Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Март, 2015 - 23:06

Пару-тройку месяцев назад хотела написать весьма восторженный отзыв об этом ИМ, но администрация сайта Irecommend.ru не разрешила, посоветовав для начала написать несколько полезных отзывов о чем-нибудь другом. Ну, пока я созрела "на что-нибудь другое", прошел определенный период времени, и я познакомилась с этим магазином поближе.

Всего я сделала 4 (уже 7) заказа, начиная с сентября 2014 года. Хочется, конечно, ещё, но муж ругается и призывает одуматься, мотивируя это тем, что "парфюм ставить уже некуда и когда я всем этим пользоваться-то буду" (странно, что об этом говорит муж, а не мой здравый смысл).

Что мне понравилось в это магазине:

- на момент, когда я "подсела" на парфюм, это был САМЫЙ дешевый ИМ оригинальной парфюмерии;

- большой выбор парфюмерии, можно встретить довольно редкие ароматы;

- очень быстрая доставка, хотя это плюс не магазину, а службе доставки СДЭК, но магазину плюс хотя бы за то, что он с ней сотрудничает. Мониторила другие сайты, на многих только почта, а это очень долго и дорого;

- удобно оплачивать. Я оплачиваю банковской картой, через несколько часов мой статус меняется на оплачен;

- помимо корзины, есть отложенные товары, т.е. я могу хоть сотню туда добавить, они так и будут ждать, пока я надумаю купить или удалить. Сюда же можно отнести и добавление заявок, не нужно каждый раз указывать свою электронку, когда заявку оставляешь, достаточно указать ее при регистрации.

А теперь хочу сказать о минусах:

- самый большой плюс сошел на нет.Очень сильно подскочили цены. Я понимаю, что вырос курс доллара и всё такое, но не на столько же!!! Некоторая парфюмерия подорожала в разы!

- иногда долго приходится ждать, когда продукция появится на складе (по неделе и даже больше);

- отпускают товар только по 100-процентной предоплате. Не криминально, но не радует;

- и самый большой минус - могут прислать парфюм с истекающим сроком годности!!! Я на радостях поначалу внимания не обратила, а потом решила проверить. Просто так, из любопытства... в итоге: Laura Biagiotti была выпущена уже как 3 года назад перед покупкой, а миниатюра Prada - целых 4!!! Проверяла на вот этом сайте: [ссылка]

Дата изготовления  Laura Biagiotti Venezia
Дата изготовления Laura Biagiotti Venezia
Дата изготовления Prada Infusion dIris (мини-версия)
Дата изготовления Prada Infusion dIris (мини-версия)

Мои заказы на этом сайте:

Первый заказ:

- Chloe / Chloe Eau de Toilette

- Prada / Infusion D'Iris Eau de Toilette (миниатюра)

- Chloe / See By Chloe (миниатюра)

- Dolce & Gabbana / L'eau The One (миниатюра)

Первый заказ
Первый заказ

Второй заказ:

- John Galliano / John Galliano (тестер)

- Dolce & Gabbana / L'eau The One (тестер)

Второй заказ
Второй заказ

Третий заказ:

- Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman

- Pani Walewska / Быть Может Лондон (Byc moze London)

- Bill Blass / Nude

- Laura Biagiotti / Venezia

- Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme (тестер)

Третий заказ
Третий заказ

Четвертый заказ:

- Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

- Gres / Cabotine De Gres (пробник)

- Revlon / Сharlie Red

- Kesling / Formidable

- Lacoste / Eau de Lacoste Sensuelle (тестер)

- Vermeil / Merveille de Vermeil

Четвёртый заказ
Четвёртый заказ

Пятый заказ:

- Yves Saint Laurent / Opium Legendes de Chine

- Rosenholz Group / Bliss

- Ulric De Varens / Ciel

- Gres / Cabotine De Gres (парфюмерная вода миниатюра)

Шестой заказ:

- Comme des Garcons / Comme des Garcons 2

- Burberry / Body (тестер)

Шестой заказ (я там отражаюсь во флакончике)
Шестой заказ (я там отражаюсь во флакончике)

Седьмой заказ:

- Montale / Crystal Flowers

Седьмой заказ
Седьмой заказ

В общем, магазину пока не изменяю, но позитива поуменьшилось. Рекомендовать его буду, но призываю быть внимательными при получении заказов!

