Опубликовано 7 Июль, 2017 - 10:59

В обычной жизни я не пользуюсь наручными часами, телефон всегда в сумочке, под рукой, и можно быстро посмотреть время. Но отправляясь на отдых с семьей я задумалась о покупке наручных часов, т.к. не предполагала носить с собой сумку и телефон (от него нужно было отдохнуть). Как же я могла пройти мимо таких красивых и популярных наручных часов с Алиэкспресс? Ни в коем случае! Когда я увидела их в первый раз, сразу поняла, что их мне как раз не хватает.

Продавец предлагал несколько расцветок: с черным ремешком, синим, оранжевым, красным, коричневым и белым. Также можно было выбрать часы с разными подвесками: дерево, сова, Эйфелева башня, бабочка. У других продавцов были еще куча дизайнов подвески и самого циферблата. Моя покупка была для летнего отдыха, поэтому я купила белые часики, чтобы подходили под светлый гардероб.

Стоимость часов смехотворная -95 руб.

Ремешок часов выполнен из кожзама в виде плетеных полосочек и косичек, в ремешок добавлена веревочка, на которой нанизаны десяток разнокалиберных бусин и подвеска в виде бабочки. Боковые бусинки зафиксированы, поэтому все остальные находятся четко в середине браслета.

Работают часы от батарейки, которая входила в комплект.

Циферблат часов винтажный, эмитирует старинные часики, внешний диаметр– 2,5 см. Длина ремешка 18,5 см. Застежка в виде кнопки (изначально было 2 кнопки, одну из них я отрезала, т.к. рука у меня узкая, лишняя кнопка была не нужна). Циферблат и подвеска – металлические. Ремешок при носке не расстегивается, застежка надежная.

Часы выполнены качественно, за исключением пары нюансов. За время носи ни разу не подвели. Люди часто спрашивают, где я купила такие часы. Я от них в полном восторге! Их можно носить не только, чтобы посмотреть время, но и для украшения.

Дизайн браслета очень красивый и милый, часы подходят под любую одежду – под джинсы, под платье, под шорты.

Плюсы:

• Модные.
  • Очень красиво смотрятся на руке.
  • Ходят правильно, не отстают.
  • Практичные.
  • Очень дешевые, спасибо, Китайцы.

Минусы:

• Не совсем аккуратно приделана веревочка к ремешку.
  • Быстро садится батарейка, меняла уже 2 раза.

Ношу часы уже 2 года (беру в поездки), за это время они только немного припачкались. Если бы попались в продаже такие часики на кожаном ремешке, не задумываясь бы купила.

Я очень довольна своей покупкой, в магазинах такие часики не видела ни разу. Оригинальные, стильные, очень радуют глаз, рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!