Опубликовано 1 Июль, 2024 - 15:47

Рада за девушек, имеющих идеальную. кожу. У меня постоянно какие-то проблемы. Венки на ногах удалила, но не все. Сеточка в некоторых местах еще есть. Ну и плюс какие-то старые шрамики от вросших волос и т.д. Раньше я загорала, а сейчас не могу, опасаюсь за здоровье, да и пигментация меня сильно помучила. Поэтому последние годы использую автозагары. Но тут на глаза попался очень интересный продукт - виртуальные мерцающие чулки. Надо брать!

Я встретила этот продукт случайно в каком-то отзыве на маркетплейсе. Мне понравился эффект. Автор утверждал, что мерцание деликатное. Это подкупило. Не хотелось блестеть, словно новогодняя елка, возраст уже не позволяет.

Общая информация

Виртуальные чулки MISS CRAZY / 02 BITTER GOLD с миллионом мерцающих частиц придает деликатный золотистый оттенок и легкое сияние, делают твои ножки визуально более стройными, выравнивают тон, маскируют царапины, синяки и следы эпиляции. Масло кокоса и экстракт манго в составе интенсивно увлажняют, тонизируют, делают кожу нежной и гладкой. Крем-гель легко наносится, быстро впитывается и не оставляет разводов. Теперь ты можешь смело забыть про неудобные и вечно рвущиеся 10 и 20 den-ки!

Название: Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY

Бренд: 7 DAYS

Стоимость: 400 рублей

Где купить: маркетплейсы, офлайн магазины

Объем: 200 мл

Состав

WATER, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, LECITHIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77019, CI 77891, CI 77491, CI 77861, CYCLOPENTOSILOXANE, FRAGRANCE, TOCOPHERYL ACETATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, TETRASODIUM EDTA.

Упаковка, оформление

Все просто - прозрачная бутылочка, через которую видно содержимое. Причем видно очень хорошо гель с блестками. Если поставить бутылочку на солнце, то она вся переливается. Поэтому и сфотать было тоже тяжело. Круговая наклейка с информацией тоже блестит.

Сверху дозатор. О, снова мой любимый формат. Очень удобно извлекать гель, ничего вокруг не пачкается, не брызгает, легко контролировать количество. Дозатор на вид вполне приличный, пока исправно трудится.

Донышко ровное, устойчивое, бутылочка не падает, стоит спокойно на тумбочке.

Цвет, запах, консистенция

Гель бронзовый. Сначала кажется, что он слишком темный, но это только первое впечатление. Ниже покажу его в работе. Средство достаточно густое, не растекается, но легко распределяется по коже.

Я бы не называла продукт гелем. Все-таки текстура у него не совсем гелевая. Мне напоминает больше крем или взбитый лосьон. Но это дело производителя.

Аромат очень легкий, косметический, я бы сказала нейтральный. Я почти не ощущаю этот запах на коже, улетучивается он быстро, дискомфорта нет.

Расход

На мое удивление, расход средний. Я сравниваю с автозагарами. Они у меня почему-то просто отлетают. А тут достаточно по одному полному нажатию дозатора на каждую ногу. Если будет мало - можно добавить.

Способ применения

Равномерно распредели крем-гель по очищенной сухой коже, удали его остатки с рук и через 10 минут можешь одеваться! Для более видимого результата предварительно используй скраб ILLUMINATE ME. *«Снимать» чулки очень легко: просто смой водой с мылом или гелем для душа. ** P.S. Не рекомендуем «надевать» их со светлой одеждой.

Опыт использования

У меня предстоял ряд мероприятий, нужно было надевать платье, поэтому средство я уже успела использовать по полной. Причем не только на ногах, но и на руках, один раз и шею с декольте преображала. Сразу скажу - виртуальные чулки ILLUMINATE ME MISS CRAZY показали себя с лучшей стороны.

Сначала про уходовые качества. Гель увлажняет кожу, делает ее более напитанной, убирает сухость. Конечно, с хорошим кремом или лосьоном для тела не сравнить, но все не так уж и плохо. Если сильных проблем нет, кожа не шелушится, не сохнет, то одного этого средства будет достаточно, предварительно увлажнять и смазывать ничего не нужно.

Теперь расскажу про средство в деле.

Чего я хотела? Мне нужно было придать коже оттенок загара и, по-возможности, скрыть недостатки. И виртуальные чулки с этим справились. Конечно, не на 100%. Ни один ластик не сотрет с кожи проблемы. Но может сделать ее более привлекательной и симпатичной, хотя бы визуально.

Средство я всегда наносила после душа и тщательного очищения кожи жесткой японской мочалкой с гелем.

При нанесении продукт сначала полосит. Не нужно этого пугаться, это же не автозагар. Просто тщательно распределяем по поверхности. Сначала кожа будет влажная, словно нанесли обычный крем. Нужно дать продукту впитаться или "осесть". Производитель рекомендует подождать 10 минут. Я тоже рекомендую. Иначе на одежде останутся пятна. Я уже испачкала одно полотенце. Все конечно легко отстиралось, но пачкать платья и другую одежду нет смысла.

Теперь фото "ДО И ПОСЛЕ". Левая нога с виртуальными чулками, правая без них. Видно, что оттенок появился. Он золотистый, натуральный, нет ржавой рыжины (бывает у некоторых автозагаров), словно настоящий загар.

Мерцание есть, но оно действительно деликатное, частички мелкие. На руки средство тоже наносила, когда нужно было надевать сарафан. Тогда же применяла на плечах, зоне декольте. Все тоже отлично.

Единственный момент - рекомендую все-таки предварительно удалить волосы. И не забываем тщательно размазывать, пока не исчезнут полосы.

Сложно наносить на плечи и верх спины, так как плохо видно. Лучше попросить у кого-нибудь помощи, иначе рискуем получить полосатые рисунки.

Противопоказания

Не наносить на поврежденную кожу

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Демакияж/удаление/смывание

Если просто постоять под теплым душем, то средство остается на коже. Уходит немножко, это я сужу по цвету стекающей воды. Если использовать мочалку, то виртуальные колготки легко покидают нашу кожу. Вода становится желтенькой. Сходит гель отлично, никаких пятен и полос на коже не остается. Сухости, раздражения, прыщей и прочих неприятной во время применения или после него я не увидела.

Плюсы и минусы

Я не нашла ни одного минуса. Получила именно то, что и хотела, что обещал производитель.

Плюсов много:

+ удобная бутылочка с дозатором

+ деликатное мерцание

+ красивый бронзовый эффект загара

+ не пачкает одежду, если не надевать сразу (но с белыми и светлыми вещами будьте аккуратнее, не знаю как поведет себя гель, если вспотеете).

+дешево

+ есть на маркетлейсах

+ увлажняет кожу

+ негативных реакций/последствий не было

Вывод

Виртуальные чулки ILLUMINATE ME MISS CRAZY рекомендую! Буквально за 10 минут можно визуально улучшить вид кожи. Это актуально для людей, имеющих какие-то проблемы. И так же удобно весной, когда внезапно нужно раздеваться, а ноги/руки бледные.

Достоинства
  • Интересный дизайн упаковки
  • Красиво блестит на загорелой коже
  • Подчеркнет загар
  • Увлажняет
  • Упаковка
Расскажу теберекомендует
01.07.2024
Мне срочно нужны эти «чулки» 😀 с авто загарами опыт печальный, сколько бы не пробовала- леопардам привет. А если тут наносится без проблем и смываетс, то точно годное средство.
На выход - отлично. По крайней мере моему тону кожи отлично подошли эти чулки
01.07.2024
Необычное средство, у меня от Миксит похожее было)