Вино Vinnikoff Ханчакрак - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Vinnikoff
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 26.06.2020
    Всем привет! Вообще, я люблю красное сухое вино, но соблазнившись на описание этого вина - решила прикупить себе бутылочку. Кто-то пьет в жару ледянное пиво, кто-то всякие мохито и иже с ними... Ну, а я отдаю предпочтение красному вину.
  • 03.04.2015
    Давно уже разочаровались в винах...какое не возьмешь, оно не радует своим вкусом! Пробовали и дорогие вина и средней категории. И так чтобы запомнилось оно и осталось неизменным такого еще небыло.
  • 21.10.2016
    Решила попробовать вино небольшой ценовой категории, вдруг, что стоящее попадется. И вы знаете, не ошиблась. Стоимость его всего 260 руб. Но вкус просто неповторимый. Изготовлено оно в Краснодарском крае. Читая это на этикетке не ждала, честно ничего хорошего.
  • 07.09.2013
    Вчера попробовали это вино,случайно. Мама в гости приехала))Понравилось всем "пробователям" )) Мягкое,приятное на вкус,не горчит,не терпкое,в общем,хорошее винцо для хорошее беседы)) На бутылке написано: Вино Vinnikoff Ханчакрак красное полусладкое 11 0,7л.Вино приготовлено из красных сортов…
  • 09.01.2016
    Предпочитаю из алкоголя красное вино. Какое? А вот здесь все сложнее. В магазине огромный выбор: разные названия, производители - несложно потеряться. Мне нравятся полусладкие вина.
  • 15.05.2020
    Хорошее вино с красивой этикеткой. Из достоинств для себя я открыла: 1. Цена. В районе 200-250 рублей, что достаточно бюджетно и может позволить себе каждый. 2. Оформление. Красивое, броское, но не вычурное оформление этикетки и бутылка в темных тонах. 3. Универсальность.
  • 18.02.2017 - 10:49
    Свой 500 отзыв посвящаю абхазскому вину "Чегем"
    Поскольку отзыв посвящен вину, то в качестве цитаты выберу рубаи Омара Хаяма о вине.     Иногда с подружками устраиваем девичник, собираемся все вместе и болтаем о жизни. Естественно, просто так сидеть и говорить неинтересно, а вот за бокалом вина наши беседы протекают гораздо веселей.
  • 08.11.2012 - 18:29
    Сделала пару глотков и вылила в унитаз(((
    Полюбила я сухое вино в пакетах. Ну вот нравится оно мне и все тут. Понимаю, что дешевое и настоящие знатоки такое бы и нюхать не стали, но я вот такой "гурман"))) Есть возможность купить дорогое вино, а я все больше к пакетикам тяготею) Так вот. Решила тут попробовать этот самый Термидор.
  • 29.10.2015 - 00:56
    Такое вкусное белое вино раньше не пробовала
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв на алкогольную продукцию. По большей мере для себя, чтобы запомнить это прекрасное вино. Нам его привезли знакомые из Крыма.