Вино сухое розовое Navarra DO Liedena Ledea Rosado Garnacha - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Navarra DO
Тип напитка: Вино сухое розовое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 13.06.2017 - 14:45
    Нежное вино
    Это нежнейшее розовое вино мне подарили в подарок. Удивительно тонкий аромат, в котором чувствуется запах ягод. Не вероятный цвет, розовый искрящийся. Нежный вкус с нотками ягод, кислотность не яркая. Послевкусие чуть сладковатое. В бокале выглядит великолепно.
  • 22.10.2019 - 15:52
    Розовое вино в красивой бутылке. Очень легкое!
    Добрый день, уважаемые читатели!   На глаза мне попалась новая линейка вин "Кубань-Вино": Aristov 8. Это линия вин с низким содержанием алкоголя . Всего их представлено три вида: сухое красное «Aristov Rosso», сухое розовое «Aristov Rose» и сухое белое «Aristov Bianco».
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 05.07.2020 - 00:41
    Вино сухое розовое Шато Тамань Fleurs du Sud - пусть у вина будет вкус вина, а не цветов!
    Здравствуйте. В тот вечер все совпало: Привязанность к винам марки "Шато-Тамань", любовь к rose, акция в фирменном магазине на Роза Тамани. Шато Тамань Fleurs du Sud Акцизная марка на месте Эта серия разлита в бутылки с винтовой крышкой. Удобно. Не надо возиться со штопором.
  • 24.10.2020 - 15:19
    Ничто так не украшает девушку, как бокал My Rose
    Всем доброго времени суток! Как хорошо, когда не только продукт, но и подача, дизайн отличного качества. Стильно, креативно, неизбито. Я кладезь для маркетинговых ходов, меня можно купить с потрохами, если сделать красивую, запоминающуюся упаковку, или этикетку, и, конечно, я не могла пройти мимо…
  • Неплохое вино по приемлемой цене
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сухое вино Адагум Пино Нуар Розе произведено винодельческим предприятием "Олимп" расположенном в Краснодарском крае. Год урожая 2019 год. Крепость алкоголя 11,0 - 12,0 об. Эта бутылка была куплена в Ашане, цена без акций в районе 350 рублей .
  • 15.04.2018 - 16:00
    Простое и приятное
    Хорошее испанское расхожее вино, сделанное из сорта Темпранильо, весьма бюджетное и приятное.Покупал несколько раз, поэтому картину впечатлений можно назвать сложившейся.По сути, очень напоминает классическое дачное вино из привычных нам ягод - малины, крыжовника, красной смородины и т.д.
  • 19.05.2017 - 02:24
    Рекомендую к покупке
    Прекрасное испанское сухое розовое вино из Аликанте. Производитель: Домус Агрикола, Испания. Покупаю его уже не в первый раз. Вообще люблю всю линейку этих вин. Есть белое, красное, выдержанное, ну и розовое - моё любимое.
  • 14.06.2022 - 11:04
    Коротко о вине. Розовый Barinas из Хумильи
    Аромат просто невероятный - густой, яркий, хочется нюхать и нюхать: там и красная смородина, и лист смородины, и клубничное варенье, и земляничное варенье, и айва. Есть ещё какие-то ноты, которые мы не смогли идентифицировать, но аромат прямо запоминающийся.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 03.07.2022 - 18:25
    Приятное розе с освежающим и элегантным вкусом - Golubitskoe Estate Rose
    Здравствуйте! Вина я употребляю достаточно редко и если приходится покупать, то беру одно и то же. И это всегда красное сухое. Недавно я открыла для себя очень даже неплохое розе с приятным вкусом и в этом отзыве хочу о нём рассказать.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • 26.04.2022 - 10:13
    Жизнеутверждающее вино
    С большим удовольствием поделюсь отзывом о десертном вине «Кагор. Шато Тамань Резерв», которое впервые попробовал в прошлое воскресенье. Бутылку вина урожая 2019 года купил в сетевом магазине за 700 (с копейками) рублей. Объем 0,75 л. Вино кагор окружает множество легенд.
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 29.06.2022 - 10:40
    Мне очень нравится эта бурда) Как смягчить вкус и химозность.
    Раньше я очень любила брют и сухие вина, но в последнее время перешла на более сладкие напитки. Видимо хочется немного поймать легкости бытия и во вкусовых ощущениях тем более. Сегодня мой отзыв посвящен любимому напитку всех девочек - сладкой алкогазировке под названием BOSCA ROSE.
  • 03.06.2022 - 10:18
    Сальвалай, Пино Гриджио делле Венецие. Очень, очень хорошее вино, которое не везде купишь.
    Я не часто пью вино, предпочитаю более крепкие напитки. От вина у меня сонливость и головная боль. Но это вино оказалось совсем не такое.   Куплено оно было давно, на этикетке дата 02.10.2019г. И вот вчера пришло время его распить.