Вино сухое розовое Олимп Адагум Пино Нуар Розе - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино сухое розовое
Бренд: Олимп
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Приветствую Вас, уважаемые читатели! Сухое вино Адагум Пино Нуар Розе произведено винодельческим предприятием "Олимп" расположенном в Краснодарском крае. Год урожая 2019 год. Крепость алкоголя 11,0 - 12,0 об. Эта бутылка была куплена в Ашане, цена без акций в районе 350 рублей .
  • 03.12.2018 - 19:47
    Легкое и вкусное вино с ягодными нотками и свежим послевкусием
    Давно я не пила вина, и еще дольше о нем не писала. Поэтому вдвойне радостно найти по-настоящему вкусный образец. Вина Фанагории продолжают радовать своим разнообразием и качеством, лично у меня давно сформировалось доверие к производителю, и сегодня я поделюсь своим мнением на легкое ягодное…
  • 17.02.2021 - 15:19
    Интересное и приятное отечественное вино
    Когда не знаешь вкусы своих гостей относительно вина, розовое - оптимальный вариант. Поэтому я рискнул попробовать новинку сухое розовое "Chateau Tamagne Цвайгельт" от производителя ЗГУ "Кубань. Таманский полуостров". И оно действительно всем понравилось. Пить его очень приятно.
  • 30.03.2021 - 14:39
    Качественное сухое вино из Бахчисарайского района Крыма )
    Всем привет! Живу в Крыму, а отзывы чаще пишу на грузинское вино... Решила исправиться и написать про одно из любимых Крымских сухих вин - Долина Альмы Мерло Пино Нуар. Место покупки: Слива. Цена: 500-600 руб.   Бутылка самая обычная, из тёмного стекла.
  • 23.03.2018 - 22:58
    ~~~ЯРКОЕ РОЗОВОЕ ВИНО ИЗ ПАГО В АРАГОНЕ.~~~Что такое паго и зачем их создали?~~~Розовое сухое вино Pago Ayles "Ayles L".~~~
    Добрый день!   Лирическое вступление.   Сегодня поговорим об Арагоне и Vinos de Pagos. Эти темы очень интересные, так как нестандартный регион и тут же высшая классификация виноградника и вин, производимых на нем.   Что такое Vinos de Pagos?       Описание розового сухого вина.
  • 01.09.2018 - 21:53
    Что такое органическое виноделие, ароматические дрожжи и как выбрать пару к розовому вину. Подробный отзыв на розовое сухое вино Julia Kemper Elpenor.
    Добрый день!Предыстория. Сегодня замечательный солнечный день и я я решила написать отзыв на моё любимое розовое вино. Меня постоянно просят писать больше отзывов именно на вино, так как я даю уже экспертную оценку после моего обучения на сомелье-эксперта. .
  • 28.10.2018 - 22:11
    Нежная пастель...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен сухому розовому вину Pasqua Bardolino Chiaretto DOC. Италия, 0,75 л., крепость - 12. Обычная среднестатистическая бутылка с пластмассовой пробкой. Вино насыщенного розового цвета, дающее яркие блики на свету. Имеет приятный аромат.
  • 06.01.2019 - 18:09
    Для меня сладковато...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен розовому сухому вину InVino Zinfandel Puglia Rose. Производство - Италия, крепость - 11,5. Признаюсь вам, что я большой любитель розовых сухих вин. Под вкусный ужин, да с хорошей компанией... Ну да ладно, вернемся к вину Zinfandel Pug Rliaose.
  • 02.08.2019 - 00:53
    ★ Испанское сухое вино ... Что ещё девочкам нужно ... Мои любимые закусочки и конечно фото со мной ... ★
    Друзбя, всем привет! Хочу рассказать о неплохом розовом вине Nuviana Tempranillo Cabernet Sauvignon. Покажу много фото, а также с чем лучше пить данное вино)   Цена: 600-700 рублей Объем: 0,76 литра Крепость: 12,5 Производитель: Испания Где купить: я покупала в Спаре   ПРЕДЫСТОРИЯ   Продолжаю свои…
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 18.07.2022 - 00:51
    Купили ради того, чтобы поржать, но по итогу оценили вкус
    При цене вина в 560 рублей ожиданий от него не было никаких, а вот поди ж ты, приятно удивило. Про конкретно эту винодельню не слышали ничего, и купили вино по принципу "о, прикольное название, давай возьмём".
  • 03.07.2022 - 18:25
    Приятное розе с освежающим и элегантным вкусом - Golubitskoe Estate Rose
    Здравствуйте! Вина я употребляю достаточно редко и если приходится покупать, то беру одно и то же. И это всегда красное сухое. Недавно я открыла для себя очень даже неплохое розе с приятным вкусом и в этом отзыве хочу о нём рассказать.
  • 23.07.2022 - 19:05
    Восхитительно равнодушное вино со смыслом, идеально гармонирующее с горячими летними вечерами
    Я регулярно употребляю сухое вино.   Сейчас лето. И это вино, в моём понимании, просто обязано быть розовым в 80 случаев из 100.   Это не самая ясная разновидность алкогольного напитка брожения. Оно необычное. Оно совсем не похоже ни на красное, ни на белое вино. Но оно идеальное.
  • И это вино с замечательным вкусом.
    Всем доброго времени суток После дегустации Вино красное сухое Адагум Каберне Совиньон , решили взять на пробу и Красностоп. Цена в КБ 199, 99 рублей. Крепость - 11-12. Объём- 0,75 литра. Состав винограда - 100 красностоп золотовский. Страна производитель России, Кубань.
  • 25.06.2022 - 15:19
    Шикарный легкий рислинг из краснодарского края, я удивлена!
    Вообще, друзья называют меня ромовой бабой, потому что я очень люблю ром)))) Но иногда я люблю выпить бокал белого сухого или полусухого вина, особенно под рыбу, морепродукты или сыр. Пару лет я жила между Москвой и Берлином, и там меня уже бывший муж приучил к Рислингу.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.
  • 03.08.2022 - 14:09