Опубликовано 10 Май, 2014 - 16:13

Всем привет! Пришла еще одна посылка с Али! Бывают как очень удачные покупки, так и не очень!

Вчера я уже писала о классном платье-копии Zara. Сегодня хочу написать еще об одной копии этого бренда!

Люблю Zara за простоту и в тоже время стильность моделей, винтажность и лаконичность! Не люблю я гламур и считаю,что стильно и привлекательно можно выглядеть и в скромных,но тем не менее стильных вещах)

У меня уже есть подобное лаконичное серо-белое любимое платье ZARA c Али Smile

Приглянулось мне это шифоновое платье! И я сразу поняла что не смогу его не заказать,к тому же всего за 13 баксов!

Мне нравятся такие платья,потому что они простые,стильные,легкие и сочетаются со многими вещами. Деревня стайл)) Его можно одеть и с черными лаковыми босоножками и с бежевыми балетками и образ в любом случае будет смотреться стильно!

Заказывала тут за 30,10 $.

А вот ТУТ платье даже дешевле!

Платье точь-в точь как на картинке продавца! Вообщем,умеют китайцы копировать бренды,еще раз в этом убедилась!

Материал я так думаю шифон! Очень классный! Только электризуется и липнет к телу...Есть шифоновая белая подкладка! Подкладка есть даже на рукавах))

Платье такое легкое и воздушное! На лето самое то!

Рисунок напоминает мне о лете,о полевых цветах))

На груди есть пуговка и разрез (на фото видно), я его немного ушью,но в принципе он некритичный! Сбоку есть молния. Платье хорошего качества! Было пару ниточек,но я ножницами обрезала)

На мои параметры: рост 168, бюст 82 и бедра 84 размер S сел идеально! Длина мне очень нравится! На фото я на каблуках.

Параметры продавца: бюст 84,длина 89, плечи 32.

Фактические параметры: бюст 84,длина 90, плечи 32.

Фотографировала платье до стирки и глажки и после.

Вообщем,я очень довольна! Мне платье очень понравилась и считаю его одной из самых удачных покупок! Спасибо за внимание!

удобное приложение,чтобы отслеживать посылки с Али

Еще покупки с Али:

черные часики Шанель