Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 16:35

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Так как мне страшно, что мой телефон просто не выдержит такого количества фотографий (а про косметос в очереди я вообще молчу), я прихожу в очередной раз обкашлять представителя сигаретного мира.

Кафедральное революционное чучело выступает в роли Winston Compact Plus Impulse.

Сигареты Winston Compact Plus Impulse

Упаковка: вкусненькая. Ну, переводя на русский язык - приятная, примерно такой же оптрепываемости, что и другие "импульсы", и по ощущениям (да и по оформлению) очень сильно напоминает тот же BOND с фиолетовой кнопкой. "Отсек" с сижками, кстати, имеет прикольную форму - все показываю на фото.)

Цена: 120 р (при МРЦ 128, так что в рамках приличия)
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Никотин: 0,5 мг
Смола: 6 мг
СО: 5 мг

Внешний вид: со всякими приблудами разобрались. Теперь ближе к курению. начнем, конечно, с оформления сигареты. Тут все чин по чину. Есть кольца горения, и нет никаких лишних деталей. Бумага белая, нигде ничего не разваливается.

Сигареты Winston Compact Plus Impulse

Вкус табака: по сравнению с бубльгумом ( тут будет ссылка) просто небо и земля. Табак в данном случае мягкий, приятный, и вообще, не вызывает лично у меня нареканий как при курении сигареты без разбиения капсулы, так и с ней. Горчить могут начать разве что под самый конец, но я спокойно докуриваю до фильтра и даже могу взять вторую. Удар никотина мягкий, пятерка пятерке, как известно, рознь, но я вполне себе накуриваюсь и с одной. Остальное - уже моя личная приблуда.

Пятерка тут действительно мягкая и слабенькая, но я не поклонник тяжелых смолистых сигарет, так что именно такой вариант - мой выбор. Кислости нет, гармонирует с капсулой на все 5.

Сигареты Winston Compact Plus Impulse

Капсула: Мы ведь понимаем, что мои сижкоотзывы субъективны? Ну так вот, капсула тут виноградная, и я могу уверенно вам сказать, что это одни из самых приятных виноградных сигарет, которые мне попадались.

Вкус у капсулы в меру насыщенный, хорошо перебивающий недостатки табака в сигарете, и успешно подчеркивающий положительные стороны его вкуса. При этом сам аромат и вкус капсулы не слишком сладкий или химический, а на губах во время и после курения еще несколько секунд ощущается легкая ментоловая прохлада - эта фишка есть далеко не у всех ментоловых сигарет. За это, кстати, даже накину звезду, чо!

Сигареты Winston Compact Plus Impulse

Фильтр: мне, скажем, нравится, как помечено изображение капсулы. Достаточно стандартно, но с маленькой дополняющей деталью в виде тонких колец, обводящих весь фильтр. Сам по себе - абсолютно обычный, имеющий отверстие для облегчения сигареты. Простота - часто залог успеха.)

Запах: я удивился, ребят. По сравнению с чемпионской вонючестью blue, создается ощущение, что я курю сигареты вообще другой марки. Абсолютно не такой приставучий как его предшественники. Думаю, тут спасает реально удачная капсула.

Набивка и скорость тления: самая обычная, достаточно неплотная, но не ругаюсь. Сигареты со средней скоростью, за которую лично я прекрасно успеваю накуриться. Единственное - стараюсь делать это не на ветру, ибо тогда большая часть табака протлеет впустую.

В целом, я могу однозначно рекомендовать эти сигареты и даже поставить им все 5. Цена у них, в соотношении с качеством, очень даже позволяет это сделать.

Ставьте ретвиты, делайте лайки, жмите на царь-колокол. Алюминь!

Возвращаемся к косметике здесь.