Опубликовано 13 Март, 2021 - 08:47

Привет всем!

В виду ограничительных мер по выводам средств с сайта Irecommend авторы стали искать для себя оптимальные варианты. Я давно пользуюсь оператором МТС и первое время выводила деньги через МТС-деньги на карту Юмани.

Уже тогда я знала про виртуальную карту МТС Cashback, но мне было лениво разбираться с ее функциями и переводами, однако позже я взялась за это дело и теперь вывожу деньги с сайта Irecommend с еще меньшей комиссией, чем раньше!

➤ КАК ЗАВЕСТИ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ МТС Cashback

Для начала нужно зайти в приложение МТС-деньги. Можно сделать это с мобильного, либо с ПК.

МТС Cashback
Если вы еще не зарегистрировались, то пройдите регистрацию, кроме номера телефона (ваш номер МТС) указывать там ничего не нужно.

Через браузер мне было тяжело ориентироваться, просто привыкла уже работать в приложении, так что я заводила карту с мобильной версии приложения МТС-деньги.

МТС Cashback
Завести виртуальную карту МТС − дело одной минуты. Нужно нажать на "Добавить карту", следом вылезет окно, нажимаем "Оформить карту" и далее выбираем саму карту. Выбор там небольшой, есть кредитки, есть еще какие-то карты, я же выбираю обычную карту МТС Cashback.

Карта выпускается БЕСПЛАТНО, обслуживание БЕСПЛАТНОЕ, так что выпуская карту мы совсем ничего не теряем, даже если в дальнейшем не будем ею пользоваться вовсе.

После создания карта появляется в приложении (ее сразу видно на главной в мобильной версии). В браузерной версии она прячется вон там:

МТС Cashback
Черным квадратом показала стрелочку, ее нажимаем и там уже увидим свою карту. Все, теперь можно совершать любые операции и тратить денежки Smile Проблем с выпуском карты не было, либо я о них уже не помню, т.к. все это делала еще в конце января.

Единственное, требовались паспортные данные и другие документы, но там была возможность авторизации через гос. услуги, так что все данные загрузились автоматически.

➤ ОСОБЕННОСТИ КАРТЫ МТС Cashback

В соответствующем разделе указаны все лимиты по карте и обратите внимание на последний пункт.

МТС Cashback
Как только вы оформили себе карту, банк АВТОМАТИЧЕСКИ подключает смс-информирование, которое будет действовать бесплатно первые 2 месяца, а далее у вас начнут списывать по 59 рублей в месяц.

Функция эта бесполезная, т.к. приложение всегда под рукой и в любую секунду можно зайти да проверить оставшиеся средства, так что лучше ее сразу отключить, чтобы потом не забыть.

Заходим в настройки карты:

карта МТС Cashback
карта МТС Cashback
И просто убираем галочку с СМС-информированием. Я уже не помню, приходит ли какая-то смс-ка в этот момент, но через несколько дней мне пришла СМС о том, что якобы у меня подключена эта функция + ссылка для того, чтобы ее отключить. Я подумала, может я чего не так сделала, перешла по ссылке и еще раз, следуя указаниям бота, отключила эти уведомления, на что мне приходит смс о том, что услуга оказывается и не была подключена...

МТС Cashback
То есть ранее в приложении я все же отключила эту услугу, а банк попросту запоздал с смс-кой, но я по крайней мере убедилась, что через 2 месяца у меня не начнут снимать деньги просто так.

➤ ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕВОДУ И ЗАЧИСЛЕНИЮ СРЕДСТВ на карту МТС Cashback

Первым делом я проверила лимиты, перевела себе 10 рублей с телефона на карту, чтобы точно убедиться, что таким образом комиссия меньше, чем если с телефона переводить на Юмани.

Далее уже стала переводить все свои выводы с Irecommend по мере их поступления на мой номер телефона. Чтобы пополнить карту, нужно зайти в нее и нажать кнопку "Пополнить"

Карта МТС Cashback
Далее выбираем "откуда" и "куда", здесь тоже все просто, переводим деньги с мобильного на карту МТС Cashback.

На первых двух скринах как раз тот вариант, когда я переводила 10 рублей, чтобы убедиться в минимальной комиссии, далее я уже переводила 900 рублей и как видите, комиссия составила всего 8,10 рублей, т.е. это даже меньше, чем 1%!!!

Удобно то, что программа сразу рассчитывает процент, в этот момент еще можно отменить операцию, если вас что-то не устроит.

Карта МТС Cashback

Когда подтверждаем перевод, нужно будет ввести код из смс, однако приложение само его загружает, т.е. даже руками набирать цифры не приходится и все, деньги зачислены!

Программа может подвисать, например на главной будет видно, что сумма с номера счета мобильного уменьшилась, а на карте будет числиться еще старая сумма (без средств, которые вы только что перевели), но это не страшно, деньги уже пришли, просто система не прогрузилась. Можно перезапустить приложение и все суммы будут на своих местах.

