Опубликовано 22 Май, 2019 - 15:41

Raver girl - лимитированная палетка теней от MAC.

?В палетке один матовый розовый оттенок, 7 блестящих и один розовый хайлайтер

?Красивое оформление, упаковка тяжёлая. Качество упаковки потрясающее

?Подбор оттенков в палетке весьма своеобразный

? Хайлайтер (Glow stick) безумно красивого нежно-розового цвета. Он даёт ровное сатиновое сияние без блёсток. Увы, нестойкий от слова «совсем»

?Пигментация теней...пролистайте карусель до свотчей. Без комментариев

?Из-за недостаточной пигментации тени плохо переносятся на чистое веко, плохо держатся сами по себе. Нужна подложка из других теней или переносить пальцем.

? Тени немного пылят, но не осыпаются под глаза. Блестяшки тоже не путешествуют по лицу

?Из-за тыкания пальцем тени могут «запекаться» на поверхности

? Оттенок Mirrorball прозрачный. Это своего рода «топпер» , который накладывают поверх других теней

? Палетка ни разу не самодостаточная. К ней обязательно нужна другая палетка с матовыми оттенками

? Я пыталась собрать из этой палетки полноценный макияж глаз. Полный провал. Плохо пигментированные, но хорошо блестящие оттенки в складку и край века -нутакое...

? Есть у меня подозрение, что Raver girl выпущена для «вишенки на торте» в макияжах. Палетка ни в коем случае не универсальная, она дополнительное украшение)

? Raver girl непроста в применении, мне понадобилось несколько месяцев чтобы её распробовать и укротить. Если у вас нет внушительного опыта и желания экспериментировать, то покупать палетку не советую

? Палетка была куплена в официальном корнере MAC. Цена около 21 тысячи тенге

Достоинства
  • Блестки не сыпятся
  • Красивые цвета
  • Мягкие
  • Не сыпятся под глаза
  • Упаковка
Недостатки
  • Для макияжа нужна ещё одна палетка
  • Не стойкие
  • Не универсальная
  • Один матовый
  • Пигментация слабая
  • Хайлайтер не стойкий
Lovebeautycatне рекомендует