Опубликовано 10 Июль, 2012 - 13:57

С огромным нетерпением ждал этой книги, ведь это второй том Темных туннелей, продолжение приключений Анатолия. Как оказалось война еще не окончена и герой вместе с новыми единомышленниками, бойцами легендарной Первой Интернациональной Бригады имени Че Гевары, знакомые нам по истории Артема, пытается противостоять самой крупной коалицией метро Москвы. Книга, как и предыдущая часть не дает заскучать и отвлечься. Последствия эксперимента все больше дают о себе знать, и хочется узнать, в чем же еще тело героя превосходит способности обычных людей. Перестрелки и интриги, встреча с мутантами и невозможность предугадать развязки наделяют эту книгу высшей оценки, а что больше радует, так это концовка истории, что это еще не конец…
Alex Traskрекомендует
  • 09.12.2013
    Обычно многие сказки о любви заканчиваются на словах «И закатили они пир на весь мир. И я там был, мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало». А дальше? Разве этим всё заканчивается? Неужели после свадьбы все становится настолько пресным, что не заслуживает описания? Нет!
  • 02.04.2013 - 14:42
    Несколько дней увлекательного чтения вам обеспечено!
    В 2013 году на земле случилась ядерная война, из людей выжили только те, которые успели укрыться или находились во время катастрофы в метро. Под влиянием радиации некоторые организмы мутировали и на поверхности земли расплодились чудовища. Данная книга повествует о жизни людей в метро г.
  • 17.12.2017 - 16:34
    Интересная и увлекательная книга все из той же серии про Метро 2033! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Меня поглотил в себя мир Метро 2033 . Я прочитала уже вторую книгу отдельных авторов о постапокалиптическом мире людей, живущих глубоко под землей. Эта серия книг нисколько не уступает трем книгам с которых все началось. Сейчас у меня на очереди "Метро 2035" !!!
  • 07.09.2017 - 19:06
    "Ты был ребёнком? Не знал. Такие обычно рождаются уже лысыми, здоровыми, с автоматом в руке и татуировкой.."
    Привет всем. Снова я пишу о серии "метро 2033". На этот раз мне на глаза попалась книга Сергея Кузнецова "мраморный рай ". Уже не первый раз я читаю книгу, где сюжет закручивается вокруг ребенка. Но не удивляюсь, ибо дети - это будущее.