Вино тихое розовое сухое Золотая балка ZBWine ROSE "Розовый Вхламинго..." - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.04.2021 - 07:17
    Что такое тихое вино? Рислинг от ZB - прекрасное сочетание изящества, вкуса, нестандартного подхода. Такое и подарить не стыдно, и выпить приятно!
    "Золотая Балка" больше известна как шампанерия, мне их игристые вина нравятся почти все, и я больше люблю искрящиеся напитки, чем вино. К белому вину я отношусь довольно равнодушно, но не в этом случае.
  • 21.10.2022 - 12:32
    Ожидала большего от этого игристого
    Всем доброе время суток! Игристое вино Балаклава Пино нуар брют я купила в очень хорошем магазине "Золотая Балка", а хороший магазинчик, так как там часто бывают приятные скидки, вот и это игристое я взяла со скидкой 30 за 550 рублей, без скидки 790.
  • 02.01.2022 - 23:40
    Бюджетное игристое белое сухое вино ZB Frizzante Lightly Sparking отечественного производителя Золотая Балка из Крыма достойно новогоднего стола. Качество превосходит заявленную стоимость.
    Всех с наступившим Игристое вино у меня определённо ассоциируется с торжеством, в том числе и с празднованием Нового года. Для предстоящих застолий мы решили взять напитки разных производителей, как зарубежных, так и отечественных.
  • 24.10.2020 - 15:19
    Ничто так не украшает девушку, как бокал My Rose
    Всем доброго времени суток! Как хорошо, когда не только продукт, но и подача, дизайн отличного качества. Стильно, креативно, неизбито. Я кладезь для маркетинговых ходов, меня можно купить с потрохами, если сделать красивую, запоминающуюся упаковку, или этикетку, и, конечно, я не могла пройти мимо…
  • 19.01.2019 - 03:09
    Розовое застольное пино гриджио
    0,75 мл, алкоголь 12. Производство Италия ,провинция Павия. Обладает нежным бледно-прозрачно-розовым цветом. Фруктовость во вкусе, небольшая, но резкая кислотность, нотка зеленого яблока, цветочный букет. Немного земляники и чёрной смородины.
  • Волшебные новогодние пузырьки - 6!
    Сегодня решили приобрести игристое вино в торговой сети «SPAR» со скидкой за 299 рублей. Заинтересовало оно меня довольно-таки интересным внешним видом бутылки, а точнее тем, что она блестящая! Такое розово-блестящее по-настоящему девичье!
  • 29.03.2020 - 11:34
    Запивочное VII
    Бюджетное вино, купленное по случаю распродажных цен в "Бристоле". У вина не слишком выраженный плодово-ягодный букет с акцентом на землянику и крыжовник. Приличная кислотность и замысловатое, древесно-мыльное послевкусие.Запах слабый, грубовато-терпкий.
  • 24.08.2012 - 10:55
    Обман средь бела дня или розовый ужас
    Люблю я новинки и эксперименты, но не всегда это получается удачно. Данный рассказ как раз о неудаче. Хоть и знаешь, что нельзя доверять рекламе и продавцам-консультантам, но иногда наступает момент, когда параноик внутри тебя берет выходной и начинается...
  • 24.12.2017 - 11:37
    Благородный игристый напиток родом из солнечного Крыма. Хочется наслаждаться им и пить маленькими глотками, растягивая удовольствие.
    Привет всем, кто заглянул ко мне на бокальчик хорошего игристого вина!   О чем писать в канун Нового года, как не о игристом вине (для меня это синоним шампанского)?
  • 23.09.2022 - 11:25
    🍾 Что может быть лучше шампанского? Только шампанское с бОльшим количеством пузырьков! На праздничный стол я теперь выбираю крымское шампанское Балаклава Мускат.
    Приветствую!   Шампанское я люблю больше чем любые другие алкогольные напитки, покупаю его на каждый праздник. Одним из моих любимцев является полусладкое шампанское Абрау-Дюрсо из коллекции Victor Dravigny , впрочем и полусухое из этой коллекции мне понравилось.
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 05.12.2022 - 10:39
    Легкое, освежающее, в дополнении к вкусному ужину
    Раньше всегда делала выбор в пользую игристых вин Абрау Дюрсо, ассортимент огромный и каждый раз на пробу можно было взять что-то новое. Но по моим ощущениям качество и вкус изменились, переплачивать за бренд не хочется.
  • 01.12.2022 - 22:30
    Идеальный аперитив! а какое послевкусие...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несмотря на то, что я больше предпочитаю полусладкое игристое, иногда все же пью и брют, потому как оно очень нравится супругу. Недавно решили попробовать экстра брют, а именно белое игристое вино экстра брют Di Caspico от Дербентской винодельческой компании .
  • 02.01.2023 - 16:49
    Игристое полусухое которое разочаровало. Слишком много сахара и пьянящий аромат цветов с ближайшего поля
    В этом году в новогоднюю ночь, наш праздничный стол украсило белое игристое полусухое вино "Золотая балка". Решили взять уже проверенной марки и по доступной цене. Цена: по акции 350 руб.
  • Ламбруско красивого лососевого цвета с утонченным перляжем!
    Здравствуйте! На дачу купила бутылочку жемчужного полусладкого розового вина Ламбруско Emilia Palestro Rosso Аmabile. Место покупки: магазин Лента, г. Обнинск. Цена: 399 руб. Внешний вид У вина стеклянная прозрачная толстостенная бутылка. Спереди на бутылке наклейка розового цвета с названием вина.
  • 08.10.2022 - 13:07
    Истинно женские сигареты с нежным вкусом 💞 Покупаю розовый Некст не в первый раз. И точно не в последний💞
    Если бы подруга не угостила меня сигареткой, я бы сама их никогда не купила. Пачка выглядит на фоне остальных в магазине слишком уж простенько и невнятно.   Но оказалось, что за неброской пачкой скрываются вполне достойные для своей ценовой категории.
  • 23.12.2022 - 09:05
    Как выйти из ситуации, когда ты не пьешь алкоголь, но ощущения праздника хочется😅🎀
    Всем привет Я давно не пью алкоголь, но в какой-либо праздник (новый год или день рождения могу выпить безалкогольное вино) Я попробовала уже не мало безалкогольных вин и слава богу их стало появляться больше. Но ранее почему-то не догадывалась написать отзыв.
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • 30.11.2022 - 15:15
    Настоящие вайнеры оценят - очень интересный ассамбляж)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   так как 40-летие не отмечаю, я решила заранее проводить 39-летие) и конечно на эти проводы захватила в магазине Лента бутылочку игристого, а именно сухое игристое вино Di Caspico Rose .