Vintage-mobile.ru, Москва - отзывы

• 04.06.2014
    Добрый день. Хочу поделиться с вами прекрасной историей моей покупки Motorola RAZR V3. Еще в 2004 я встречался с юной особой. У нее был именно этот телефон. Когда я ей звонил, в ее телефоне играла песня группы Каста и высвечивалась моя фотография.
  • 14.10.2010 - 22:02
    SmartPhoto.ru - Ужасный магазин !!! Будьте осторожны.
    Ужасный магазин [ссылка] . 12 октября 2010 купил фотоаппарат sony . Пришел домой , обнаружил , что стекло закрывающее ЖК экран плохо приклеено и при легком касании края экрана скрипит и чувствуется люфт .
  • Действительно хороший магазин
    Никогда вот не писала отзывов... Заказала парфюм DKNY Be Delicious и Dior Jadore. По телефону подробно все объяснили и привезли уже на следующий день. Курьер позвонил, уточнил время и место доставки. Со мной был предельно вежлив, аккуратно вскрыл упаковку и дал попробовать аромат.
  • 11.04.2014 - 13:56
    www.luxefone.ru отличный интернет магазин
    Пишу этот отзыв на эмоциях! Хочется как то сильно поблагодарить этот магазин. 4 месяца назад приобретала телефон nokia 6700 classic. Приобретала его в Питере. А неделю назад уронила его в воду. Телефон перестал включатся. Не хотела расставаться с ним хотя и корпус был потрепанный уже.
  • 10.07.2014 - 10:08
    Интернет-магазин, торгующий подделками Ray Ban под видом оригинала ***ОБНОВЛЕН
    Интернет-магазин утверждает, что продает оригинальные очки Ray Ban, предоставляет "сертификаты", дает гарантии. Цены оригинальных очков. Это единственное, что роднит эти очки с Ray Ban. Обслуживание просто ужасное. После оплаты заказа позвонил менеджер и подтвердил заказ.
  • 17.04.2017 - 19:37
    Магазин чаёв, с которыми принято церемониться
    В этот магазин меня привел появившийся вдруг интерес к улунам. Что-то должно быть в этих чаях такое, что достойно не простого заваривания и потребления напитка, а создания вокруг чаепития целой церемонии… Магазин китайского чая DaoChai нашелся как-то сам собою (а может и нет, что скорее всего) в…
  • 03.03.2015 - 10:18
    Продают обувь из старых коллекций по полной цене.
    Магазин Fashion Galaxy есть во многих торговых центрах. Он является мультибрендовым. Ассортимент достаточно широкий. Обслуживание не везде одинаковое. В магазине в ТЦ Европейский, например, видимо, за счет большой проходимости, консультанты всегда активные.
  • Интернет-магазин, в котором покупают фарфоровую посуду и хрусталь такие звезды как Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Костя Дзю, Анастасия Заворотнюк, Согдиана, Лена Ленина, Вера Сотникова, Шура и многие другие!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет об - интернет-магазине фарфоровых сервизов и столовой посуды - Сеньор Фарфор [ссылка]   Дизайн сайта   Бренды - известные во всем мире, «с именем» и зарекомендовавшие себя на рынке российские и зарубежные производители качественной и красивой посуды Bernadotte…
  • 13.08.2018 - 15:03
    Очень крутой магазин, где можно заказать все для мыловарения и не только. Большой выбор силиконовых форм, масел и очень интересных косметических отдушек. Фото моей работы.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о магазине для хобби Vidumshiki. ru. Последнее мое увлечение это мыловарение и на этом сайте я заказала все для начинающего мыловара: силиконовые формы, мыльная основа и ароматические добавки.
  • 02.11.2016 - 15:37
    Магазин для детей, потому что реально большой выбор самых разных игрушек, и магазин для родителей, потому что можно сэкономить))
    В пылу подготовки дня рождения ребенка, всю голову себе сломала, что и где купить. Хотелось, во-первых, грандиозного, во-вторых, нужного, ну и, в-третьих, чтоб не разорится.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...