала не вкурила, а потом кааак распробовала!!! Мохито или Швепппссс?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   Я вообще не любитель спиртных напитков и употребляю их крайне редко, у меня даже подарочный целебный бальзам просрочился) Если и употребляю что-то, то предпочитаю самые слабоалкогольные варианты - винный напиток, например, который как…
  • 09.08.2021 - 13:48
    Напиток ведьм, богемы и Джонни Деппа с Мэрилином Мэнсоном
    А также штука, которая меня от «коронавируса» спасла. Я серьезно ) Как шутят теперь, не сидел не москвич, так вот во время первого московского локдауна к концу второй недели безвылазного сидения дома я буквально начала задыхаться.
  • 16.08.2021 - 16:14
    Темый при-темный Франкенштейн за 30 р! Что такое Стаут? + Расскажу, что можно придумать с пустой бутылкой)
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…