Опубликовано 3 Август, 2022 - 02:15

месяц или более
    396 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приятный аналог "Lost Cherry". Яркий, вишневый, стойкий и недорогой. Имеет достаточно сходства с оригиналом. Парфюмерная вода от отечественного производителя. Выпускает ООО "Аскания". Легко купить на "Диких ягодах".

Флакон сверху и коробка
Подробности ( буквы про факты, описания, сравнения с прототипом и разные отступления).

Флакон и упаковка. Дизайн флакона - ну, скажем, типовой для «Аскании». С крышечкой в цвет аромата. Внутри розоватая жидкость. Флакон из прозрачного стекла, крышечка - пластик, что практично. Сидит плотно, при падении не повредится. Название духов размещено в нижней части флакона на английском языке, красными буквами.

Пульверизатор с мелким распылением. Жидкость после распыления ни кожу, ни ткань не окрашивает. Коробочка - кубик из вишневого картона, плотный, устойчивый. В оформлении коробки есть отсылка к оформлению аромата-прототипа "Lost Cherry".

Флакон парфюмерной воды "Love Cherry" общий вид
Описание аромата "Love Cherry" в сравнении с прототипом.

Всеобщее парфюмерное увлечение «Потерянной вишней» коснулось и меня. В свое время я купила пробник-отливант и удовлетворила острый интерес, беспокоящее любопытство и любопытный нос.

Творение парфюмера Луис Тернер для дома Тома Форда - Lost Cherry (2018) меня порадовало, но не заворожило (кстати, именно Луис создала всех "девочек" во флаконах- туфельках от Каролины Эреры).

Всезнающая Fragrantica раскрывает пирамиду первоисточника, Lost Cherry:

Верхние ноты: Вишня, Горький миндаль и Ликер;

Средние ноты: Вишня, Слива, Турецкая роза и Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Перуанский бальзам, Корица, Бензоин, Сандал, Гвоздика (пряность), Кедр, Пачули и Ветивер.

На моём запястье прототип, "Lost Cherry"/ «Потерянная вишня», быстро скатывалась в миндальный ликер и ваниль, и держалась близко к коже, приятной мягкой вуалью. Кондитерская ваниль и засахаренный миндаль, аромат едкой вишнёвой косточки из варенья. Сливы, заявленной в пирамиде в оригинале, на мне не появилось Сандал - да, а гвоздика в идеально неощутимой нано-микродозе.

Ночной затест аромат выдержал, мицеллярная вода, чтобы с ним расстаться, не понадобилась. Запах держался на запястье до утра.

Но эффекта торнадо не было. Ну, приятно, ну впечатляет. Да, «Lost Cherry» - манифест женского кокетливого оптимизма, но постоянно жить в этом: в рюмке фруктово-орехового ликера и в толще куска торта "Шварцвальд" я не смогла бы.

Но потом, изредка, в те дни, когда так нужно с улыбкой в душе идти по жизни, а улыбаться ни сил, ни повода нет, чтобы вернуть себе хороший настрой, я обращалась к парфюмерным миндалю и вишне, запертым в маленькой пробирке тестера.

Поняв, что средство рабочее, я стала искать ту же идею, но воплощенную более бюджетно.

Хотелось бы, чтобы находка была

• Парфюмерным аналогом (не обязательно с очень близкой пирамидой, но похожей)
  • Достаточно стойкой (в формате туалетной воды - около 4-х часов)
  • Доступной по цене

И такое решение нашлось во флаконе «Love Cherry» от ООО «Аскания» (Владикавказ).

Аромат производится на спирту (есть полноразмерный флакон -100 мл и узкий флакон-ручка – около 30 мл, для сумочки, а так же есть форма в масле. У меня формат парфюмерной воды, полноразмерный флакон.

Флакон. Общий вид.

Пирамида аромата «Love Cherry» (производитель перевел название как "Любимая вишня"):

Группа ароматов: восточные.

Верхние ноты: черешня, масло горького миндаля, сироп из вишни гриот.

Средние ноты: турецкая роза.

Базовые ноты: перуанский бальзам, обжаренные бобы тонка.

Пересекается с ароматом TOM FORD Lost Cherry

Про «Гриот», что это и с чем его едят, расскажу обязательно, чуть-чуть позже.

Особое внимание хочется уделить тому буквенному снадобью, которым на парфюмерных сайтах стремятся стимулировать у покупателя желание обладать продукцией, что расположена на фото рядом.