МТС Cashback
ИТОГО, что мы имеет. Например, когда я переводила 1000 рублей с МТС-деньги на карту Юмани, я платила комиссию 30 рублей. Сейчас я перевожу ту же 1000 рублей с МТС-деньги на карту МТС Cashback и плачу уже комиссию в размере 9 рублей!

Разница очевидна, а суть, на какую именно карту переводить деньги, не меняется, пользуюсь то я ими одинаково, рассчитываюсь в интернет-магазинах, заказываю доставку еды, рассчитываюсь телефоном при помощи функции NFC и т.д.

➤ ФУНКЦИЯ NFC, добавление карты МТС Cashback в Google Pay

Чтобы рассчитываться виртуальной картой МТС Cashback в магазинах одним лишь касанием телефона, нужно карту добавить в Google Pay.

Я сначала пробовала добавить карту через Google Pay, но чтобы ее подтвердить, нужно было позвонить в банк, хотя обычно в таких случаях нужен был лишь код из смс. Меня это немного запутало, т.к. если нажать "позвонить в банк", там долго болтает бот и нет такого пункта, как подтверждение карты... пришлось гуглить, но это мне мало чем помогло.

В итоге я удалила карту и решила добавить ее через приложение МТС-деньги. Там если зайти в карту, есть где-то кнопка "добавить в Google Pay", вот нажав ее и пройдя по подсказкам бота (ввести то, ввести это и т.д.) у меня вылезло подтверждение при помощи кода из смс и все, карта спокойно добавилась!

Карта МТС Cashback
Правда я редко использую сейчас эту функцию в магазинах (но все же пару раз совершала покупки, чтобы убедиться, что все работает). Мне проще использовать карту для оплаты товаров в интернет-магазинах или при заказе доставки готовых блюд, но как минимум теперь есть возможность и с помощью телефона рассчитываться в магазинах!

➤ КЭШБЭК (как получить, как потратить)

Когда я только завела себе виртуальную карту, мне пришла смс, что функция кэшбэк подключена (видимо это делается автоматически).

Универсальная карта МТС Cashback
Собственно, кэшбэк начисляется раз в месяц, но мне кажется, смс-ки с начислением мне приходили куда чаще.

Кэшбэк начисляется за обычные покупки, за оплату доставки еды и т.д., т.е. при любой покупке вам в определенный день придет кэшбэк! Появляться он будет в соответствующем разделе приложения и вывести его можно будет на баланс мобильного (причем любого).

Универсальная карта МТС Cashback
Вывести проще простого, нужно нажать лишь пару кнопок!

Что еще мне нравится, когда приходит кэшбэк, мне это сообщают в СМС-сообщении.

18 рулей − мелочь, а приятно Smile

Так же кэшбэк можно потратить на покупку товаров в салоне МТС, но мне проще вывести на баланс мобильного, тем более именно на баланс я вывожу свою "ЗП" с сайта Irecommend, потом уже общую сумму перевожу на карту МТС Cashback, оставляя при этом на счете мобильного минимум 500 р (лимит, который списывается у меня раз в месяц на оплату мобильных услуг).

В общем, одни удобства!

➤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

С виртуальной картой МТС Cashback жить стало проще! Теперь я плачу минимальную комиссию за переводы своих накоплений с сайта Irecommend, причем эта комиссия окупается благодаря кэшбэку, ведь картой я активно пользуюсь!

Виртуальная карта МТС Cashback
Виртуальная карта МТС Cashback

Достоинства:

• Бесплатный выпуск и содержание карты
  • Бесплатное снятие наличных через банкомат
  • Кэшбэк, который можно вывести на счет мобильного
  • Карту легко пополнить
  • Перевод средств с мобильного на карту с комиссией менее 1% (с 1000 р комиссия составит всего 9р, что гораздо выгоднее, чем переводить с мобильного на юмани через мтс-деньги (комиссия 30р с 1000р))

Недостатки:

• Были некоторые сложности с добавлением карты в Google Pay, но в итоге разобралась
  • Бесплатная услуга по смс-информированию на 2 месяца, лучше сразу ее отключать, чтобы потом не забыть и не терять по 59р в мес.

