Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:52

Здравствуйте!

Сегодня у меня будет восторженный отзыв. Сейчас я готова петь этому средству дифирамбы , потому что он избавил меня от главной проблемы моей кожи.

Не много о типе моей кожи:

Кожа у меня чувствительная и очень подвержена высыпаниям на лице Sad Иной раз не знаю, что и делать. Мало какие средства мне помогают. в некоторых случаях только усугубляют положение.

В очередной раз заказав средство для проблемной кожи, я не возлагала на него больших надежд.

Но блин, девченки, оно реально работает! Я в течении недели им мазала кожу на ночь и результат был на ура.

Но давайте всё по порядку:

Цена: 1200 р

Объём: 150 мл

прямая ссылка на продукт:

Внешний вид:

Очень красивый, синий, прозрачный тубус с белыми надписями, защелкивающийся и плотной крышкой и экономичным дозатором.

Через прозрачную колбу видно белое средство, которое через синий пластик кажется нежного голубым

Все надписи. как на тубусе, так и на коробочке от него естественно не на русском. Так что состав и инструкцию я читала непосредственно на сайте . В коробочке тоже к сожалению не было инструкции

Состав:

Water (Aqua), Butylene Glycol, hit the cetyl ethylhexanoate, ethanol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, siloxane cyclohexanone, methyl glue Seth -20, grapefruit extract, glyceryl stearate SE, betaine, cetearyl up bait sorbitan up the bait, sorbitan sesqui oleate, cetearyl alcohol, Centella asiatica extract, sage leaf extract, Sciadopitys root extract, Hyde roll Rise de collagen, elastin de Hyde roll Rise, Rise roll Hyde de Keratin, Portulaca Oleracea Extract, allantoin, tea tree leaf oil, triethanolamine, silica, Carbomer, Xanthan gum, disodium this is dt, hollyhock root extract, aloe vera leaf extract, mung bean sprout extract, wheat germ extract, sesame seeds sprout extract, extract kongssak 1,2 -hexanediol, phenoxyethanol, fragrance

Запах:

Аромат очень приятный и нежный, мне безумно нравится ощущать его на коже Smile

Консистенция:

Эмульсия по консистенции, как густое молочко. Только размазываешь её по коже. как она тут же в неё впитывается, буквально моментально

Свойства:

Я пользовалась эмульсией каждый день перед сном и пару раз днём, когда была дома и не наносила макияж. Эмульсия впитывается. почти как гель алое или бамбук, не оставляя после себя пленки стянутости и т д, наоборот, кожа выглядит увлажненной и по ощущениям очень приятной.

Увлажняющая эмульсия для лица, созданная специально для жирного и комбинированного типа кожи. Средство имеет очень легкую консистенцию, благодаря которой быстро впитывается и не перегружает кожу, тем самым не провоцируя появление жирного блеска. Эмульсия прекрасно увлажняет кожу и поддерживает оптимальный баланс увлажненности и матовости кожи.

После недели применения эмульсии я заметила, как пропали покраснения на коже, прыщики стали меньше, а потом О ЧУДО и совсем исчезли! Для меня это высший результат, который мог бы быть достигнут одним средством, без применения каких либо дополнительных процедур. Для меня это средство заняло VIP позицию над остальными средствами.

В этой эмульсии наверное собрали всё, что я так люблю. И создали средство специально для меня.

Во первых мне безумно нравится этот синий, насыщенный цвет

Во вторых запах просто чудесный

В третьих это средство лечит мою кожу от несовершенств и она выглядит после него отлично.

Естественно советую всем всем.

Спасибо за внимание .

Sheferрекомендует
11.08.2016
У меня тонер из этой линейки, он тоже классный, теперь ещё и эмульсию приобрету Smile
11.08.2016
я уже готова приобрести все срества из этой линейки , если они такие же классные))
11.08.2016
Смотрела эту эмульсию в Лунифере. После вашего отзыва серьезно задумалась о покупке Smile
очень классная эмульсия
11.08.2016
В будущий заказ обязательно внесу эту эмульсию. Wink Сколько хвалебных отзывов уже))))
У меня был пробник, хорошее средство
12.08.2016
Очень хорошо. Интересный состав. Обязательно напишите дополнение после окончания флакона. Как ведёт себя кожа после привыкания к такому средству. У меня был похожий опыт применения корейских лосьонов.
13.08.2016
Приятная текстура у этой эмульсии. И удобная упаковка с дозатром
15.08.2016
Классная эмульсия! Тоже хочу попробовать такую Smile
16.08.2016
У меня как раз проблемная кожа, обязательно присмотрюсь к этому средству.