Как правило, это всегда повод для веселья. Такое чувство, что российские авторы любовных романов в мягких обложках подрабатывают, пытаясь вызвать возбуждение покупателей и заодно у себя. Смотрите, чего они насочиняли описывая «Love Cherry»/"Любимую вишню":

Соблазн и Сладость вызывают неутолимое желание. Love Cherry - насыщенный аромат, открывающий двери в запретный и загадочный мир. Его соблазнительная двойственность построена на контрасте бархатной и гладкой кожи с сочной мякотью внутри. Черешня, масло горького миндаля, сироп из вишни "гриот", турецкая роза, перуанский бальзам и обжаренные бобы тонка. Восточный парфюм Love Cherry, как и его близнец lost cherry, своими первыми нотами воссоздают притягательность и совершенство экзотических плодов черешни и ее спелой сияющей мякоти, источающей вишневый ликер с дразнящим привкусом горького миндаля. Затем раскрывается сердце духов, в котором контрастируют сладкие и терпкие ноты сиропа из вишни "гриот" со звучанием турецкой розы и арабского жасмина. Лав ласт черри завершается величественным насыщенным шлейфом из чувственных нот перуанского бальзама, обжаренных бобов тонка, сандалового дерева, ветивера и кедра.

Такое мог сочинить только перевозбудившийся и получивший солнечный удар людоед: «соблазнительная двойственность … бархатной и гладкой кожи с сочной мякотью внутри»… Офигеть! Бархатная и гладкая кожа – это у животных, человека, у дивана или сумки (мебель и кожгалантерея), а мякоть - у фруктов…. Это гибрид кого с чем? Обезьяны с лимоном, или чемодана с черешней? У фруктов и ягод - кожура. Какие бы эротишные фантазии не конструировались.

А "соблазн" и "сладость" с большой буквы видели?! Или это загоны с прошлой работы автора?

Дальше идет пассаж, который мог бы довести до мутизма филолога с богатым воображением: «совершенство экзотических плодов черешни и ее спелой сияющей мякоти, источающей вишневый ликер с дразнящим привкусом горького миндаля».

Это когда ж это плоды черешни были экзотикой, мы что-то пропустили? Или только совершенные плоды черешни достаточно экзотичны для автора текста?

А вы сияющую мякоть у черешни вы встречали когда-нибудь?

И если вы видите, что она светится, это вас бы не насторожило? А вдруг это…того, галлюцинации?

Но дальше все проясняется, и мы понимаем, что же случилось с безымянным автором текста: он увидел, как "из сияющей мякоти черешни истекает ликер ... со вкусом горького миндаля".

Вкус горького миндаля встречается при отравлении цианидами. Это опасно. Очень.

Не будем терзать агрономов и генетиков вопросами про ликер с ГМО, а именно - от каких мутаций из черешни может течь вишневый ликер.

А дальше, буквально через строчку мы видим усиление интоксикации: в мозгу автора текста перепутался французский и нижегородский, английский и кириллица, и забылось название продукта, о котором он пишет: «Лав ласт черри ( именно так – и это о которой вишне?! - прим. Теймерит) завершается величественным насыщенным шлейфом из чувственных нот перуанского бальзама….»

Видимо, и все прочие фантазии, вместе с той, что «о сочной сияющей мякоти под гладкой бархатной кожей» были вызваны отравлением "разнящим цианидом". Хочется надеяться, что автор получил медицинскую помощь вовремя и не накрылся медным тазом с величественным шлейфом.

Ну вот как такое можно написать? Как?! А ведь наверняка этот поэт-Незнайка получил гонорар за свой, скорбного качества, труд.

И напоследок вопросик: откуда в описании аромата приблудился арабский жасмин, если никакого жасмина нет в пирамиде "Love Сherry"? Как нет ветивера, сандалового дерева и кедра?

Хотя… пока есть такие авторы, люди будут читать отзывы на Айреке.

Теперь про сироп из вишни «Гриот». Гриот Остгеймский - всего лишь старый европейский сорт вишни (по происхождению – испанский, хотя Остгейм – это Бавария), известный аж с XVIII века. Вишни этого сорта очень темные, а их вкус описывают, как яркий.

А в 1959 в СССР профессор Х.К. Еникеев вывел сорт «Гриот Московский», устойчивый к холодам. Так что ароматный сироп из этого гриота нам вполне доступен Smile

Результаты сравнительного затеста духов.

Вариант теста – ночной. Вечером, почти на ночь на одно запястье нанесла аромат-прототип, на другое - «Love Cherry».

