Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 16:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Виртуальная карта - замечательная вещь. По правде говоря, даже соблюдая все меры предосторожности, я всё равно обычно нервно потею, когда приходится оплачивать что-либо через интернет моей банковской картой. Знаете, мало ли что - вездесущие коварные хакеры, сбои непредсказуемых систем и прочие невзгоды; глазом не успеешь моргнуть, а в балансе голые нолики. Головой-то я вроде бы понимаю, что ни со мной, ни с моими близкими ничего подобного не происходило, но вот у троюродной племянницы одной знакомой сестры соседки по даче кажется что-то в этом духе случалось, а значит с виртуальной-то картой как бы спокойнее Smile А тут еще эта рекламка с симпатичной пандой глаза мозолит то тут то там... В общем, некоторое время назад я зашла на Квику ([ссылка]) с целью оформить виртуальную карту. Анкета была невообразимо короткой, буквально секундной. А в суть услуги я особо не вчитывалась. Реквизиты карты пришли мне в смс. Лишь немного позже я разобралась что же всё-таки предлагается сервисом. Лично мне предложение показалось полезным. Делюсь информацией и впечатлениями.

Дело вот в чем. На выпущенной карте по умолчанию есть кредитный лимит 1000 рублей. Им можно пользоваться, можно нет. Карта естественно предназначена только для он-лайн расчетов. Магазинов с кэшбэком по карте (до 30%) превеликое множество, полный список на сайте сервиса. Кредит предоставляется на божеских условиях - 50 дней льготный период, когда % за пользование кредитом не начисляются (разумеется, если пользователь оплатил свой кредит в этот срок. если долг оплачен позже, то % будут начислены и за эти первые 50 дней). Полная стоимость - 29,565% годовых (это цифра, которая указана лично в моем договоре). Возможный кредитный лимит 200 000 рублей. Лимит конкретного человека определяется после того, как совершена покупка с использованием виртуальной карты на сумму в пределах 1000 рублей и задолженность оплачена. К примеру, я любопытства ради, зашла на Али и прикупила ребенку купальные трусы, используя тот самый кредитный лимит в 1000 рублей. (собственно трусы стоили около 200 рублей, не обязательно тратить всю сумму). После того, как я удостоверилась, что вся операция с зачислением прошла благополучно и продавец с Али отправил трусы, оплачиваю задолженность через личный кабинет посредством перечисления средств с моей банковской карты на виртуальную kviku. После всех этих манипуляций сервис определяет мне индивидуальную кредитную линию. Можно в пределах этой суммы мгновенно кредитоваться (причем не только на виртуальную карту, но и на мою обычную банковскую карточку, естественно, с возможностью обналичить). И помним про 50-дневный льготный период. Хочу также заметить, что я - постыдный обладатель отвратительной кредитной истории и чтобы получить на аналогичных условиях карту в банке, мне пришлось бы наверное предоставить в банк тридцать три доказательства своей платежеспособности (да и то, поди отказали бы). В случае с kviku всё обошлось коротенькой анкеткой на пару минут. Приятненько Smile

Через некоторое время возникла необходимость воспользоваться своей, так сказать, кредитной линией Квику. За несколько секунд самостоятельно зачислила из личного кабинета деньги себе на банковскую карту и потратила их куда хотелось. Система раскидала сумму на несколько месяцев (до 12) и определила регулярный платеж. Платить нужно раз в две недели. При желании можно закрыть кредит в течение 50 дней и переплат не будет. Отличная возможность.

За время пользования сервисом личный кабинет всегда работал, кроме того есть мобильное приложение. Платежи зачислялись всегда мгновенно, никаких сбоев не было.

Честно говоря, я пока не до конца разобралась со всеми возможностями сервиса Квику (там есть еще чего поизучать полезного и выгодного), однако, взаимодействие с этим сервисом вызвало у меня только положительные эмоции. Могу смело рекомендовать его.

Побольше приятных сюрпризов и выгодных возможностей Вам, друзья! До новых прекрасных встреч! Smile

