VIP Sushi, Челябинск - отзывы

• 22.08.2019 - 23:44
    Премиум суши за 365 руб. Было очень вкусно
    О данной доставке в моем городе я слышала давно. Но поскольку привычка - такое дело неоспоримое, я долгое время не могла изменить выбранному варианту. Рассматривала возможные доставки ролов в Челябинске и возвращалась к своей. Причем длилось это два года.
  • 15.05.2013 - 14:07
    Самые вкусные суши и бизнес-ланчи! Отличный сервис!
    "Ко-суши" открыла для меня сотрудница: решили как-то в офис заказать "бизнес". Ко всем доставкам еды отношусь относилась с подозрением и недоверием: вечно опаздывали, еда "приезжала" остывшая, а вкус вообще оставлял желать лучшего!
  • Приличные суши. Рациональная доставка. Акции каждый день. Большая скидка за самовывоз.
    Всем здравствуйте! Хочу поделится отзывом о сервисе доставки суши и пиццы Волна Суши Они видимо не так давно открылись, или я про них просто раньше не знала. Рекламы у сервиса нет вообще никакой, мне подсказали соседи по району про них.
  • 03.08.2019 - 04:40
    Подробно и качественно расскажу о своем заказе!
    Привет всем На днях заказывали в новой доставке еды - "Первое депо", и, пока свежи мои воспоминания, поделюсь с вами! Заказ делала на свой страх и риск, так как отзывов на доставку совсем мало, но большинство положительные. На счастье, в приложении "Деливери клаб" была скидка минус 30 процентов.
  • 11.03.2020 - 09:41
    Манхеттен суши: дешево, сердито... и акции до 50% на любой вкус!
    Всем привет! Суши я люблю много лет, поэтому периодически балую себя ими. Так, как компании в моем городе имеют свойство постоянно опаздывать с доставкой, я постоянно в поиске нового сервиса по доставке суши. В этот я заказала роллы в компании Манхеттен .
  • 22.01.2018 - 08:30
    Цены за дизайн? А пластмассовая посуда в трещинах тоже японский стиль?!
    В субботу днём решили перекусить в «Дзёдо» на улице Кирова. Среди посетителей были мы одни, зал поделённый на две части перегородкой полностью пустовал. Дизайн выдержанный в их стиле, всё достаточно уютно и красиво. Ёлочки ещё не убрали) Играла музыка.
  • 07.11.2013 - 10:56
    вкусно, быстро, но дороговато(
    Заказывал 4 коробки: две свинины с ананасами, две говядины с овощами. Вкус понравился, особенно хочу отметить, что еда была горячая. Свинина была гораздо мягче, чем говядина. Ценник правда получился около 250 рублей на лицо.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • uko аватар
    23.05.2016 - 14:03
    Наше любимое место для посиделок с девочками
    В CoffeeShop Company на Кирова мы с подругами ходим примерно раз в месяц около полугода. Что могу сказать? Нам там все очень нравится: - атмосфера - приятный интерьер (а как же иначе?), очень удобные диванчики и кресла, относительно небольшое помещение (2 зала), но в нем не бывает тесно, даже когда …
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • Спокойное заведение в центре города Челябинска, где можно отдохнуть, наслаждаясь вкусными блюдами и доброжелательным обслуживанием.
    Здравствуйте! Пиццерия Помидор в Челябинске работает уже давно и мы периодически туда заходим. Сегодня расскажу о той, что находится на Проспекте Ленина везле ЮУРГУ. Время работы ежедневно с 11 до 23 часов. Находится в цокольном этаже и граничит с кофейней Пенка.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.