Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 19:07

Привет, девчонки))) Давненько присматривала винтажную юбочку на сайте Алиэкспресс, да все никак не могла определиться, какая больше подойдет. Дело в том, что такой фасон юбки я никогда не носила и даже не примеряла, была всегда верна юбкам-футлярам, поэтому были волнения на тему: "Подойдет ли мне она?" Сначала думала заказать атласную, но все же остановила выбор на синей юбочке, усыпанной яркими цветами.

Посылка пришла примерно за месяц, трек отслеживался. На почте мне вручили объемный пакетик с плотным содержимым. Когда пришла домой и распечатала его, то радости не было предела: юбка превзошла все ожидания.

Итак, на параметры тали 68, объем бедер 92 (рост 176) брала самый маленький размер, который был у продавца - "М", который подошел идеально, резинка не жмет, но и не спадает.

Сшита юбка из плотной рифленой ткани, которая отлично держит форму. Рисунок яркий, летний. Спереди - красиво уложенные складки, сзади - резинка в поясе, которая придает объем.

У юбки имеется тоненькая подкладка. Все швы ровненькие, аккуратно прострочены, нашла всего одну торчащую ниточку. Запаха практически не было.

Небольшой недостаток юбки - это то, что у нее нет молнии, но резинка в талии хорошо тянется, поэтому проблем с надеванием нет.

Также понравилось, что она не мнется, что актуально для меня, так как работа офисно-сидячая, а в мятой одежде ходить вовсе не приятно.

Вердикт. Юбочка понравилась, конечно буду рекомендовать. Она отлично подойдет для создания образов на каждый день. Покупала ее в районе 500 рублей. Делюсь ссылочкой на товар. Кстати, после стирки юбка не потеряла форму, легко гладится. Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • +Яркая
  • Фасон
  • Хорошее качество пошива
Sweetlano4kaрекомендует
24.06.2015
Обалдеть! Очень красиво!!! Больше для весеннего, нежели летнего, настроения! Love
24.06.2015
Очень здорово смотрится Laughing out loud
Очень красивая позитивная юбочка!
Отличная покупка!
Очень женственная и утонченная юбочка! Очень понравилась Smile
Какая прелесть) Тащу себе) Love
24.06.2015
отличная юбочка и ткань достойная
24.06.2015
Очень красивая юбочка Love Вам очень идёт!
25.06.2015
красивая юбка, и расцветка прекрасная)))
Такие юбки в моде)) и расцветка летняя очень красивая Shy
25.06.2015
Смотрится так прекрасно, так по летнему Smile
Такая яркая юбочка)
28.06.2015
Тоже присматриваю сейчас на али такого плана юбочку, спасибо, пойду посмотрю ссылочку Smile На вас сидит великолепно) Образ наисвежайший и очень легкий Innocent
28.06.2015
Красивая юбка, хорошо смотрится на Вас! Возможно, закажу себе подобную
08.01.2016
супер юбка! очень идет вам!