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Пассивный доход → 150 рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
13.03.2021
Если посидеть и разобраться как это работает,то вполне себе удобно и выгодно.
13.03.2021
Скажите, пожалуйста, не пробовали ли вы снимать деньги через банкомат? Вроде же функция снятия есть, да ещё и без комиссии? Заранее спасибо))
13.03.2021
Я наличкой почти не пользуюсь, поэтому не снимала, но судя по информации с сайта это можно делать бесплатно, если есть NFC, но лимиты в день до 5000, в месяц до 40000)
13.03.2021
Понятно) я вот как раз ищу возможность вывода налички отсюда. Ранее с Юмани было просто супер. Последний раз перевела маме на телефон, долг отдала)) а с моего телефона вообще не выгодно выводить.
Есть ещё карта Мегафона, но, судя по всему, вариант с картой МТС выгоднее.
13.03.2021
Очень полезная информация! Беру на заметку!
13.03.2021
Вроде с кошелька вэбмани тоже можно оплачивать так же как и виртуальной картой или там процент больше за перевод с сайта на кошелё?
13.03.2021
Мне вебмани вообще не нравится, поэтому даже разбираться во всех тонкостях лениво)
13.03.2021
Заберу отзыв в закладки, полезная информация. Раньше выводила на киви, а сейчас думаю, что делать и кто дерет наименьшую комиссию. Очевидно, этот вариант самый лучший
Спасибо) в закладки))
13.03.2021
Спасибо, никак не могла найти как отключить уведомления, помогли
14.03.2021
Полезный отзыв, спасибо🙏🙂
14.03.2021
Большое спасибо всем за внимание!)
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 15.10.2018 - 08:41
    Ну я же девочка...... Или как ОНА меня выручила в самый неожиданный момент.
    Всем привет. Я уже потратила время на два отзыва, чтобы рассказать как я не довольна одним зеленым банком и его работой со мной . В них я упоминала полную противоположность и говорила про тот банк, которым активно пользуюсь и который мне полюбился.
  • 05.11.2017 - 22:27
    Пользовалась картой "Кукуруза" больше 3-х лет. Насколько сладка и выгодна она? Печальный опыт подключения услуги "Процент на остаток".
    Свою первую карту «Кукуруза» я оформила более, чем 3 года назад в 2014 году. Я покупала телефон . Мне предложили оформить карту бесплатно. Продавцы заверили, что карта абсолютно бесплатна: не нужно платить за обслуживание и за карту. Из документов требовался только паспорт.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 19.06.2014 - 19:33
    развод и хамство
    Это просто песня! Второй раз за два года. Первый - просто отключились на сутки с чем-то и всё. Сейчас купил карту на межгород 6 июня - свеженькую , в салоне Евросети, звоню по карточке, с дачи по межгороду по телефону , указанному на карточке 448 01 01 , ответа нет, телефона общего , который…
  • 26.11.2013 - 11:44
    Альтернатива Почтовой карте банка Русский стандарт
    Не так давно узнала про карту «Копилка» , и сразу заказала ее в банке Уралсиб. Обычную неименную карту вам выдадут сразу, именную должны были прислать через 10 банковских дней, но сообщили,что она готова где то дней через 5.
  • 30.11.2014 - 11:46
    ОСТОРОЖНО! Карта Билайн, всего 4% на остаток. Легко. Выгодно! 07-03-2016
    Долго выбирал среди относительно Бесплатных платежных карт: кукуруза, Яндекс.Деньги, Платежная карта Билайн World, Карта Связной Бонус, Тинькофф Блек. В итоге, т.к. давно являюсь абонентом Билайн счел платежную карту Билайн золотой серединой .
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • Карта Шредингера. Вроде есть она, а вроде нет. Продукт, который Сбербанк не спешит рекламировать и даже выдавать. Мой опыт с двумя картами. Мифы и легенды "Моментума".
    Добрый день, дорогой читатель. О существовании этой карты я впервые узнала лет десять назад (или чуть меньше). Мне нужно было ехать в Калининград (у меня почему-то почти все истории начинаются с того, что мне срочно нужно ехать в этот грешный Кеник), а финансовый вопрос тогда стоял очень остро, ну…
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 25.03.2021 - 07:15
    Почти три года применения моей любимой карты, которая когда-то позволила ощутить электронные деньги в виде наличных. Что изменилось за это время и в чём особенности карты?
    Добрый час!   Банковская карта Яндекс Деньги у меня появилась несколько лет назад, ещё когда наш сайт выплачивал на неё заработанные гроши деньги. Тогда же было принято решение заказать карту, чтобы не бегать при необходимости снять наличные или если нужно расплачиваться картой именно подобного…
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 18.05.2021 - 07:48
    ❤️ Признаюсь - очень хорошо отношусь к данной карте. Наверное, меня просто ещё не пытались обмануть...
    Пятерочка - не самый мой любимый магазин, признаюсь честно. Но захаживаю туда периодически, когда срочно нужно пополнить продовольственные запасы, а ехать в гипермаркет нет ни времени, ни желания. В такие моменты очень спасает именно небольшой магазинчик "у дома".
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 08.04.2021 - 11:31
    Как я продал и купил квартиру БЕЗ риэлтора? Нужен ли вообще риэлтор? Какие проблемы с сайтом Домклик у меня возникли и почему покупатель не получил обещанную сайтом скидку на ипотеку?
    Здравствуйте! Жилищный вопрос пожалуй самый актуальный и острый. Эта проблема не обошла и меня стороной. В августе 2020 мы приняли судьбоносное решение о продаже своей однокомнатной квартиры и покупке квартиры побольше в Москве. Первое с чего я начал это с поиска покупателя на свою квартиру.