Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:45

Так как я девушка не высокого роста (164 см) и не плотной комплекции, часики мне нужны были соответствующие - с не громадным циферблатом и ремешком попроще. Но к сожалению удовлетворена покупкой не полностью.

Пришли от продавца без трека, в обычной упаковке - простой шершавый пакетик и пакетик (кусок его) с пузырьками.

Пока работают, но поскольку сейчас жара поносить не удалось. Но у меня уже закрались сомнения по поводу ремешка. Слишком он простой, в меру жесткий и при просовывании через застежку начинают появляться следы - заломы. Подозреваю, что ремешок будет жить не долго и 100% создавать вид натуральной кожи - потертости в самых доступных местах.

Циферблат 32 мм, его толщина около 1 см (!). Никогда не придала бы значение, если бы не увидела его в живую. Для меня он слишком толстый. Эффект не гармоничности увеличивается благодаря ремешку. Его толщина - 12 мм.

В итоге: Слишком толстый циферблат для данного ремешка или слишком утонченный ремешок для такого циферблата.

На картинке у продавца я такого эффекта не заметила.

В целом, на вид, такие же как и у прода:

• циферблат обрамлен ковкой - с цифрами 3,6,9,12;
  • аккуратные стрелочки;
  • вместо цифр - точечки, а вместо 12 часов - крупный золотой квадратик.
  • По середине циферблата - золотая розочка
  • на часах был "стопор"
  • обратная сторона циферблата - зеркальная. Первый раз вижу такое, обычно пишут производителя, фирму и т.п.
  • обычный темно коричневый ремешок.

Другие часики с Али.

Недостатки
  • Очень толстый циферблат
kartinaрекомендует