Яркие вишневые ноты «Потерянной вишни» истаяли через час, вступили ваниль и мягкий приятный миндаль, а «Любимая вишня» продолжала ровно и приятно фонить вишневыми цукатами, миндальная нотка в «Любимой вишне» была немного злее. Никакой черешни в российском аналоге нет, роза сама по себе не идентифицируется, если специально ловить - на заднем плане, только в следах… в сиропе розового варенья. И немного робкой ванили.

На утро - все так же. В «Потерянной вишне» мягкий, округлый миндаль и нежная ваниль, следы фруктов – какие-то косточковые, но сливу, ни желтую, ни синюю, ни сушеную в Lost Cherry не нахожу.

А в «Любимой вишне» - сушеная вишня и сироп слышатся все время, иногда мелькает горчинка, такая острая. Аромат не надоел, в нем можно уснуть. Не будоражит, не душит, не бесит.

Вишнёвые сладкие нотки и косточка из вишневого варенья сохраняются долго. Аромат «Love Cherry» более прямолинейный, чем прототип, и не дает колебаний, как у оригинала «вишня - ваниль- ликер миндальный- ваниль»...

В нем вишнёвая нота сохраняется и звучит ровно - с момента нанесения, присутствует всегда. Она приятная и в зимнее время будет вообще очень в тему. Стойкость очень достойная. На рабочий день или на вечер хватит.

Но аромат можно и обновить, цена позволяет не трястись над «парфюмерным наследием модного дома XYZ, ведущего свою историю от личного парфюмера короля поза-поза-прошлого века из одного из тысячи королевств.....», а пользоваться парфюмом свободно.

Для кого эти духи. Кому идет, для кого подходит. Как пользоваться ароматом.

все, кто торопится или всё и так знает, совершенно свободно этот раздел могут пропустить

Да, у девушек с парфюмерным "я" из направления «Lost Cherry» многих сложностей в жизни не возникает – головокружительная профессиональная карьера им особо не нужна (вишневый ликер с чертежами, научными статьями и даже НR монтируется плохо).

Проблем в отношениях у этих девушек не возникает - от десерта отказываются только аскеты, бежавшие от мира в хижины близ ледяных вершин. А идеи феминизма их просто не интересуют - мужчины в их жизнь все приносят сами - трофеи, мамонтов, шкуры зверей, заморские диковинки и рады достать самый крупный жемчуг со дна морского. Вишневые красавицы умеют принимать подарки и радоваться им, без чувства, что оказались в неоплатном долгу, если получили приличный подарок.

Всякие тренинги про то, как получить от мужчин... их тоже абсолютно не волнуют. И нездоровых, жадных и глупых мужчин рядом с ними не бывает. Их как-то ветром сносит к другим берегам или в открытое море. В биографии вишневых девушек они не попадают.

У этих девушек нет поклонников, будто вывалившихся из современного русского интеллектуального романа: алкоголиков, бесконечно спорящих с миром и лениво, с дивана, борющихся с судьбой. И подающих надежды вплоть до 50 лет… Таким героям удивляешься – что книжные прототипы, что их живые отражения, живут всегда осведомлёнными, как обустроить Россию, кто виноват во всем, и что делать другим. А у них самих - «все сложно».

В жизни вишневых девушек нет места для любовных историй «на разрыв аорты», или чтоб с психиатрией или чтоб руки распускать... Такого с ними не бывает вообще. Эти лисички выскальзывают из ловушки до того, как судьба ее достроит.

Любовь для них важна, это центр их жизни. Быть любимой, радовать и радоваться - центр их бытия. Они не жадны, и богатство для них не цель, блеск глаз стяжательницы, холодный, масляный и доисторический, у них не встречается. Но при этом у них достаточно хорошо с деньгами.

Любовь для них - почти образ жизни. Таких красоток около меня аж две штуки. Это такие очаровательные горожанки. С округлостями, как полагается. Кудрявые и улыбчивые, лёгкие, но не легкомысленные, а очень практичные. Очень-очень. Так что философия и высшая математика им без надобности. Обе хорошо готовят. У обеих хороший брак. Одна, юная, недавно, другая давно. И обе пользуются вариациями «Потерянной вишни» (в парфюмерии к слову, имеется немало вишен, и есть инфантильные и даже глупые).

У кого из книжных героев могут быть такие духи? Ну... Вот если бы Сэм Гемджи из «Властелина колец» был бы девушкой - вот тогда был бы именно этот вот вариант (у хоббитов-мальчиков в парфюмах непременно должен быть табак, раз они курят ). Может, так пахла Рози, девушка Сэма…Но о ней мало известно. Скорее всего, такими были бы самые популярные духи Шира. Про урожай, про еду, про сладости, радости и довольство жизнью.