Достоинства
  • Быстрое оформление
  • Кредитный лимит до 200000
  • Круглосуточный он-лайн сервис
  • Кэшбэк до 30 %
  • Льготный период по кредиту 50 дней (0%)
  • Рассрочка на товары, услуги, бронирование
  • Удобный понятный личный кабинет
Недостатки
  • Пока не обнаружено
valdolgikhрекомендует
26.04.2018
А почему на самом сайте написано, что невозможно снятие наличных?!
29.04.2018
невозможно снятие с виртуальной карты. Кредитная линия позволяет получить деньги на свою банковскую карту.
07.05.2018
Спасибо за статью. Хоть где то нашел вразумительное описание кредитной линии.
18.05.2018
Пожалуйста Smile спасибо, что почитали
21.07.2018
А мне 15 было одобрено ,взял 5000.А сейчас ещё понадобилось )но там похоже ,автоматически расширяют по их инициативе
07.09.2018
Здравствуйте! Подскажите, а проценты точно в течении льготного периода не начисляют.А то отзывов начиталась и связываться боюсь.
16.03.2019
Не будьте так наивны)
Почитайте еще отзывы по интернету - где конкретные ситуации описаны, а не эти заказанные слащавые речи))
Если прочитать внимательно информацию на сайте, то можно найти и про %% по кредитам:
Полная стоимость Займа может составлять от 29% до 401.5% годовых в зависимости от индивидуального скоринга Клиента и вида займа.
03.09.2021
На кредит на карту да. Процента заоблачные. А товар если брать 25 тыс стоили часы - 28 отдать надо за год. Так что удобно. Правда платить только через киви. Все остальное - какие то безбашенные проценты.
16.03.2019
Единственное, что хорошее в Квику - быстрое оформление.
А затем начинаются минусы: огромнейшие проценты - до 401.5% годовых, огромные штрафы за малейшую просрочку, и невозможность закрыть досрочно.
03.04.2019
Несколько раз брал деньги и всегда получалось погашать досрочно.
22.03.2019
Наивность вообще ни при чем. Всё в договоре указано. Соблюдайте условия договора и будет вам счастье Wink Льготный период действительно льготный. По крайней мере, это было так, когда я последний раз пользовалась кредитной линией Квику. Smile
Всем удачи Smile
27.03.2019
Смешно.
03.09.2021
Совсем не смешно. Не нужно брать кредит если не уверен, что можешь его отдать. Уже оплатили один кредит - впечатления только положительные. Раньше можно было через яндекс деньги оплатить, сейчас выгодно через киви.
  • 25.10.2021
    Хочу оставить свои впечатления от опыта использования Kviku. Они несомненно двоякие.Знакомство с этим банком началось с интернет-магазина WB, в котором я всё хотела, но боялась заказать телефон. И тут я вижу тот желанный телефон с хорошей скидкой, да ещё и с предложением рассрочки без переплат.
  • 22.04.2018
    В одном интернет-магазине решила приобрести телефон в рассрочку. Я сама не выбирала, этот ИМ сотрудничал с Квику. Все было оформлено довольно быстро и через 2 дня курьер привез мне телефон. Сумму ежемесячной выплаты мне сообщили сразу, по смс пришли логин и пароль от личного кабинета.
  • 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 04.06.2018 - 18:56
    Так ли ОПАСНЫ КРЕДИТНЫЕ карты, как о них говорят? А МОЖЕТ Альфа-Банк сломает все СТЕРЕОТИПЫ? Моя ПЕРВАЯ кредитная карта и, первый найденный ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ!
    Не являюсь любителем кредитов, рассрочек и прочих займов, потому, как, взяв чужое, все равно, рано или поздно, придется отдавать свое , родное, да еще и с немалым процентом.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 17.08.2021 - 15:13
    Хитрая карта с маленьким льготным периодом и фиксированной датой. Акция от банка: при заказе карты по ссылке бесплатное обслуживание навсегда! Карта полезна для тех у кого нет кредитной истории!
    Про Кредитную карту "Тинькофф Платинум" я читала давно, она была для меня недостаточно привлекательной в сравнении на пример с Кредитной картой от Альфа-банка, с которой можно снимать наличные деньги в сумме 50 тысяч рублей в месяц и не платить за это проценты.
  • 26.06.2021 - 13:40
    А вы знали что кредитные карты это не бездна, а дополнительный доход ? Расскажу как, каждые 4 месяца зарабатываю на Кредитной карте от 3800 тысяч! 💸
    Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте. Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без от Почта банка.
  • 09.11.2021 - 14:03
    Игра в кальмара со Сбербанком!🤣 💯 Мой опыт использования кредитной карты и почему я всетаки не откажусь от них!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования кредитной картой от Сбербанка. В наше время это довольно актуальная тема, цены растут, а зарплаты нет. У всех есть обязательства, кредиты, где же брать деньги, когда они вдруг и срочно нужны.
  • 29.08.2021 - 21:26
    💳 Tinkoff Drive - выгодная кредитная карта для ответственного автолюбителя 🚗
    С банком Тинькофф познакомилась плотно в октябре 2020 года. Сначала заказала дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы открыть брокерский счёт и пройти выгодное обучение инвестициям. Затем задумалась о второй карте.
  • 03.10.2021 - 22:34
    В финансовом продукте важно найти преимущества и грамотно ими пользоваться
    Хочу рассказать об использовании довольно популярного банковского продукта - черная кредитная карта Монобанка. Пользуюсь уже года 3. И как в любых отношениях у нас бывало и хорошее и не очень. Тем не менее в моем личном рейтинге кредитных карт она занимает первое место.
  • 09.11.2021 - 14:03
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.
  • 25.09.2021 - 16:09
    Накопительный счет Копилка - Новые условия 8% с сентября 2021 опять только для новых клиентов
    Добрый день! Около двух лет назад стала "дружить" с банком ВТБ, пришла к ним именно из-за накопительного счета с выгодными процентами и возможностью получать кеш-бек в рублях. Но, практически сразу после моего прихода, кеш-бек в рублях отменили, что естественно меня очень расстроило.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.