Опубликовано 10 Август, 2017 - 12:05

Всем доброго дня! Эти колготки я купила через сестру на рынке Садовод. Покупала сразу упаковку, тк пробные пара колготок меня устроила. И действительно, они хорошо садятся по ножкам, не собираются в складки (если размер правильно подобран), даже чуть садятся при стирке, как обычно бывает с хлопком. Колготки тянутся, а уже одно это говорит, что в составе не только хлопок. Хотя производитель и не скрывает.

Зато красиво смотрятся. Но мы, к сожалению, за эту красоту заплатили. Мы носили эти колготки летом, когда было прохладно, а еще у меня дочка сильно потеет. И вот через некоторое время появилась на бёдрах с внутренней стороны сыпь. Долго боролись, разными дорогими кремами, тк педиатр думала, что атопический дерматит. Кое-как справились. Во второй раз, когда появилась сыпь никуда не поехали, начали подозревать колготки. Перестали их носить, активно лечили сыпь кремом от переносного дерматита (как оказалось, этот дерматит связан с множеством факторов, а не только сыпь от засиканных пеленок). Но уверенности не было, тк не было такого, что вот одели колготки и сыпь пошла. Возможно именно с пОтом такая реакция. Когда вылечили сыпь, прошла неделя или даже полторы, похолодало, я одела колготки доче, а к обеду (писает на горшок) появилась сыпь и зуд в писе Sad Раньше были еще хоть какие подозрения на ягоды или другую еду, но сейчас уже однозначно это колготки.

Хочу сразу сказать, что я не стала в деталях описывать всю ситуацию когда и при каких обстоятельствах появилась сыпь, что мы делали, что мы ели и т.д. Это очень долго и не по теме. Просто хочется, чтобы вы понимали - я НЕ ставлю эксперименты на своем ребенке (о, оденем-ка колготки, может сыпь пойдет), до этого было много других факторов, которые могли спровоцировать сыпь+ошибочное мнение педиатра, к которому изначально мы прислушались, и только потом начали сомневаться. Сейчас, когда всё ясно окончательно, я больше никогда не одену своему ребенку эти колготки. И другие колготки с примесью синтетики тоже.

Поэтому и вам не могу рекомендовать, хотя зависит от ребенка. Деткам с чувствительной кожей или таким потеющим, как моя, однозначно надо обходить стороной эти колготки. Мы перешли на 100℅, какие раньше были. Да, они некрасивые и провисают при носке. Но зато кожа моей малышки "дышит" и никакой сыпи нет.

Будьте здоровы, не гонитесь за красотой и прислушивайтесь к своему ребенку!

Достоинства
  • Хорошо облегают ножку
Недостатки
  • Не 100℅ хлопок
Катёнка89не рекомендует
  • 07.04.2012 - 20:34
    Цена и качество на высоте
    Колготки фирмы "Носкофф" которые называют "лапша",отвечают всем моим пожеланиям к колготкам для ребенка в садик и домой.100 хлопок,они не линяют при стирке, плотные ,моему ребенку их удобно снимать и одевать в садике когда рядом нет мамы (в отличие от колготок той же фирмы в составе которых есть…
  • 08.09.2014 - 17:27
    К Школе-Готовы!(Колготки) и небольшой совет как сэкономить....
    Всем Привет! Продолжаю рассказывать где и за сколько одевала свою пятиклассницу. С наступлением холодов (5-10 градусов тепла) срочно кинулась на поиски теплых колготок для своей школьницы. Как всегда забежала в Глорию Джинс (бюджетно и есть выбор).
  • Anf аватар
    18.02.2013 - 12:56
    Красивые мягкие недорогие колготки для девочек
    Колготки Idilio Kids я приобрела для шестимесячной дочери. Почему выбрала именно Idilio Kids: - легко подобрать правильный размер, так как на упаковке указан возраст и рост ребенка (выпускаются для детей от 1 до 4 лет); - колготки хорошо тянутся и не давят на живот ребенку; - внутренние швы не…
  • 04.09.2015 - 22:00
    Носим колготки и носки только этой фирмы.
    Выбирая колготки для себя, всегда обращала внимание на состав, т.к. модели где большую половину составляла синтетика вызывали у меня раздражение (ноги ужасно чесались и кололись).
  • 09.11.2013 - 13:55
    Отличные и симпатичные колготки по смешной цене+ФОТО
    Приветствую всех, кто в эти минутки заглянул в мой очередной отзыв! Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящается вот этим замечательным детским колготкам. Приобрела я их в магазине "Реал".
  • 24.02.2014 - 13:04
    Оригинально и непрактично
    Польские колготки для девочек с юбкой. Состав: хлопок 80, полиамид 15, эластан 5. Очень милые и красивые. Но после первой же стирки теряют форму. Юбка состоит из сшитых между собой клиньев-шов начинает напоминать сборку, а клинья вытягиваются.
  • 07.04.2014 - 10:42
    колготки с милыми (нашими!) советскими персонажами
    Купила на днях своей племяннице колготки с Винни-пухом и Матроскиным . Умилили персонажи на колготках - наши советские (!), как-то по-родному воспринялись)) не смогла пройти мимо - купила пару пар. На упаковке тоже изображены персонажи мультиков.
  • 07.05.2015 - 19:39
    Хорошее приобретение.
    Колготки хорошего качества. Были получены на бесплатное тестирование от esky . Даже несмотря на то, что швы там всё таки есть. Но они хорошо прошиты мягкими нитками, поэтому можно считать, что швов там нет.
  • 31.01.2020 - 08:36
    Детские колготки Futurino из магазина Детский мир. Выбираем их больше года. Расскажу о подборе размера, носке и особенностях колготок
    Раньше мы часто заглядывали в магазин Детский мир. Покупки в этом магазине я стараюсь совершать во время акций и больших распродаж, чтобы сэкономить семейный бюджет. На колготки Futurino я обратила внимание давно, купила одну упаковку на пробу и с тех пор периодически их покупаю.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54