Духи счастливой домохозяйки. Любящей жизнь, и не теряющей здравого смысла. Тогда в жизни будут и ликер, и пирожные, и шуба, и дача, и собака, и розы в саду и садовник.

Такие девушки истинные реалистки. Владычицей морской им быть не хотелось, разбитых корыт они не держат, прославиться на весь мир у них нет никакого желания.

Любовные неврозы и долгие любовные треугольники для них нехарактерны. Да и работой над отношениями и размышлениями о космосе они не увлекаются. Есть ли жизнь на Марсе... Ну, наверно, есть и марсианам в ней хорошо, в своем роде, как и нам. В пледе, с книжкой, коробкой печенья...

К сожалению, от природы к этим сладким девушкам я не отношусь, лёгкой оптимисткой и хохотушкой дольше 30 секунд кряду быть не могу. Скорее ,попаду в группу к теткам ехидным, колючим и ядовитым (хотя обычно это даже не яд, а всего лишь ирония, которую любители личного бренда не выносят). Быть приятной и ванильной я могу, но тоже не долго, а стоит пошутить... И все.

А кудрявым и пышненьким счастливицам вишня, ваниль и ликер идут необыкновенно… И заправиться их личной силой можно, воспользовавшись вишневыми духами вроде «Love Cherry».

И ведь как бывает нужен этот вишневый, такой правильный, здоровый практично-эгоистичный ресурс. Не зацикливаться на плохом. Не объяснять и не доказывать то, что нельзя объяснить и доказать, а расставаться. Без сожалений и легко оставлять неподходящих людей, и ценить то, чем располагаешь и тех, кому ты нужен, как есть. На спеша и с удовольствием пить свой кофе, и не сидеть на диете всю жизнь. Как легко об этом забыть! «Любимая вишня» может об этом напомнить. Вот и пользуюсь.

Ну и понятно, что это не на работу, где офис. Не стоит провоцировать драного голодного волка красной шапочкой. Если ему пахнет едой, он попытается пообедать.

А если в вашей личной жизни какие-то странности завелись, что-то мистически-болотное и отдающее буреломом, меняйте духи. Для персонажей современной русской литературы, выпавших со страниц в реальную жизнь, этот запах, как аромат чеснока для обитателей сумерек, неприятен. Это аромат здорового женского эгоизма.

Для меня это не на каждый день. Но оказалось, что важный аромат из "парфюмерного гардероба".

Ещё нюанс. Аромат "Любимая вишня" может «не сесть» и выдать хлорную нотку из арсенала бытовой химии. Ну… тогда его можно оставить жить в шкафу. У меня этакого несчастья не случилось, но такое произошло с одной из семи испытуемых (на подружках и родне проверяла). Поэтому потестить парфюм при возможности стоит.

А так - духи хорошие. Проверено.

P.S. Еще один аромат по мотивам "Lost Cherry" с отчетом по натурным испытаниям - тут.

Мои отзывы на парфюмерию - здесь.

