Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 23:22

Всем привет))

Давненько меня не было, но вернуться меня заставила чудо шкатулочка из нашего любимого Фикса))

Коллекция эта выпущена к 8 марта, ну и как всегда зайдя в магазин я не смогла пройти мимо пары прелестных вещичек. Одной из которых и оказалась наша с вами шкатулочка))

Состав: дерево

Есть прелестная застёжка, множество милейших нежных весенних рисунков( есть из чего выбрать).

К сожалению минусов возможно больше чем плюсов, ибо это Фикс и за 50 рублей я получила только часть красивого интерьера, предмет который будет радовать мой глаз, но к сожалению не качественную шкатулку!

• Очень хрупкие детали застёжек, та что сзади могла быть просто побольше, потому что из за неё крышка сильно шатается.
  • много маленьких браков и дефектом, мало заметных, но в целом портящих картину
  • внутри шкатулка красилась, пока старательно не обработала, украшения рисковали остаться в белом налёте.

И это я выбирала ещё стояла, по приличней да по качественней. Но не вижу смысла судить строго, это же всё такие Фикс и стоимость этой вещицы 51 рубль!!! Первоначально увидев, я подумала что стоит купить, а дома решить мб сделать подарок на 8 марта, а мб оставить себе... но сейчас приехав и хладно рассмотрев её, я понимаю, что дарить кому-то вещь такого низкого качества я не стану! А вот для себя, как часть интерьера почему бы и нет)) Оставлю себе, пусть радует мои глаза этой весной)

Вывод: моё мнение достаточно не определённое, меня огорчает низкое качество этой милой вещицы, но уж очень меня радует её дизайн. В любом случае покупкой я не разачарована, она очень сочетается с интерьером в моей комнате)

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
Недостатки
  • - качество на низком уровне
Timosha3933рекомендует