Виноградный сахар Ambrosia Premium organic Свежевыжатый, натуральный, очищенный (глюкоза и сахароза) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ambrosia
Тип продукта: Виноградный сахар

• 26.10.2020 - 10:33
    Природный подсластитель, но не сладкий совсем.
    Данный продукт был куплен в Ашане в разделе диетического питания. Цена на сахар примерно 390 руб за 200 мл. Это липкий прозрачный сироп без запаха. Производитель заявляет, что раствор сделан из отборного винограда и в составе значится только виноградное ректифицированное конвертированное сусло.
  • 08.12.2016 - 16:47
    Конечно рекомендую!
    Расскажу немного о мало-кому знакомой фирме HANDSON organics! И что особо радует, все средства Хендсон органикс не тестируются на животных. Кремушек я приобрела в одном из отделов ORGANIC18 по смешной цене в 49 рублей.
  • 20.04.2015 - 20:07
    Эта фруктоза мне очень понравилась!
    Эту фруктозу НОВАСВИТ фруктовый сахар покупала в универсаме Северный за 72 рубля ,а больше такую фруктозу нигде и не встречала! У неё такая яркая и жезнерадостная упаковочка,что не купить её было сложно,а тем более мне понравилось,что она гранулирована как сахар!
  • 09.09.2015 - 14:51
    ♥необычное сочетание корицы и мёда...♥ какого эффекта можно добиться с использованием сахара для ванн? - ответ прост, никакого :) ♥ лишь легкая ароматерапия и релаксация
    Безумно люблю марку Organic Shop за большой выбор продукции и удачное соотношение цены и качества. Сахару для ванн не отдаю особого предпочтения и считаю сам продукт и подобную процедуру больше баловством, нежели приятной пользой.
  • 27.01.2017 - 21:11
    "Ты в ванну борщ что ли вылила?!" - смеялся муж. - "Нет, милый, всего лишь сахар!". - "Сегодня сахар, неделю назад - шоколад. Да ты мажорка, как я посмотрю!"
    Всем мой огромный бьюти-привет! Я большая любительница ванных процедур, могу проводить в ванной комнате по часу. Уже давно заметила, что водопроводная вода сушит мою кожу, поэтому помимо пены добавляю в воду соль для ванн.
  • 16.10.2015 - 13:18
    Когда хочется расслабиться и под рукой нет соли для ванн, подойдет и сахар! Но не простой, а с ароматом ванили и карамели. Приятное девичье баловство)
    Всем привет! Я, как любитель всяческих ароматных штук для ванн, решила попробовать сахар для ванн. А то как-то неправильно получается - соль пробовала, а сахар нет. Выбор пал на уважаемый мною Organic Shop. До этого я пробовала соль (которая мне очень понравилась) и молоко (которое не понравилось).
  • 25.04.2018 - 09:50
    Максимум энергии и никакого вреда. Натуральный виноградный сахар для растущего организма и для взрослых.
    Наверно, большинство людей знакомятся с виноградным сахаром только тогда, когда становятся родителями. Этот вид сахара мене вредный и менее сладкий. В своем отзыве делюсь впечатлениями о нем, расскажу, что уже успела с ним приготовить и какими с ним получаются десерты и компотики на вкус.
  • 24.11.2012 - 02:05
    Отличный крем+Разбор состава!
    Состав: Кремовая основа на базе кокосовых жирных кислот - имеют важные функции, помогающие организму. Каприновая жирная кислота этого масла наделена очень сильным противомикробным действием.органическое алоэ вера - увлажняющее вещество, содержащее «биогенные стимуляторы», благодаря которым…
  • 23.11.2014 - 19:36
    Fairy нервно курит в сторонке)) И все не так и все не то, когда кислотноть регулируют не тем, чем нужно.. Обновленная версия флакона и выводы о составе
    Доброго времени суток! Принципиальным в выборе "интимного" средства для меня является отсутствие SLSSLeS , из-за которых лет 10 я страдала хронической молочницей .
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 12.09.2021 - 14:24
    Натуральный мармелад в красивой коробочке, который и подарить не стыдно, и самому съесть вкусно.
    Всем привет! На Озоне увидела такой мармелад, решила попробовать, поскольку люблю всяческие натуральные сладости. В первый раз заказала коробочку вкуса "Абрикос-апельсин", в этот раз взяла все 3 вкуса, которые были в наличии.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 24.09.2021 - 09:33
    🌿Наконец-то я нашла тебя...тональник, который не забивает поры! 100% натуральный тональный крем Jurassic Spa для проблемной кожи - уход, лечение и защита от солнца 3 в 1+фото на лице🌿
    Приветствую всех заглянувших! С тональным кремом у меня отношения в стиле любовьненависть. С одной стороны, многие тоналки особенно из масс-маркета забивают поры и лишь усугубляют ситуацию на лице, добавляя новые воспаления к имеющимся.
  • Аппетитный гель для душа, после которого ты пахнешь шоколадкой) Прилагается стопроцентно натуральный состав, который совсем не такой при проверке
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да, разные мне встречались в жизни гели для душа! Удачные и не очень, ароматные и душные, вот такие яростно-шоколадные, как этот - впервые.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • Шикарный по вкусу кофе по достаточно бюджетной цене прямиком из Австрии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о натуральном жареном кофе в зернах Prezident от бренда Julius Meinl. Я самый настоящий кофеман, жить без кофе не могу. Каждое мое утро должно обязательно начинаться с кофе, я могу отказаться от завтрака, но от кофе ни за что, это как мой необходимый ритуал.
  • 26.10.2021 - 12:58
    Мне не хватило увлажнения, но за то маска выравнивает цвет лица, сужает поры и делает кожу гладкой.
    Самый важный этап в уходе за проблемной кожей - очищение. Его нельзя попускать, но и нельзя переусердствовать, так как можно еще больше навредить коже. Мне нравится еще дополнительно использовать очищающие маски, они более мягко очищают поры и дополнительно увлажнят кожу.
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.