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Доступная цена
  • Качественная отечественная продукция
  • Напоминают оригинал
  • Приятные в носке
Недостатки
  • Могут
  • Может не сесть
  • Чуть резче оригинала
Теймеритрекомендует
03.08.2022
У вас такие отзывы, что любо-дорого почитать.
Вишневые ароматы у меня были от Новой Зари - "Красавица ночи" и "Время женщины". Первый задублила, а второй... странный. В том время у НЗ были какие-то мутки в перебитыми сроками годности - вот он такой, с перебитыми. Ну и у них давно мутки с разными ароматами в разных партиях. От Асканио покупала "Гипноз" - приятный.
И еще ко мне приехала лиловая тушь Laughing out loud сегодня заберу, завтра буду пробовать.
03.08.2022
Аления, спасибо. "Красавицу ночи" люблю и так же охладела в последнее время к "НЗ" - очень качество варьирует.
Поэтому в поисках интересной парфюмерии без астрономического ценника, но стабильного качества.
Надеюсь, тушь порадует. Один замечательный питерский визажист к цветной туши советует добавить короткий штрих кайяла в цвет глаз на водной линии под радужкой (всю линию подчеркивает не нужно). Глаза станут ещё ярче Smile)
03.08.2022
Спасибо за совет) попробую. Теперь надо озадачиться поиском кайяла Laughing out loud
04.08.2022
Smile
  • 12.12.2020 - 17:32
    Вполне хороший товар
    Приветики всем. Сегодня пишу второй отзыв про Асканию. Первый отзыв был про "Романтичную девушку" от Аскании, которую я одновременно покупала с этой водичкой на Wb. "Эклад парфюм голд" я купила за 3.60 бел.руб. Сейчас обе воды подорожали на 1 р. Водичка пришла целая, без брака.
  • 06.08.2021 - 12:34
    Философия Ange ou Demon Givenchy. Провокационный, демонический аромат с чертовщинкой!
    Привет! Ascania уже определенное время презентует парфюмерные продукты, идентичные брендовым оригиналам. Цена таких туалетных и парфюмерных вод в десятки раз дешевле.
  • 08.11.2018 - 16:20
    Сладенькие
    Выбирала к похолоданию на улице более сладкий аромат. Эти духи очень понравились. Упаковка тоже необычная. Маленькая, тоненькая, слегка закручена. На фото видно. Крышечка снимается без закручивания. Просто до щелчка. Объем 6 мл. всего лишь. Флакон стеклянный. Запах немного необычный.
  • 23.10.2020 - 14:13
    Что то в нем есть...
    Всем читателям Привет!   Хочу сегодня рассказать о бюджетном аромате бренда Ascania (аскания) Good Bad Girl Представляет собой некий аналог популярного аромата Good girl gone bad by Kilian.   Заказывала я его на вайлдбериз за 220 рублей за 50 мл.
  • 09.01.2021 - 16:14
    Alien от Mugler за 200 рублей? Стоит ли брать?
    Добрый день) Не так давно, бродя по магазинам, я зашла в парфюмерный бутик и решила нанести нашумевший alien от mugler. Кажется я его уже где-то пробовала, правда это было давно. И запах я почти не уловила, потому что тестер был пустой.
  • 07.09.2021 - 19:15
    Прекрасный медово-цветочный парфюм в духе старой школы. А стоит дешевле 300 рублей! Фантастика? Нет, реальность
    На YouTube я иногда смотрю обзоры одной дамы-блогера, у которой очень много бюджетной парфюмерии. Не так давно она рассказывала про отечественную парфюмерную линейку "Italian collection", в которую входит "Vicenza La Nuit".
  • 28.02.2021 - 14:11
    Отзыв-предостережение, почему нельзя заказывать ароматы российского производства без предварительного знакомства. Очередная пустышка с прекрасными отзывами.
    Всем привет! В очередной раз рассматривая огромный каталог товаров на Wildberries, наткнулась на нового для меня производителя Аскания , с кучей, так сказать, дочерних страничек на том же WB, в том числе и Neo Parfum .
  • 24.07.2022 - 11:41
    Сам аромат не заслуживает внимания, а вот флакон очень привлекает взгляд. Туалетная вода с красивым названием "Миллион поцелуев"
    Здравствуйте, девицы-красавицы! Спешу поделиться своим новым необычным приобретением. Если вы лишены снобизма и предвзятости, то можете смело принять во внимание мой скромный отзыв о туалетной воде, которая представлена в соблазнительном флаконе с эротическими мотивами.) Описание: В них…
  • 07.08.2012 - 13:34
    Feretti, дружба, жвачка!
    Этот парфюм своеобразная ностальгия по ушедшим девяностым. Этакий ароматный символ советской перестройки, который тогда можно было найти на каждом прилавке. На флаконе стояло обязательное made in france кто бы сомневался!
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 14.10.2022 - 10:45
    Черешенка "Tom Ford" в белорусском исполнении. Вкусно, недорого. Дайте две! 🍒
    Наверно, об аромате Тома Форда "Lost Cherry" слышали многие. Сейчас какой-то бум спроса как на оригинал этой миндальной черешенки, так и на ее бюджетные клоны. О том, что у белорусского бренда "Dilis" имеется годная копия Форда, я узнала ту же на сайте отзывов "Irecommend".
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 11.11.2022 - 11:48
    На Баккаре этой фирмы можно сэкономить 20000 рублей, а Enfes 25 прекрасно заменит дорогущий аромат от Jo Malone)
    Приветствую, товарищи! На днях я писала восторженный отзыв об Enfes 3, который ну ооочень похож на известную многим прекрасную Baccarat rouge, она у меня была в отливанте, и я практически не заметила никакой разницы между этим дорогим парфюмом и Enfes Я очень долго искала саму Баккару, не понимала, …
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.