Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:15

Скажу сразу - раньше я скрабы недолюбливала, так как для моей чувствительной и местами сухой кожи они были порой травматичны. Но это скрабик на удивление понравился - даже хочется пользоваться им не раз в неделю, а чаще. Он мягкий, с нежными частицами. Органический, и кожа воспринимает хорошо. Запах вишневый, легкий. Консистенция мягкая и нежная, кремовая, но не жирная.

При нанесении на кожу скраб каким-то образом ее увлажняет, поэтому скрабирование становится комфортным. При этом, частички не мелкие, но все равно бережно очищают. Кожа чувствительная, но он для нее удивительно подходит. Несмотря на то, что сейчас зима и все обычные средства дико сушат.

При этом цена конечно просто сказочная. В магазине 60р., а я покупаю за 38.

Идеальное средство, пользуюсь сегодня третий раз, с удовольствием и думаю буду продолжать еще.

Достоинства
  • Мягкий, не травмирует кожу
  • Очень приятный запах
  • Подходит для сухой кожи
  • Содержит полезные ингредиенты
  • Эффективно очищает кожу
Volwebnayaрекомендует
  • 24.03.2014
    Наслушавшись отзывов про органическую косметику и хвалебных про фирму organic shop в порыве шопоголизма забрела в их фирменный магазин. Радости быть мною купленым удостоился сей скраб. Упаковочка удобная, красивая, запах приятный ну вот на этом можно и остановиться.
  • Небольшая предыстория Делая свой первый заказ в интернет-магазине [ссылка] , решила забросить в корзину парочку средств недорогих, но полезных. Одним из них стал скраб Organic Shop очищающий имбирная сакура. Раньше скрабами я пользовалась часто.
  • Я уже знакома с продукцией Organic Shop (обожаю их скрабы для тела), поэтому когда понадобился скраб для лица и на полке в магазине я увидела "Имбирную сакуру" - сомнений в выборе не было. Продукт не разочаровал.
  • 02.12.2013
    Просмотрела я эту стену и,честно говоря, не понимаю,почему в адрес этого скраба столько восторженных откликов. Ничего особенного я в нем не увидела.Как заявляет производитель,мягкий ожидающий скарб должен отшелушивать кожу лица и выравнивать структуру кожи,придавая гласность,упругость и здоровый…
  • Скраб с натуральным составом идеален для чувствительный кожи! Деликатно очищает, кожа нежная, мягкая и ухоженная!
    Привет! Скрабы - необходимый этап в уходе за кожей, но часто скраб подобрать сложно, так как кожа у меня достаточно нежная и травматизации иногда не избежать. Поэтому к выбору я подхожу ответственно, часто читаю отзывы, так как потраченных денег очень жалко.
  • 05.07.2020 - 12:53
    Обновление нужно не мягкое, а самое глобальное! Достаточно странная пюрешка из зеленой "икры" в сочетании с скрабирующими частицами. Немного угля, немного мяты и щепотка непонятного эффекта - вуаля, скраб для лица Фитокосметик готов!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Спустя многие-многие годы я поняла, что скрабы для лица - это не всегда удачное решение для проблемной кожи. Да, иногда они отлично ее очищают, убирают некий слой сальности и грязи, но вот что творится с лицом после этого?
  • 27.04.2020 - 06:39
    Маска, но не маска. Отличный ночной крем для проблемной кожи от NEO CARE. Особенности применения
    Как и многие другие отзывы на продукты данного производителя, я начну этот отзыв со слов: Я люблю Леврану. Уже несколько лет я знакомлюсь то с теми, то с другими средствами этого бренда и всегда получаю интересный опыт.