Вино виноградное красное полусладкое Таманская винная компания-Кубань Chateau l'eclair Merlot - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Доброго времени суток! Сегодня коротко о главном Вино...как много в этом слове... проиворечивых мнений! Вредно, полезно и т.д. Но я не об этом. Каждый сам решает что для него зло, а что польза.
  • 28.06.2018
    С приходом тёплого сезона многие ринулись за город, к родственникам в деревню или на свои дачи. Шашлык, гриль - обязательно, иначе это не дачная жизнь. Значит, покупаем вино. Коньячок или домашнее хмельное - это не для меня.
  • Не могу сказать. что люблю красное вино, но это превосходное. Не вижу изъяна. Не представляю, каким должен быть недостаток Chateau L'eclair. Если только название сменить на русское. Покупала в Пятёрочке к выходным на даче. Стоит 200 р. с чем-то. Создано в Краснодарском крае. Полусладкое, вкусное.
  • 16.09.2019
    Привет) Я люблю красное вино, и сухое, и полусладкое, зависит от настроения или блюд, которые будем готовить либо выбрали покушать в заведении. Я небольшая фанатка переплат, так что часто пробую недорогие вина, чтобы выяснить, можно их пить или лучше не надо.
  • 16.06.2019
    Добрый день! Алкоголь пью редко, в основном предпочитаю красное вино. Для посиделок с друзьями, обычно выбираем вино в ценовой котегории 180-250 руб.. Так мной было продегустировано много разных марок в этой ценовой котегории и не все вино пришлось мне по вкусу.
  • 23.03.2018
    Это вино очень удивило. Купила по акции по очень низкой цене (меньше 200 рублей), а оказалось оно не хуже чисто французского. Вино полусладкое - то есть кислинки в нем совсем нет, но также отсутствует и приторность, типичная для сладких вин.
  • 14.09.2020 - 22:20
    Шампанское OREANDA полусладкое | Напиток сомнительного качества в очень красивой бутылке...
    Всем привет!   На прошлых выходных нас пригласили в гости и, зная, что в той компании все будут пить крепкий алкоголь, я решила, что куплю для себя что-то полегче и возьму с собой. Ближайший магазин по дороге в гости был "Магнит", на удивление выбор алкоголя там был совсем небольшой.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Не смотря на мою любовь к брюту, это игристое мне понравилось
    Всем доброго дня! Продолжу сегодня тему удовольствий не на каждый день. Тем не менее, иногда надо себе их дарить, чтобы жилось хорошо и вкусно. Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое Общая информация Где купить - Алкотека, некоторые супермаркеты, фирменные магазины Цена - 450 рублей Объём…
  • 29.08.2020 - 14:47
    Эх, золото оказалось простой водичкой розового цвета. 🍾 Винный напиток для любителей сэкономить без последствий
    Всем привет. Порадовать себя вкусненьким шампанским я люблю. а дешевым особенно. Обычно я беру проверенные варианты, но тут меня потянуло на эксперименты. Вижу шампанское за сотку, и рука сама тянется к бутылке.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 29.08.2020 - 10:05
    Красное полусладкое интересное по вкусу и аромату. Главное, дать вину подышать, и оно раскроется 🍇
    Обычно я вещаю про сухое, но сегодня речь пойдёт о полусладком. Этот Маркиз уже год является у нас одним из самых любимых полусладких красных вин. Беру его при случае для мамы и её подруг, но и сама не откажусь от такой вкусняшки.
  • 16.11.2020 - 08:44
    Хочется необычного вина к роллам? Попробуйте Китайское сливовое! Удивительное вино, которое можно подавать горячим.
    Для ОМ: В названии не ошибка, информация указана мной с этикетки бутылки, в чем можно убедиться, если на нее взглянуть. Да, именно "Китайское сливовое". Да, именно "Напиток винный сладкий", а не "вино" и не "плодовое вино".
  • 18.11.2020 - 13:10
    Прекрасное вино из солнечной Грузии по демократической цене.
    Сорт вина "Алазанская долина" многие мои знакомые считают хорошим вином. Я всегда стараюсь иметь дома бутылочку этого вина, на тот случай, если кто-нибудь вдруг заглянет ко мне в гости. Не люблю я бежать в магазин при внезапном приходе гостей.
  • 06.11.2020 - 01:02
    Комковой дикий Шу Пуэр – по праву заслуживает звания элитного чая
    Без чая не проходит у меня ни один день. Я пью чай каждый день и по несколько раз день. Во время работы, утром, вечером в общем, часто и много. При этом я люблю качественный чай и к приготовлению чая подхожу серьезно.
  • 06.10.2020 - 10:54
    Моё любимое вино!!! Если вижу в продаже - всегда покупаю!!!
    Обожаю это красное полусладкое вино с красивым и запоминающимся названием Las Camelias : Удивилась, что здесь нет ни одного отзыва на это прекрасное вино. Описание следующее: Редко пью полусладкие вина (чаще сухие), но именно это вино мне очень нравится.
  • 20.11.2020 - 10:54
    Божоле прибыло! С праздником!
    Не устаю восхищаться гениальными маркетинговыми ходами, после которых скромное локальное событие становится праздником всемирного масштаба. Конкретно сегодня я имею в виду Праздник Божоле Нуво, с помощью которого бургундские виноделы ежегодно продают миллионы бутылок вина с заурядными…