Вино Weinimport Erdbeerwein Фруктовое сладкое Hauser "Земляника" - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 13.12.2016 - 21:07
    Приятный и нежный вкус за небольшие деньги
    Доброго времени суток всем!!! Довелось попробовать красное полусладкое вино "Вишневое" от ООО "Виконт", изготовлено и розлито Россия, Московская область, город Пушкино. Гуляя по магазину случайно наткнулись на него с мужем, купились на него только из-затого, что оно фруктовое.
  • 07.08.2017 - 22:12
    Вино плодовое Katlenburger Kirschwein вишневое. Лёгкое, приятное, не крепкое.
    Увидев оригинальную бутылочку немецкого вина, очень захотелось попробовать и ощутить вкус пьяной вишни (так ярко и сочно представленной на этикетке).     Вино плодовое Katlenburger Kirschwein вишневое.     Неплохое фруктовое вино: легкое, с приятным привкусом ягод.
  • 23.12.2018 - 08:06
    Севастопольское мускатное шампанское
    Расскажу Вам в своём отзыве об игристом вине " Севастопольского винодельческого завода". Правда как оно только не называлось и не переименовывалось за последнее время, но суть его остаётся той же- это мускатное белое шампанское, сейчас, например, оно называется: "Вино игристое полусладкое белое…
  • 24.08.2015 - 20:23
    Ищете не дорогое, не кислое и при этом сладкое и ароматное шампанское? За 140 рублей устроит? Тогда вам сюда!)
    Всем приветик!) Каждый сталкивался наверное с таким вопросом, как выбор качественного и вкусного шампанского. Конечно же их много! Но знать бы, да посоветовать некому! А если и советуют, то зачастую не по карману.
  • 21.04.2010 - 19:18
    Чудесное, очень приятное и вкусное вино.
    Замечательное,вино. Мне и моей жене оно очень понравилось. Это первое сливовое вино которое я попробовал. Вкус кисло-сладкий, очень приятный. Чувствуется слива и миндаль.А так же вкусные сливы, пропитанные вином. Очень советую это вино. Покупал это вино к Новому Году.
  • 02.02.2017 - 18:44
    Одно могу сказать: это точно лучше, чем "БОЯРЫШНИК". Расскажу, как правильно пить эту сангрию, чтобы было вкуснее.
    160 рублей за литр сангрии?! Многие бы испугались это пить. Но не я. Бывают в жизни ситуации, когда всё равно, что лить в глотку, лишь бы был градус. Вот и у меня был жуткий денёк, в один из моментов которого возникло нестерпимое желание выпить.
  • 24.11.2020 - 23:13
    Тошнит от дежурных виноградных вин? Тогда можно попробовать необычное фруктовое малиновое вино от АРАМЭ. Лишь бы потом не тошнило от песни И.Николаева, привязавшейся в день дегустации
    Доброго времени суток! Маленькими шажками, немного покачиваясь, бреду к завершению цели. Когда- то сформировалась навязчивая идея (после употребления вкусного гранатового вина АРАМЭ) попробовать фруктово-винную Аремению на вкус.
  • 11.06.2020 - 02:27
    Давно хотела его попробовать,и мечта сбылась🍷 Чем оно меня удивило? Что напоминает и с чем его лучше сочетать?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Мы с супругом большие любители вкусного вина (в меру, конечно), поэтому, заходя в продуктовый магазин, иногда "зависаем" возле стойки с винами, выбирая - что бы ещё такого вкусного попробовать.
  • 25.09.2018 - 18:02
    Вкусное вино с ягодным вкусом
    Вино дешёвое, но неплохое. Как ни странно при цене порядка восьмидесяти рублей за 1 литр, вовсе не гадость. Сейчас не могу точно сказать, почему купила в такой упаковке, скорее захотелось просто напитка из ягод и с низким градусом. 11 спирта для меня достаточно, выпить пару бокалов позволительно.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 05.12.2020 - 19:59
    🍷 Когда захотелось винишка в это нелегкое время. Люблю Киндзмараули еще со времен поездок в Грузию. Советую!
    Всем привет!   Я люблю Грузию: природу, людей, кухню... и, конечно же, вино. Сколько литров уже было выпито в свое время... Я возила его литрами, один раз даже привезла бутылку на 6 литров (такую, в которых воду продают ).
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 03.01.2021 - 16:38
    Вино то хорошее. Выбрала его для новогоднего стола. Но после того, как попробовала, решила даже заглянуть в гороскоп, чтобы отыскать какие-нибудь знаки😀
    Доброго времени суток!Я как-то тут сделала (почти контрольную) закупку армянских плодовых вин в магазине Галерея градусов. Собиралась при заказе остановиться на выборе различных вин Арамэ, но сливового этого производителя на тот момент не было в продаже, предложили заменить на Арцруни.Накупить-то…
  • 22.02.2021 - 07:11
    Вкусное розовое вино из Испании всего за 350 рублей / Почему обеспеченные испанцы выбирают вина за копейки
    Всем привет!   В этом отзыве покажу одно из лучших розовых вин в бюджетном ценовом сегменте. Недавно я открыла для себя новый бренд недорогих европейских вин. Продукцию производят в Испании. Пусть вас не смущает цена - я была в этой стране и там, действительно, хорошие вина стоят недорого.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 22.12.2020 - 11:25
    Безликое гранатовое вино от коньячного завода, но оформлению ставлю зачет
    Когда на дворе зима, хочется иногда побаловать себя каким-то фруктовым вином и вспомнить о прошедшем лете. На этот раз купила гранатовое вино под звучным названием "Tree of Life", кстати, на полке помимо него я видела ежевичное вино, но выбор был сделан в пользу моего любимого гранатового.