Достоинства
  • Есть редкие парфюмы
  • Качественный подлинный парфюм
  • Качестенная парфюмерия
  • Огромный ассортимент
  • Самые низкие цены
Недостатки
  • Могут прислать несвежий парфюм
  • Начали чересчур завышать цены
Tarianaрекомендует
Я тоже пару лет назад любил парфюм дорогой покупать просто для коллекции. Но ипотека как то заставила отказаться от этой привычки.
А коллекция у Вас хорошая. Smile
06.03.2015
Харольд Торсен, спасибо большое, но дело в том, что это ещё не весь парфюм, а только тот, что в этом ИМ приобрела... Innocent За что нагоняй и получаю периодически))) А по поводу ипотеки, так лучше уж в жилье, чем в парфюм, хотя очень уж хочется...
07.03.2015
Почему же только по предоплате? там есть налоденный платеж, первые несколько моих заказа именно при получении и оплачивала, выбираете доставку 1 классом Почтой и спокойно оплачиваете на почте заказ. На счет сроков годности.. кому как, а я несказанно рада, когда мне присылают парфюм проиведенный 3 года назад и более, кто увлекается парфюмом давно, знает как хороши ароматы выпущенный до 2010 года и как за ними гоняются истиные парф.маньяки и готовы за него платить бОльшую цену. Парфюм с годами настаивается и становится круче и круче, спросите у тех, у кого более 100 ароматов в коллекции. А как же Винтаж? парфюмы выпущенные в 90-е годы, да за ними целая охота, а вы расстраиваетесь) в это посто огроменный плюс, покупала поцелуй Дракона там в 2013 году, по коду он выпущен в 2006, боже, это было просто счастье, в 2010 году ввели дикие проавила на счет парфюма, запретили многие натуральные ингридиенты, а значит кому удается купить ароматы выпущенные до 2010 года по незавышенной цене, просто счастье, это гарант качества. Да даже все,что выпущего по сле 10 года, постояв пару лет становится насыщеннее, более стойким. А венеция у вас вообще первых выпусков, самых лучших, на ьсчет прады молчу) Радуйтесь) Парфюм может испортиться, если хранится без коробки под прямыми солнечными лучами или при высокой температуре, на складах всегда прохладно, без коробки его не хранят, под лампами ( как в летуале) он не стоит
07.03.2015
Какое парфюмерное богатство Smile Присоединяюсь к предыдущему оратору Smile У меня есть 2 миниатюрки 2009 и 2006 года выпуска - ароматы оба восхитительные, хоть и выпущены уже "100 лет назад", так что, действительно, не годы парфюм портят Smile
07.03.2015
S_Lookki , да,теперь увидела наложенный платёж, просто я никогда почту не выбирала,там выходит дороже и дольше,плюс у нас бывают в отделениях такие очереди... Мне нравится доставка СДЭКом. Всегда всё в целости и сохранности, и посылочка у меня через 2-3 дня,хотя расстояние до моего города больше 1500 км.
А по поводу давности выпуска я особо не расстраиваюсь, много читала про то,что парфюм должен "настояться", да и сама замечала, но неприятен сам факт,что тебе прислали практически просроченный продукт.
07.03.2015
swatch, спасибо) а что у Вас за миниатюры, если не секрет?
17.03.2015
Tariana, Dior Midnight Poison и Lancome Miracle forever Прекрасные ароматы, несмотря на то, что срок годности уже давно вышел. Smile
22.06.2015
Единственный интернет магазин, в котором регулярно приобретаю парфюм ) Подлинный парфюм за приемлемые цены. Дешевле в интернете не нашла. Если и есть, то качество уже сомнительное )
16.03.2017
ух ты! Вы уже заказчик со стажем на бьютике! Steve А какая коллекция -восторг! Love
16.03.2017
Raduga58, это еще не всё Shy как-нибудь сфотографирую, выложу)))